+7 (495) 740-24-69
  • Пн-Сб
    Выходной
Прайс-лист обновлен 11.10.2021
Startsmile рекомендует клиники

Your dentist – стоматология как искусство

Вот уже пятнадцать лет мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент, переступающий порог нашей клиники, на собственном опыте убедился: современная стоматология – это стоматология без боли, страха и дискомфорта.

Your dentist на ВДНХ – это многопрофильный медицинский центр, первый шаг к которому был сделан нами еще пятнадцать лет назад. Начав с одной зуботехнической лаборатории, постепенно, год за годом стремясь к идеалу, мы стали одним из тех стоматологических центров, пациенты которых забыли о страхе перед зубным врачом. Наше кредо – доверие и профессионализм, наш принцип – следование за инновациями, наша цель – безупречный результат лечения.

Сегодня наш центр предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Мы создали коллектив профессионалов, собрав специалистов почти во всех сферах современной стоматологии. Это позволяет реализовывать разработанную нами концепцию междисциплинарного подхода. За процесс лечения отвечает не один врач – к любой проблеме наших пациентов подключаются все специалисты, которые могут ее решить, и вырабатывают оптимальный план лечения.

Наша особая гордость – это имплантология. Имплантаты не только очень долго служат нашим пациентам, но и сохраняют в целости соседние зубы. Это полностью соответствует нашему принципу – стремлению к новейшим достижениям в стоматологии – и нашей цели – наиболее надежным результатам лечения.

Наши хирурги, терапевты, ортодонты и ортопеды с радостью примут не только вас, но и ваших детей – в центре работает детское отделение. Мы тщательно отбираем врачей, которые занимаются самыми маленькими пациентами, ведь мы знаем, что самое важное в лечении ребенка – это умение найти с ним общий язык и научить не бояться стоматолога.

Наши двери открыты для вас ежедневно, в будни и праздники. Мы всегда готовы помочь вам обрести улыбку вашей мечты, ведь каждый из нас знает: стоматология – это не только медицина, но и искусство!