Войти
Поиск по сайту

Щетка-флешка

20.11.2012
1130
0

Корейские ученые создали портативную USB-щетку с системой самоочистки, которую нужно менять гораздо реже обычной зубной щетки

Всем известно, что обычная зубная щетка становится непригодной уже после трех месяцев применения. И это при условии правильного ухода! Но не так давно корейские ученые разработали умную зубную щетку-флешку In & Out Toothbrush с системой самоочистки щетинок, которая благодаря своим функциям прослужит вам гораздо дольше. Теперь вам не придется постоянно чистить свою щетку, она позаботится о себе сама! Просто присоедините ее к любому устройству с USB-портами (компьютеру, ноутбуку или планшету) и закройте колпачком.

После этого начнется процесс обработки щетинок с помощью ультрафиолета. А по индикатору на дисплее можно отследить время очищения. Такой необычный способ чистки сохранит щетинки In & Out Toothbrush в их первозданном виде и позволит щетке служить вам верой и правдой на протяжении долгого времени. Еще одним плюсом изобретения является компактность. С щеткой In & Out Toothbrush всегда удобно путешествовать, даже если из поклажи у вас небольшая сумка или портмоне. 


фото_индустрия.jpg

исходник-1.jpg

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы