Центр лазерной стоматологии ЭликсКлиник

ЭликсКлиник в Королеве

отзыва
Роман Рустамович Пиямов
Главный врач стоматологической клиники ЭликсКлиник

ЭликсКлиник - качественные стоматологические услуги, доступные каждому

Центр лазерной стоматологии и косметологии ЭликсКлиник в Королеве предоставляет качественные стоматологические услуги по доступным ценам и является самой передовой стоматологической клиникой в городе Королеве. Со дня создания нашей стоматологии мы ставили своей целью стать самой продвинутой и технологически оснащенной клиникой города, чтобы жители Королева имели доступ к стоматологическим услугам мирового уровня без утомительных поездок в столицу и по доступным ценам.

Мы заботимся о комфорте наших пациентов так же сильно, как о красоте и здоровье их улыбок, именно поэтому мы работаем в круглосуточном режиме, оказывая помощь как по предварительной записи, так и экстренно. Также для удобства пациентов стоматологии ЭликсКлиник мы напрямую сотрудничаем со всероссийской лабораторией ИНВИТРО, что позволяет нам в кратчайшие сроки проводить все необходимые анализы, дабы избегать осложнений во время стоматологического лечения, выявлять всевозможные противопоказания и сводить на нет любые риски.

Главной особенностью стоматологии ЭликсКлиник и ее отличием от большинства клиник в городе является применение стоматологического лазера, которое делает любое лечение, будь то терапевтическое, хирургическое или эстетическое, еще более безопасным и эффективным. Луч лазера оказывает обеззараживающее действие, при хирургических вмешательствах его применение ускоряет заживление, а в эстетическом плане лазер просто необходим, так как только с его помощью можно быстро, безболезненно и максимально точно создать, например, эстетичный контур десны.

Мы также оказываем качественные и доступные услуги по протезированию, имплантации, реставрации, ортопедии, ортодонтии и другим направлениям. В работе мы используем самые безопасные препараты и проверенные материалы и уделяем особое внимание техническому оснащению стоматологии ЭликсКлиник. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, а наши специалисты регулярно повышают квалификацию и учатся использовать новые аппараты и материалы.

Чтобы сделать качественную стоматологическую помощь еще более доступной для всех жителей нашего города, мы ведем гибкую ценовую политику и регулярно проводим различные акции.

Доверьте нам заботу о вашей улыбке, и мы подарим ей красоту и здоровье на долгие годы!

Отзывы об ЭликсКлиник

/   Отзыв от 12.11.2016
Доктор Пиямов Роман Рустамович всегда подбадривает, общается и шутит во время лечения. Это очень расслабляет. Спасибо за вашу работу!
  /   Отзыв от 10.11.2016
Все нравится, так держать! Успехов!
  /   Отзыв от 29.10.2016
В клинике проходил осмотр, пришел по рекомендации сестры. Первый раз видел, чтобы телевизор в кабинете висел над пациентом. Идея супер, могу поставить только за это 5+
  /   Отзыв от 08.10.2016
Очень рада была попасть в руки профессионала, Главного врача Романа Рустамовича Пиямова.
  /   Отзыв от 08.10.2016
Узнала про ЭликсКлиник от подруги. Поставила у них импланты и осталась очень довольна. Все замечательно и врачи очень хорошие.
  /   Отзыв от 05.10.2016
Очень хорошая клиника, дружелюбная и компетентный персонал. Спасибо большое!
  /   Отзыв от 22.09.2016
Очень быстро и безболезненно вырвали зуб. Я просто в шоке (в хорошем смысле этого слова!!!))) У доктора просто золотые руки! Спасибо!
  /   Отзыв от 17.09.2016
Огромное спасибо за профессионализм!
  /   Отзыв от 17.09.2016
Спасибо большое Роману Рустамовичу! Один из лучших специалистов в совей области! Рекомендую и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Успехов и процветания!
  /   Отзыв от 17.08.2016
Понравилось отношение ко мне, все сотрудники очень внимательные! Спасибо.
  /   Отзыв от 19.07.2016
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за помощь. У меня около двух месяцев назад откололся кусок верхнего зуба слева. Я откладывал решение вопроса, все руки как-то не доходили пока буквально на днях зуб не стал странно реагировать на холодное, после чего боль перекинулась на нижнюю челюсть и свело (как судорогой) под подбородком. Сначала думал переседеть дома, но потом решился, чего тянуть. В итоге уже вечером обратился сюда. На приеме у врача выяснялось, что это оголился чувствительный участок зуба. В итоге решили с ним ставить коронку, но пока зуб мне на время нарастили. Я не большой любитель ходить по врачам, но поход в эту стоматологию мне в чем-то даже понравился, все было без суеты и как-то  необычно повседневно несмотря на весьма не стандартную для меня ситуацию. Именно поэтому я и потрудился все это написать
  /   Отзыв от 17.06.2016
Пришла на гигиену зубов, давно хотела. Сделали все быстро и качественно, за что спасибо моему доктору и клинике в целом!
  /   Отзыв от 16.06.2016
Хотелось бы отметить высокий профессионализм врача, который проводил лечение кариеса. Я и моя семья очень довольны Эликсклиник
  /   Отзыв от 15.06.2016
Давно являюсь пациентом этой клиники. Проводили лечение кариеса лазером ребенку. Делала снимок своих зубов. Спасибо большое за все! Особенно за лечение ребенка! Врач- супер!
  /   Отзыв от 15.06.2016
Замечательный персонал и высококвалифицированные врачи. Эта клиника на 1 месте в городе. Удаление прошло быстро и безболезненно.
  /   Отзыв от 14.06.2016
Клиника мне понравилась. Очень вежливый и отзывчивый персонал, качественно обслуживание. Делала протезирование, осталась всем довольна.
  /   Отзыв от 14.06.2016
Установил в этой клинике имплантат. Понравились профессионализм и внимательность к пациентам. Рекомендую вас знакомым. с уважением Иваненко М.В
  /   Отзыв от 12.06.2016
В клинике мне устанавливали брекеты и ставили пломбы. Обо мне тут заботятся и я это люблю и высоко ценю!!!
  /   Отзыв от 12.06.2016
Спасибо врачам за отзывчивость и внимательное отношение. Также спасибо Ирине Андреевне и Ильфату Шамиловичу
  /   Отзыв от 09.06.2016
Лечение в клинике проходит вся семья. Предоставляемые услуги качественные. Уровень профессионализма врачей очень высокий.
  /   Отзыв от 03.06.2016
Обратился в клинику, когда от зуба уже почти ничего не осталось, кроме корней и тонкой стеночки. В итоге помогли мне, вылечили кисту на шестерке. Сделали все аккуратно: кисту удалили и даже пломбу каким-то фантастическим образом поставили всего с одной тонюсенькой стеночкой. Просто ювелирная работа. Очень благодарен доктору, к сожалению, не запомнил его имя, хотя периодически во время процедуры поглядывал на его бейдж
  /   Отзыв от 12.11.2015
Делал в клинике имплантацию, уже все зажило и теперь могу спокойно улыбаться на работе, а до встречи с врачами клиники вместо нескольких зубов зияла дыра. Спасибо за сервис и новые зубы!
  /   Отзыв от 13.10.2015
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за чуткость и профессионализм.  Когда шла в клинику, думала умру от страха, но пробыв в ней пять минут даже забыла зачем пришла. Все процедуры прошли безболезненно. Я довольна. Спасибо!

Специализация: Терапевт, Ортопед, Гнатолог
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог