Стоматология — метро Смоленская

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Смоленская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
31 клиник найдено
Москва, наб.Тараса Шевченко, д.1/2
Смоленская (767м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 200р.
  • Ортодонтия от 45 000р.
  • Протезирование от 13 500р.

Отзывы

Немецкий Имплантологический центр – лучшая клиника для тех, кто ценит качество. Тут работают самые компетентные специалисты, используют суперсовременное оборудование, применяют новейшие технологии лечения. Жалею, что не обращался сюда раньше.

+7 (495) 126-92-39
Москва, ул. Воздвиженка, д. 9
Смоленская (1.4км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 12 000р.
  • Ортодонтия от 40 000р.
  • Протезирование от 30 400р.

Отзывы

К выбору стоматолога я подошла ответственно, поскольку требовалось установить брекеты. В этой стоматологии мне тщательно осмотрели весь рот, залечили три несложных кариеса, почистили зубы от камня. Теперь настала очередь брекетов. Все отлично: от отношения до лечения и цены. Я довольна.

+7 (495) 172-38-48
Москва, Леонтьевский пер., д.11
Смоленская (1.8км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 500р.
  • Ортодонтия от 12 000р.
  • Протезирование от 6 000р.

Отзывы

Лечила десны у пародонтолога. До процедуры очень кровоточили. Было больно кусать. Нажимать. После лечения крови не стало. Могу спокойно чистить зубы. Есть твердую пищу. Можно улыбаться, не стесняясь темного налета. Приду еще в вашу клинику.

+7 (495) 419-19-44
Москва, Новинский б-р, д.31
Смоленская (1.1км),
Закрыто до 10:00

Отзывы

В стоматологию 31 у метро Смоленская я попала на прием к опытному стоматологу Печкуровой Е. В. Ситуация у меня была сложная: требовалось удалить сильно разрушенный зуб. Евгения Владимировна убедила меня, что зуб еще можно спасти и провела грамотное лечение. Спасибо ей большое за это!

+7 (495) 152-40-64
Москва, Сытинский пер., д. 5/10, стр. 3
Смоленская (2.1км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 160 000р.
  • Протезирование от 12 000р.

Отзывы

Персонал стоматологии – настоящие специалисты и по максимуму профессиональны в своей работе. Очень нравится лечение именно здесь, ведь я знаю, что мои зубы в надежных руках. Атмосфера стоматологии позволяет чувствовать себя как дома и наслаждаться лечением. Удачи и хороших пациентов!

+7 (499) 877-59-98
Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9
Смоленская (603м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 790р.
  • Ортодонтия от 56 770р.
  • Протезирование от 37 520р.

Отзывы

Ходим всей семьей не первый год и очень довольны. Располагающая атмосфера, доброжелательные и опытные врачи. Сынишка в восторге от доктора Екатерины Михайловны Крайновой, на прием идет с удовольствием, ни разу не испугался, даже когда бор машина включалась! Рады, что выбрали вас!

+7 (495) 737-44-66
Москва, Трубниковский пер., д.13, стр.1
Смоленская (686м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 14 500р.
  • Ортодонтия от 18 000р.
  • Протезирование от 20 700р.

Отзывы

Стоматология недалеко от Арбата, рекомендую всем знакомым! Сделали мою улыбку близкой к идеалу. В клинике бывают скидки и акции, благодаря чему я наконец-то сделала себе профессиональное отбеливание. Лечение было у Марии Турковой, рекомендую врача!

+7 (495) 741-82-92
Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/3, ТЦ «Сфера»
Смоленская (778м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 000р.
  • Ортодонтия от 28 000р.
  • Протезирование от 17 000р.

Отзывы

Я хожу в клинику четвертый год и все хорошо. Недавно переманил жену, которой требовалось протезирование. К своему же врачу записал. Отзыв хоть и пишу через полтора месяца, но можно было сделать это сразу. Доктор все сделал крайне аккуратно и качественно, а еще дал дельные советы по выбору пломб.

+7 (495) 236-71-47
Москва, ул. Малая Никитская, д. 33
Смоленская (1.3км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 8 600р.
  • Ортодонтия от 109 180р.
  • Протезирование от 36 300р.
+7 (495) 320-23-32
Москва, Зубовский б-р, д.27/26, стр.5
Смоленская (1.2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 700р.
  • Ортодонтия от 50 000р.
  • Протезирование от 25 360р.

Отзывы

Отбеливал зубы по системе ZOOM. До начала процедуры провели оценку состояние эмали, предложили индивидуальную схему отбеливания, подходящую именно для моего случая. По окончании процедуры получил исчерпывающие рекомендации по долговременному сохранению полученного эффекта.

