Центральная стоматологическая поликлиника МВД России

Центральная стоматологическая поликлиника МВД России

Центральная стоматологическая поликлиника МВД России была открыта в 1987 году. Она оказывает услуги по лечению зубов сотрудникам МВД и членам их семей. Остальные пациенты могут лечиться на платной основе. Врачи поликлиники занимаются терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологией, пародонтологией, наличествуют зуботехническая лаборатория и отделение рентгенодиагностики. Расположена Центральная стоматологическая поликлиника МВД России у м. Новокузнецкая, в шаговой доступности от метро. На сайте Startsmile представлены отзывы о стоматологической поликлинике МВД России в Москве. Если вам не понравится качество услуг данной поликлиники, на нашем сайте вы можете подобрать оптимальную стоматологию в Москве.

Отзывы о Центральной стоматологической поликлиники МВД России

4.2
    3.6
    3.9
    3.9
  /   Отзыв от 02.02.2017
Я в Центральная Стоматологическая МВД имплант ставила в первые в жизни, кстати, у зав. этой клиники, мне понравилось. Отнеслись достаточно профессионально. Если, не дай бог ещё придётся, то пойду только туда.
  /   Отзыв от 01.02.2017
Я считаю, что стоматологию делает хорошей не красивый интерьер или услужливый персонал, а профессионалы, которые там работают. В этой поликлинике мне не раз оказывали грамотную, квалифицированную помощь. Все специалисты, которых я посетил, были ко мне доброжелательны и выполнили свою работу качественно и аккуратно. Спасибо!
  /   Отзыв от 20.01.2017
Врачи отличные. Брякилев и Реутский очень крутые специалисты. Цены адекватные, качество материалов и работ не имеет претензий!
  /   Отзыв от 18.01.2017
Я особенно благодарен Начальнику поликлиники, Господину Владиславу Сорокину. Он очень внимательно выслушал меня. Принял правильное решение. У меня сейчас зубы как в детстве. Всему коллективу огромное спасибо! И вам желаю крепкого здоровья, с любовью ваш Какажан Асгаров.
  /   Отзыв от 22.12.2016
Муж как сотрудник лечится в Центральной стоматологии МВД. Ничего, всем доволен, даже рад после обычных больничек. Зубы лучше стали после всяких профилатик. Но детей все же решили водить в детскую стоматологию Денталджаз – нам там посоветовали знакомые детского врача, Хоршеву. Первая консультация нам понравилась, та что у нее пока и будет наблюдаться.
2.4
  /   Отзыв от 14.12.2016
Никогда в жизни не болели зубы. Пришла к Баль Т. С. поменять старую пломбу. Так она поставила пломбу на соседний здоровый (!) зуб (типа у десны было углубление), а старую пломбу на соседнем зубе она не заметила (!). И теперь у меня постоянно ноет зуб, который никогда не болел!
  /   Отзыв от 24.11.2016
Очень хорошо, что сюда обратилась. Думаю, что если бы не сюда пришла, осталась бы без трех зубов. Тут мне все вылечили, сделали коронку, провели чистку профессиональную, хотя и ходила не один раз, но время не жалко.
2.6
  /   Отзыв от 21.11.2016
Здравствуйте! Врач Зайцев Алексей Викторович ставил мне коронку на зуб. Он работает в антисанитарных условиях, не моет руки, постоянно трогает свой телефон, а потом лезет в рот пациенту. Он испортил мне зуб. А еще якобы врач высшей категории...
  /   Отзыв от 11.11.2016
Даже не ожидал что стоматологическая поликлиника может быть такой большой :) Решил в отпуск заняться зубами, так как у меня там прям пипец наступал. В итоге 2 недели сюда и проходил. 12 зубов пришлось чинить. Если бы это было в платной клинике - то наверное кредит бы еще лет 10 выплачивал, а так работе и врачам большое спасибо!
  /   Отзыв от 03.11.2016
Норм больничка. Чем та напоминает обычную бесплатную стомтологию в больнице, но мне показалось лечат лучше.
2.6
  /   Отзыв от 01.11.2016
Старшая регистратуры с вечно красным, наверное, от давления лицом, по телефону выдает неверную информацию о времени приема врачей. Непонятно, почему подобные люди работают в ведомственных поликлиниках. В итоге больные приезжают в поликлинику зря. Прошу руководство обратить внимание на данный вопрос.
  /   Отзыв от 28.10.2016
Рядом с раюотой. Врачи работают быстро, ставят четко, главное – пройти регистратуру.
1.7
  /   Отзыв от 14.08.2016
Общение ограничилось регистратурой. Тетки не в состоянии выдать верную информацию. Съезил вхолостую.
  /   Отзыв от 30.06.2016
Мне нравиться, что больница старая, очень давно существует, поэтому ей доверия больше, чем коммерческим, которые вчера появились. Лечение тут хорошее, врачи внимательные, меня устраивает.

Лучшие стоматологи

Новогиреево, Перово, Новокосино
22 отзыва
Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Ведущие стоматологии Москвы
Лубянка, Площадь Революции, Китай-город