Татьяна Арнольдовна Арзыбова
Терапевт Центра Охраны Здоровья Семьи

Медицинский Центр Охраны Здоровья Семьи приглашает в свою стоматологию в Москве!

Наше самочувствие зависит от многих факторов, в том числе и от состояния зубов. Центр Охраны Здоровья Семьи уделяет особое внимание здоровью полости рта пациентов и стараемся сделать любое лечение максимально доступным.

Не секрет, что стоматологические услуги в Москве стоят достаточно дорого, однако мы придерживаемся определенной политики и считаем, что качественное лечение должно быть доступно каждому. Любой посетитель клиники может самостоятельно убедиться в правдивости наших слов. Мы ведем открытую ценовую политику и не завышаем стоимость услуг, поддерживая при этом отличный уровень сервиса. В нашем центре вам не придется отдельно платить за гостеприимство и доброе участливое отношение. Все сотрудники клиники совершенно искренне хотят помочь пациентам и стараются сделать их пребывание в стоматологии максимально комфортным. Приветливые администраторы встречают каждого посетителя лучезарной улыбкой и предлагают ему расслабиться перед приемом на уютном диване с чашечкой ароматного кофе или чая.

Наши врачи также обладают особенной харизмой. Даже самые пугливые пациенты после общения с ними перестают волноваться и смело садятся в стоматологическое кресло. Да и, сказать по правде, бояться у нас действительно нечего. Все специалисты центра являются настоящими профессионалами своего дела, обладают уникальными знаниями и высокой квалификацией. Они помогли огромному количеству людей и подарили каждому из них красивую и здоровую улыбку.

Стоматологи Центра Охраны Здоровья Семьи избавляют пациентов от кариеса различной степени сложности, устраняют пародонтологические заболевания, восстанавливают зубы с помощью композитных материалов и коронок различных видов, а также протезов и имплантатов, исправляют прикус практически незаметными брекетами и совершенствуют улыбки с помощью профессионального отбеливания и гигиенических процедур.

Улучшить процесс лечения нам помогает современное оборудование. Безопасная для здоровья рентгеновская аппаратура позволяет поставить пациенту абсолютно точный диагноз, что является основой успешного лечения. Любые работы проводятся с использованием проверенных и качественных технологий, а уникальная программа стерилизации исключает риск возникновения внештатных ситуаций.

Вы можете обратиться к нам за любой стоматологической помощью в удобное для вас время и день!

Отзывы о Центре Охраны Здоровья Семьи

/   Отзыв от 01.03.2016
Когда речь идет о стоматологе для меня самое важное то, насколько я ему доверяю. Приходилось лечиться у разных врачей, но только с Бочкаревой Еленой Григорьевной из ЦОЗС на Азовской улице у меня получилось полное взаимопонимание и 100%ное доверие с первого же посещения. Знаю точно, что Елена Григорьевна любой, даже самый сложный, зуб вылечит самым лучшим образом.
  /   Отзыв от 16.10.2015
Посещаю стоматолога в Центре охраны здоровья семьи уже второй год. Хожу регулярно на профилактические осмотры и пару раз лечила кариес. Цены у них очень даже демократичные, качество услуг на высоте. Мне очень нравится их пунктуальность, меня всегда принимали в назначенное время, ну минут 10 максимум было отклонение. Для меня это важно, т.к. приходится каждый раз отпрашиваться с работы, а руководство, как известно, этого не любит. Так что от меня +1 в копилку стоматологии в ЦОЗС
  /   Отзыв от 19.06.2015
Делала там протезирование металлокерамику, очень даже хорошо сделали за вполне приемлемые деньги. Ортопед Лозицкая очень понравилась, все объясняла,старалась все делать максимально комфортно и не больно. Сделала все красиво. Теперь отправлю туда родственников,  не раскручивают на деньги, честно и качественно делают работу.
  /   Отзыв от 17.06.2015
Была на приеме у врача Арзыбовой. Хороший, грамотный врач, живу рядом, теперь буду туда ходить, если что.  Медцентр очень даже приличный, приятная атмосфера, кабинет чистый красивый, все оборудование есть, сразу там сделали снимок, удобно, никуда не надо было выходить.
  /   Отзыв от 25.02.2015
Хочу сказать спасибо за качественое лечение. Все было супер. боли не почувствовал ни какой и результат понравился. Если вдруг возникнут проблемы с зубами у меня или моих приятелей буду предлагать им пойти имено в ваш центр!
  /   Отзыв от 05.02.2015
Хочу поблагодарить весь персонал Инпромед за то, что вылечили мне зубы безболезненно и качественно. Вы дейсивтельно классные, вышла из клиники на полном позитиве и теперь всегда улыбаюсь!!!

Специализация: Хирург, Терапевт, Ортопед
Специализация: Хирург, Терапевт, Ортопед