Стоматология Твоя-Улыбка. РФ
Стоматология Твоя-Улыбка. РФ

Стоматология Твоя Улыбка

Казакова Ольга Викторовна
Главный врач клиники «Твоя-Улыбка. РФ»

Счастливая улыбка пациента — лучшая награда для врача!

Философия нашей клиники базируется на принципе достаточности, это значит, что мы внимательно и вдумчиво подходим к составлению плана лечения для каждого из наших пациентов и не только не упускаем из виду ни одной, даже, казалось бы, незаметной проблемы, но и не назначаем никаких лишних процедур — только необходимые и самые эффективные.

Таким образом, наши пациенты получают помощь в той мере, в которой она им требуется, и не тратят лишнего времени, сил и средств. И здесь мы подходим ко второму основополагающему принципу нашей работы, и этот принцип — забота о комфорте наших пациентов. Мы продумали всё до мельчайших деталей: от удобного расположения нашей клиники до эргономичных стоматологических кресел; от круглосуточной службы онлайн-консультирования на сайте до возможности подзарядить телефон или планшет во время лечения в клинике; здесь вы в любое время можете получить информацию о стоимости и сроках вашего лечения, воспользоваться бесплатным Wi-Fi и выпить чашечку вкусного кофе или чая.

Третий основной принцип, которым мы руководствуемся в клинике Твоя Улыбка, — это гибкая ценовая политика: мы предоставляем скидку по полисам добровольного медицинского страхования, причем даже на те процедуры, которые не покрываются страховками, например, на ортодонтическое лечение, считающееся чисто эстетической необходимостью, но, на наш взгляд, являющееся неотъемлемой частью создания идеальной улыбки, и имплантацию.

Стремясь создать идеальные условия для оказания помощи пациентам, мы оборудовали нашу клинику по последнему слову техники. Здесь мы используем при лечении стоматологический микроскоп, благодаря которому эффективность и точность, например, эндодонтического лечения возрастает в разы; в рентгенологическом отделении установлены передовые аппараты, в частности новейший пантомограф; оборудование и материалы нам поставляют только лучшие и проверенные производители; а также мы применяем передовой протокол лечения и отказались от многих устаревших методик и технологий, заменив их последними медицинскими разработками. Наши высокопрофессиональные врачи и чуткие внимательные сотрудники позаботятся о вашем комфорте и безопасности, пока ваша улыбка будет преображаться.

Мы предоставляем расширенные гарантии на свои услуги, превышающие законодательно установленные, потому что уверены в качестве своей работы и в надежности наших партнеров и поставщиков. Мы всегда открыты для обратной связи, нам очень важно знать мнение наших пациентов, чтобы развиваться и расти в правильном направлении. Мы постоянно самосовершенствуемся, следим за последними новостями из мира технологий, наши врачи регулярно повышают квалификацию, посещают стоматологические конференции и семинары, учатся работать с новейшим оборудованием.

Мы ждем вас в клинике Твоя Улыбка и будем рады помочь вам и решить любую вашу стоматологическую проблему!

Отзывы о стоматологии Твоя Улыбка

/   Отзыв от 26.09.2016
Пришло время, когда экономить на здоровье зубов стало бессмысленно. Главным для меня стало качество, ведь остаться без зубов в 45 не радостная перспектива! Искал клиники в интернете, читал отзывы. Больше всего понравилась стоматология твоя улыбка отзывы у них не плохие, да и по приходу к специалисту стало ясно, что я не ошибся с выбором. Спасибо персоналу за большой труд. Действительно большой. Спасибо за мастерство.
  /   Отзыв от 21.09.2016
Расскажу о своём опыте посещения клиники Твоя-Улыбка.рф. Это место, которое развеет страх перед стоматологами! Здесь всегда тепло встречают, чувствуется подход к каждому пациенту, даже можно попить чай или кофе перед ожиданием приёма. :) Ставила брекеты у Казаковой О.В, осталась в полном восторге! Знала бы я, что мои зубы будут такими ровными и красивыми, пришла бы гораздо раньше. В этой клинике цена полностью оправдывает качество, ведь современное оборудование вместе с профессионализмом врача даёт полную уверенность в результате. Мой срок лечения был заявлен 20 месяцев - так и вышло. Хоть мне не терпелось скорее увидеть результат, ношение брекетов не стало для меня обременительным. На приёме Ольга Викторовна всегда дружелюбно и грамотно объясняла, на каком этапе мы находимся, что ещё предстоит. В итоге, прошла ортодонтическое лечение с удовольствием: ведь раньше я даже улыбаться стеснялась, а сейчас собираю комплименты. Спасибо Вам, Ольга Викторовна!

