Центр стоматологии ИНПРОМЕД
Центр стоматологии ИНПРОМЕД

Инпромед в Новогиреево

Сидорова Татьяна Юрьевна
Заведующая отделением Центра стоматологии «ИНПРОМЕД»

Новая клиника стоматологии Инпромед в Новогиреево: весь спектр услуг по доступным ценам!

Инпромед – клиника, которая уже давно зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг. Подтверждением тому служат вот уже шесть отделений в различных районах Москвы и множество положительных отзывов о стоматологии Инпромед.

Одно из достоинств новой клиники стоматологии Инпромед в Новогиреево – новейшее оборудование высокого качества. Здесь мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг, в том числе хирургическую помощь при проблемах любой сложности, имплантологию. Персонал новой клиники регулярно подтверждает свою квалификацию, все врачи Инпромеда – настоящие профессионалы!

Для Москвы Инпромед предлагает очень демократичные расценки. Мы считаемся клиникой среднего ценового диапазона и при этом оказываем услуги на самом высоком уровне. В стоматологии Инпромед в Новогиреево продумана система акций: одна из них - 5%-ая скидка для пациентов из нашего района на любой вид услуг. Также мы предлагаем принять участие во всеобщей диспансеризации – вы вместе со своей семьей можете пройти осмотр у любого нашего врача абсолютно бесплатно. У нас вы сможете сделать это максимально быстро и с комфортом.

Особое внимание новая стоматологическая клиника Инпромед уделяет маленьким пациентам, с ними работают лучшие специалисты. Во время лечения детям показывают любимые мультики, а после окончания всех процедур малышу выдадут похвальную грамоту за терпение и храбрость.

В нашей стоматологии нет очередей – прием осуществляется по записи. Иногда то, что не приходится ждать даже печалит пациентов – ведь у нас очень удобные диваны, и прекрасно оформлена зона отдыха. Мы стремимся к тому, чтобы наших клиентам было комфортно и приятно здесь находиться.

Стоматология Инпромед в Новогиреево – прекрасный вариант для тех, кто хочет получить отличную услугу за разумные деньги. В нашей клинике мы рады всем пациентам и никогда не откажем в помощи. Для нас нет безнадежных случаев. Приветливый персонал, гибкая ценовая политика, высококлассная помощь – если для вас это важно, то мы ждем вас в Инпромед.

Новая стоматология Инпромед в Новогиреево поможет всем желающим получить полный комплекс услуг у лучших специалистов!

