Детская стоматология ЮЗАО Москвы

Вид
Оплата
24 человека в данный момент ищут клинику

Детские стоматологии ЮЗАО в Москве

Чем детские стоматологии ЮЗАО в Москве, представленные в каталоге Startsmile отличаются от других стоматологических клиник?

Все стоматологии ЮЗАО, представленные в каталоге Startsmile, являются лучшими в своей области, соответствуют европейским стандартам качества лечения, используют современные материалы и оборудование, а также предлагают широкий выбор стоматологических услуг и комфортные условия для оказания помощи маленьким пациентам.

По каким критериям можно искать детские стоматологии в ЮЗАО Москвы?

Поиск семейной и детской стоматологии в ЮЗАО Москвы, где оказываются различные стоматологические услуги, может осуществляться по следующим параметрам: ценовой категории, наличию определенных услуг. Каждая семейная или детская стоматология в ЮЗАО Москвы имеет отзывы пациентов, которые были написаны пользователями Startsmile. Модераторская политика ресурса не допускает удаление негативных отзывов по необоснованному требованию стоматологической клиники или за какую-либо плату. Также если Вам понадобиться круглосуточная клиника, в базе нашего сайта можно подобрать наиболее оптимальную круглосуточную стоматологию в ЮЗАО.

Что делать, если выбранная стоматологическая клиника ЮЗАО не оправдала ваших ожиданий?

Свои претензии к стоматологии вы всегда можете отправить на наш электронный адрес info@startsmile.ru. Мы сделаем все возможное для того, чтобы помочь вам. В случае, если ваша проблема не будет решена в стенах выбранной вами стоматологической клиники, данная стоматология удаляется из каталога Startsmile. Данная информация не касается бесплатных стоматологий ЮЗАО.
Закрыть
Показать: список на карте
Фото Детская стоматология Инпромед
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016»
4.73
/ 10 отзывов
г. Москва, ул. Азовская, д.24, корп.3
Район: Зюзино
Метро Севастопольская, Каховская, Нахимовский проспект, Чертановская, Варшавская
Фото Детская стоматология Дентал Фэнтези на Гарибальди (Dental Fantasy)
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016»
4.88
/ 7 отзывов
г. Москва, ул.Гарибальди, д.15
Район: Ломоносовский
Метро Профсоюзная, Новые Черемушки, Калужская, Проспект Вернадского, Университет
Фото Детская стоматологическая поликлиника №44

Интервью ведущих специалистов

Стоматологические клиники на карте

Показать клиники на карте
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...

Отзывы о детских стоматологиях ЮЗАО

Тихонова Ольга  /
24.03.2017
Огромное спасибо медицинскому персоналу и работникам клиники! За полгода обошла терапевта, хирурга,...
Шилкова И. К.  /
24.03.2017
Я, Шилкова Ирина Константиновна, выражаю самую сердечную признательность от себя и моей мамы, участницы ВОВ,...
Подхомутникова О. В.  /
24.03.2017
Я выражаю признательность и благодарность за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность,...