Войти
Поиск по сайту

На старт, внимание, марш!

23.04.2013
206
0

Известная американская компания по производству стоматологической продукции выпустила очередную зубную щетку для детей!

Dr.Fresh не перестает радовать детей новыми зубными щетками-игрушками. В этот раз компания выпустила продукт, который буквально учит детей, как надо чистить зубы. На ручке зубной щетки расположены лампочки, которые загораются в процессе чистки. Сначала загорается зеленый огонек — это значит, что пора начинать чистить зубы, затем желтый — он сообщает, что ты уже на полпути к цели, а потом и красный — «ты справился». На каждый зубной ряд отводится определенное время — 60 секунд. Ребенок сам может активировать щетку, нажав на большую кнопку. 

FireFly Ready Go Brush, по словам производителя, идеально подходит для детских зубов и десен: она не травмирует их благодаря своей мягкой щетине и снимает зубной налет даже с труднодоступных мест, а симпатичный внешний вид привлечет внимание ребенка. Для достижения еще большего эффекта создатели щетки предлагают использовать во время чистки новую фторированную пасту в виде пены. Ее можно сразу нанести на зубы и избавить родителей от такого неприятного занятия, как отмывание раковины и детской одежды от остатков зубной пасты, которые частенько падают вниз при использовании обычного тюбика. "Все родители знают, как дети ненавидят чистить зубы! Поэтому-то мы и создали этот продукт, который совмещает в себе игровой и обучающий элемент, — заявил Джефф Кэрролл, директор по маркетингу из компании Dr. Fresh. — Ребенку сразу становится весело и интересно, и он с нетерпением ждет следующей чистки! 

В коллекции компании есть зубные щетки как для мальчиков, так и для девочек — Barbie, Spider-Man и даже Angry Birds — малыш сам сможет выбрать себе щетку по душе. Более того, FireFly оснащена присосками, с помощью которых она легко крепится к зеркалу в ванной и всегда будет напоминать своему маленькому хозяину о необходимости чистить зубы. 

Оба продукта уже выпущены в продажу и стоят около четырех долларов — а это, согласитесь, не такие уж и большие деньги, особенно, если речь идет о здоровье вашего ребенка!

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы