Центр современной стоматологии на Остоженке
Центр современной стоматологии на Остоженке

Центр Современной стоматологии на Остоженке

Марина Анатольевна Вартанян
Ведущий терапевт Центра современной стоматологии на Остоженке

Центр современной стоматологии на Остоженке — клиника высокого уровня!

Московский Центр современной стоматологии на Остоженке считается одной из самых лучших и востребованных клиник столицы. До стоматологии удобно добираться из любого конца города — она находится в самом сердце Москвы, недалеко от Храма Христа Спасителя, и открыта с 9 утра до 9 вечера для того, чтобы все желающие успели попасть к нам на прием.

В какое бы время вы не пришли к нам в клинику, вас всегда встретят улыбчивые и отзывчивые администраторы, предложат вам вкусный чай или кофе и, пока вы дожидаетесь лечащего врача, сидя на уютном диване, ответят на все интересующие вопросы.

В Центре современной стоматологии на Остоженке практикуют только профессиональные врачи с богатейшим опытом работы. Все они, начиная от гигиениста и заканчивая хирургом-имплантологом, успешно окончили лучшие медицинские ВУЗы страны и продолжают повышать квалификацию, регулярно посещая отечественные и зарубежные курсы и семинары известных мировых специалистов.

Можно без преувеличения сказать, что наши доктора могут все: вылечить кариес любой степени сложности, не повреждая при этом здоровые твердые ткани и чувствительные стенки каналов; восстановить разрушенные или отсутствующие зубы таким образом, чтобы их невозможно было отличить от настоящих; раз и навсегда избавить от кровоточивости десен; подарить красивую улыбку с помощью отбеливания, брекетов и различных ортопедических конструкций, и это только малая часть оказываемых в нашем Центре услуг. Мы также работаем с маленькими пациентами и лечим зубы беременным.

Наш Центр современной стоматологии на Остоженке оснащен по последнему слову техники. В кабинетах установлены современные комфортабельные кресла, которые настолько удобные, что многие пациенты даже засыпают в них во время лечения. Все процедуры проходят с использованием безопасных и действенных анестетиков и инструментария, подвергшегося тщательной обработке. Кроме того, в клинике имеется современное и диагностическое оборудование, пользоваться которым разрешается даже детям и беременным.

Несмотря на огромные усилия и средства, которые мы ежедневно вкладываем в развитие Центра современной стоматологии на Остоженке, наша главная цель — помочь как можно большему количеству людей. Именно поэтому мы установили доступные цены на все виды лечения и всегда стараемся идти навстречу нашим пациентам, а также постоянно организуем различные акции и делаем скидки постоянным клиентам. А еще Вы можете обратиться в наш филиал - Центр современной стоматологии.

Приходите к нам и убедитесь, что качественное лечение зубов может быть доступным!

Отзывы о Центре современной стоматологии на Остоженке

/   Отзыв от 22.12.2016
Неприятная штука – парадонтит. Долго мучиласт с врачами, пока не набрела случайно на эту клинику. Просто по улице шла, увидела и решила зайти. Цены оказались посильные, начала лечить. Долгий процесс, но вот уже результат наконец заметен.
  /   Отзыв от 21.12.2016
Возил жену на отбеливание в Центр современной стоматологии на Остроженке. Разницу, конечно заметили мы оба сразу же – зубы побелели. Но процедура не из приятных, как оказалось.
  /   Отзыв от 25.11.2016
Сначала попали в этот центр на фторирование зубиков у ребенка. Нам нужно было глубокое фторирование, так что нашли клинику по оказываемой услуге. Потом как то получилось, что при второй беременности испортились зубы. Поехала туда же, там вроде бы препараты спецом для беременных подбирают. Ну, тотальной разницы не заметила. Что так, что обычные – ощущения все равно не космос. Не люблю зубы лечить, хоть в суперэлитных клиниках – все равно дисскомфорт. Хотя, естесвено, отличия в пользу этого центра, что у нас в районных стоматологичках творится – вообще не представляю. Лучше уж сюда, где хоть оборудование поновей.
  /   Отзыв от 14.07.2016
Лечение в "Центре современной стоматологии" (отделение на пр. Вернадского) оставило самые приятные впечатления: удобное расположение, просторные и чистые кабинеты с современным оборудованием, отзывчивый персонал и индивидуальный подход. Уровень цен вполне доступный для клиник такого высокого уровня .
Касательно процедур, хотел бы отметить отбеливание зубов по методу "Beyond", которое мне сделала Вартанян Марина Анатольевна. Все прошло легко и без каких-либо болезненных ощущений. Всего за 45 минут был достигнут желанный уровень белизны (тон B1).
Всем рекомендую данную клинику и, в частности, Марину Анатольевну - профессионала своего дела!
  /   Отзыв от 04.03.2016
Мне понравилось лечиться в этой клинике. приятная обстановка, услужливый персонал и грамотные врачи, такое в поликлинике не встретишь. Спасибо, буду обращаться!

Специализация: Хирург
Москва, ул. Остоженка, д. 3/14