+7 (495) 925-77-37
Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а
Смоленская (1.4км),
Открыто c Четверга
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 500р.
  • Ортодонтия от 215 000р.
  • Протезирование от 14 000р.

Отзывы

У меня постоянные проблемы с деснами. Точнее, были до посещения этой стоматологии. Доктор сразу определил, из-за чего у меня проблемы, назначил грамотное лечение. Пришлось ходить на прием несколько раз, но оно определенно того стоило. Спасибо.

+7 (926) 931-30-33
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (220м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 8 570р.
  • Ортодонтия от 74 300р.
  • Протезирование от 45 715р.

Отзывы

Наблюдаюсь здесь уже несколько лет. Сейчас стало нужно в первый раз сводить сына к стоматологу. Посоветовалась со своим врачом, он порекомендовал Анаиту. Она легко нашла подход к сыну и без боли пролечила все зубки. Если бы в моем детстве были такие врачи, то я бы тоже не боялась лечить зубы.

+7 (495) 153-36-54
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (714м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 8 000р.

Отзывы

Добрый день! Здесь я всегда прохожу гигиену полости рта. Доверяю врачам, которые здесь работают. Мне нравятся аккуратные кабинеты, приветливый персонал. Сама чистка проходит комфортно и безболезненно. И в последующем эмаль не реагирует на холод или тепло, как это часто бывает после чистки.

+7 (495) 223-22-22
Москва, 1-й Смоленский пер., д.17, стр.3
Смоленская (242м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 330р.
  • Ортодонтия от 15 950р.
  • Протезирование от 8 360р.

Отзывы

С самого детства у меня осталось неприятное воспоминание о стоматологах. Никак не мог себя перебороть. Но однажды, я столкнулся с такой зубной болью, что откладывать было уже нельзя. Результат превзошел все мои ожидания. Все было быстро, качественно и не больно.

+7 (495) 925-88-78
Москва, ул. Арбат, д. 42, стр.3
Смоленская (197м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 9 500р.
  • Ортодонтия от 15 000р.
  • Протезирование от 33 000р.

Отзывы

Являюсь пациентом Юнидент у метро Смоленская уже 7 или 8 лет, сколько тут живу. Лечил несколько раз кариес (кстати, один раз на переднем зубе!!!), однажды делал комплексное удаление отложений на эмали и удалял расколовшийся зуб. Врачи — профи, оборудование — современное, подход — адекватный.

+7 (495) 675-00-00
Москва, ул. Новый Арбат, д. 23
Смоленская (505м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 900р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 22 000р.

Отзывы

Хорошие девочки тут работают. И встречают, и провожают, и на все вопросы отвечают. К врачу тоже женщине попала. Я пенсионерка, для меня это было важно. Она так вежливо и профессионально себя со мной вела, старалась не сделать больно. Результат радует, хочу сказать спасибо и ей, и клинике!

+7 (495) 605-00-99
Москва, Зубовский б-р, д.22/39
Смоленская (1км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 300р.
  • Ортодонтия от 129 730р.
  • Протезирование от 20 010р.

Отзывы

Благодаря отличному специалисту смогла преодолеть ужасный страх перед стоматологами и вылечить глубокий кариес. За одно посещение сделала сразу два зуба и при этом не испытала дискомфорта, теперь их не отличить от здоровых, а о боли забыла навсегда. Спасибо.

+7 (495) 7-800-500
Москва, ул. Новый Арбат, д.19
Смоленская (559м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 550р.
  • Ортодонтия от 55 000р.
  • Протезирование от 12 960р.

Отзывы

Удобное, для меня, расположение недалеко от Смоленской. Прекрасная обстановка, современное оборудование, адекватная ценовая политика. В этой стоматологии мне успешно пролечили радикулярную кисту зуба. Работала со мной Левитина Ольга Николаевна, внимательный и компетентный врач.

+7 (499) 343-58-69
Москва, Большой Николопесковский пер., д.6
Смоленская (548м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 17 400р.

Отзывы

Альберт Романович – прекрасный специалист. У меня довольно проблемные зубы, чувствительность повышенная. Он не просто лечит, а дает полную консультацию, вплоть до лучшей зубной пасты и диеты, витаминных комплексов. Побольше бы таких ответственных, чутких и грамотных стоматологов!

+7 (495) 785-55-51
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (450м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 9 000р.
  • Ортодонтия от 55 000р.
  • Протезирование от 6 300р.

Отзывы

Шикарная стоматология с круглосуточным режимом работы. При необходимости легко попасть на прием и получить любую услугу от простого осмотра до сложной хирургической операции. В моих любимчиках Белова Ирина Анатольевна – грамотный специалист и приятная женщина.

+7 (495) 604-10-10

Если вам принадлежит зубная клиника м Смоленская, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

Цены стоматологий на Смоленской

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top