Отзывы о стоматологии инпромед в Новогиреево

/   Отзыв от 25.11.2016
Искали срочно клинкиу чтобы рядом с домом, нашли Инпромед в Новогиреево. Сделали сыну (3 г.) молочный зуб, нормально все, пломба стоит почти год.
  /   Отзыв от 24.11.2016
Живу в Новогиреево, практически рядом с метро, поэтому когда увидела информацию о том, что в Центре охраны здоровья семьи по адресу Зеленая 48 открылось стоматологическое отделение, решила сходить. Тем более что давно не была у стоматолога, да и зуб в последнее время начал реагировать на горячее/холодное. Сначала было очень страшно, я трусиха касаемо лечения зубов, но врач осмотр провела очень аккуратно и бережно. Была у Шпаловой. Обрадовало то, что с зубами у меня относительный порядок, и лечить надо только один зуб (как раз тот, который начал реагировать на перепады температуры). Зуб лечили с обезболивающим уколом. Все получилось быстро и совершенно не больно. За все про все заплатила около 4 000 рублей, считаю, что по нынешним временам это очень недорого. Так что если кому надо недорого, но качественно вылечить зубы, рекомендую.
  /   Отзыв от 15.11.2016
После истерик у внука в гос поликлиниках решили рискнуть и закрепились в Инпромеде. Нравиться что центр многопрофильный, хотя у нас основные проблемы с зубками – много пятен на эмали и кариес. К ребенку врач нашел поддход, сначала поговорил, потом стал делать зуб передний с очень хорошей заморозкой.
  /   Отзыв от 09.11.2016
Искали постояного зубного для ребенка, попробовали Инпромед, потомучто рядом с домом. Пока все устраивает.
  /   Отзыв от 02.11.2016
Спецально искали рядом, чтобы не таскаться далеко. Пока нравится стоматология Инпромед в Новогореево.
  /   Отзыв от 28.10.2016
Лечим сдесь обоих детей. Уже 4ре года – пока полет нормальный.
  /   Отзыв от 21.10.2016
Неделю назад увидела объявление, что в Инпромед на м.Новогиреево открылось стоматологическое отделение. Это моя станция метро, я здесь по два раза на дню бываю. Вот решила зайти, посмотреть, что к чему. Помещение красивое, светлое, встретили приветливо, завели карточку, усадили в кресло. Как оказалось, зубы у меня в целом нормальные, только на одном зубе небольшой кариес. Предложили тут же залечить. Согласилась, конечно. Врач (я была у Сидоровой) мне еще во время осмотра доверие внушила, так что я во время лечения особо не волновалась и почти не боялась. Впрочем, все произошло довольно быстро, было совсем не больно, почти комфортно.Пломба во рту совершенно не ощущается, и в зеркале ее практически не видно. Я довольна и цены даже ниже среднего, по-моему. При необходимости обращусь к ним еще раз.
  /   Отзыв от 01.10.2016
Была на приеме в этом центре в первый раз. Попала к врачу Сидровой Татьяне Юрьевне. Лечила мне 2 зуба и  делала 1 ед. коронки на зуб, который уже никак не было возможности привести в порядок (леченый-перелеченный , разрушенный). Мне понравилось ,как она вылечила зубы, я ранее боялась делать протезирование, но с ней решилась. Врач очень грамотная, воспитанная, тактичная,все объясняет, опыт работы большой, это чувствуется, что опытная врач. Рука легкая, было совсем не больно, даже укол сделала не больно. Цены в этом центре не высокие, но оборудование все блестит, новое, и сам центр и атмосфера очень понравились, доброжелательно и уютно там находиться. Я попала в акцию - было приятно пройти по акции осмотр и получить консультацию по каждой моей проблеме бесплатно, также проконсультировалась по импланту на зуб (вроде врач Иванов, тоже мне понравился), у меня передний и потенциально готовлюсь его менять. И также понравилось, что врач ,которая лечит, она же может и протезирование провести, это очень удобно к одному врачу  ходить. Рекомендую и врача и эту стоматологию.
  /   Отзыв от 01.10.2016
Мне удобно ходить на лечение только по выходным, поэтому я хожу в Инпромед. Они работают в субботу. А еще там очень персонал мне нравится, я уже всем соседкам рассказала, какая клиника хорошая. Меня лечит сам Карен Робертович Антонян, очень высокий специалист.
  /   Отзыв от 26.09.2016
Про Инпромед давно слышала – решила прийти на прием. С порога ясно, что клиника пародистая, все так организовано – для людей. Отношение такое хорошее, приятно было очень. И для такого сервиса адекватные цены. Я ходила на профессиональную чистку, а теперь подумываю, может брекеты поставить. Схожу к ортодонту – что скажет. Но точно в Инпромеде.
  /   Отзыв от 22.09.2016
Давно понял, что в Бизнес-стоматологиях лучше всего лечиться. Насчте Инпромеда услышал от соседа, говорит, хорошая стоматология открылась рядом, в соседнем районе. Приехал – проверил, действительно, обслуживание на высоте. Все в лучшем виде. Так что похоже нашел себе отличную стоматологию.
  /   Отзыв от 16.09.2016
Девушка все время гнала зубы лечить, надоел я ей своими жалобами. Пошел в Инпромед в Новогиреево – и чего боялся. Теперь все зубы вылечу.
  /   Отзыв от 09.09.2016
Все время себе обещала сходить к стоматологу, а то, дотяну до не знаю чего. Так и дотянула, но рядом с домом как раз клиника открылась новая, повезло, мне все качественно вылечили
  /   Отзыв от 06.09.2016
Мне раньше приходилось в другую клинику ездить, а теперь хорошая рядом с домом появилась. Намного лучше стало, да еще и в субботу работают. Вобще замечательно
  /   Отзыв от 31.08.2016
Очень много времени потратила на поиски хорошего стоматолога. И мне кажется нашла – Иванов А.С. в клинике Инпромед. По крайней мере, первым приемом осталась очень довольна.
  /   Отзыв от 29.08.2016
У нас в Новогиреево это самая лучшая стоматология – сразу записалась на прием, как услышала об открытии и не разочаровалсь))
  /   Отзыв от 23.08.2016
Поставил керамические брекеты. Клиника приличная, сразу видно уровень высокий. Очень понраивлось, думаю стану постоянным клиентом
  /   Отзыв от 20.08.2016
Делали резекцию корня в Инпромеде – все прошло удачно, довольно быстро зажило. Спасибо большое медперсоналу.

Специализация: Хирург, Терапевт, Ортопед
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Терапевт, Ортопед, Имплантолог