Вперёд за красивыми улыбками в клинику Твоя-Улыбка.рф! :)
  /   Отзыв от 19.09.2016
Каждый год приходилось лечить один-два зуба. В стоматологии твоя улыбка мне посоветовали профессиональный уход и чистку. И вот прошёл год и ни одной новой пломбы. Как я рада за свои зубы!
  /   Отзыв от 16.09.2016
Клиника и обслуживание на высшем уровне! Все быстро и профессионально. Если есть проблема, то советую не тянуть и обращаться в стоматологию Твоя улыбка. Сделала еще и профессиональную чистку, все время улыбаюсь и радуюсь.
  /   Отзыв от 04.09.2016
Хотелось бы выразить большую признательность стоматологу-хирургу Пирмагомедовой Марине. С детства испытывал большой страх перед дантистами, а особенно - перед стоматологами-хирургами. Но возникли крайне неприятные ощущения в области зуба мудрости. Я долго настраивался идти даже на консультацию, но когда боль стала невыносимой, решил по совету коллеги обратиться в клинику Твоя Улыбка рф - и не пожалел! Клиника очень уютная, а персонал - доброжелательный. Доктор сделала снимок и удалила беспокоящий меня зуб очень быстро и грамотно, ранка зажила за пару дней. Мне были даны подробные рекомендации по уходу и пожелания регулярно приходить на осмотр. Рекомендую!
  /   Отзыв от 22.08.2016
Назрела проблема протезирования. Все время оттягивался этот вопрос. А зря. После первого визита в стоматологию Твоя улыбка и консультации с доктором, стало ясно – нужно сделать. Отмечу хороший подход к клиенту, задавал много занудных вопросов, но мне все четко объяснили. За несколько визитов решилась моя проблема. Цена за услуги реальная. Для меня главное – это мастерство врачей и качественные материалы, чтобы не пришлось потом платить дважды. Всем довольный!
  /   Отзыв от 20.08.2016
Перед торжественным мероприятием мне хотелось, чтобы моя улыбка блистала, поэтому я записалась на гигиеническую чистку в стоматологию «Твоя-Улыбка.рф». После консультации мне была сделана комплексная процедура с учётом моей чувствительной эмали. Каждый этап чистки сопровождался пояснениями.  Неприятных ощущений не было вообще, даже было немного щекотно. Результат впечатлил: мои зубки значительно побелели! Также доктор дала грамотные советы по домашнему уходу, подобрала лечебные пасты. Буду придерживаться ее рекомендаций, спасибо!
  /   Отзыв от 18.08.2016
Лечить зубы для меня всегда неприятная штука, но поход в стоматологию Твоя улыбка изменил мое мнение. Стало даже приятно, как к тебе относятся, как делают и главное – это то, какой результат в итоге. Мои зубы в 50 лет стали выглядеть гораздо лучше, чем в 20!
  /   Отзыв от 15.08.2016
Мои зубы находятся в отличном состоянии. Всегда делаю только профилактику и осмотр. Меня устраивает только индивидуальный подход к клиенту. Поэтому для меня подходит только стоматология твоя улыбка.
  /   Отзыв от 14.08.2016
Комплексовал по поводу своих неровных зубов с самого детства - и понял, что готов с этим бороться! Встал вопрос об установке брекетов. Много положительных отзывов прочитал о докторе-ортодонте Казаковой Ольге Викторовне, которая ведёт приём в клинике Твоя улыбка. После комплексного обследования и подробной консультации мы вместе обсудили план лечения - и вот они, долгожданные брекеты! Мне поставили прозрачные - их даже не заметно. Ольга Викторовна - настоящий мастер своего дела с большим стажем работы: всегда в подробностях объясняет, как проходит моё лечение, как сделать его ещё более эффективным. Конечно, нужен специальный уход, поначалу очень непривычно, но я не жалею! Всем советую не стесняться и обращаться к Ольге Викторовне, ведь брекеты ставить никогда не поздно. На приёме доктор всегда объясняет все нюансы, дальнейшие этапы, промежуточные результаты. Спасибо за ваш труд, хожу на приёмы с удовольствием.
  /   Отзыв от 10.08.2016
Залечила свой сложный зуб, хотелось бы поделиться мнением! Я работаю в центре города, поэтому когда у меня внезапно разболелся зуб, мне необходимо было найти клинику в шаговой доступности. Выбор пал на стоматологию Твоя-Улыбка. Не пожалела! Очень уютная атмосфера, девочки на ресепшн сразу направили к доктору без ожидания. Отдельное спасибо хотелось бы сказать лечащему врачу - Пирмагомедовой Марине. Это очень внимательный и аккуратный стоматолог-терапевт, которая объясняет всё на понятном пациенту языке. Она сразу же сделала снимок и обнаружила пульпит, который, как она объяснила, был вызван долгим откладыванием лечения зуба. Я беспокоилась о болезненности процедуры лечения, но даже не почувствовала укола анестезии, а уж насколько их боялась! В общем, осталась под впечатлением: всё быстро и действительно безболезненно! Теперь ходить к стоматологам совсем не страшно, буду рекомендовать своим родным, друзьям и коллегам эту клинику.
  /   Отзыв от 14.07.2016
После беременности появилась большая проблема с зубами. Долго выбирала клинику и остановилась на стоматологии Твоя улыбка. Всего несколько пломб и реставрация одного зуба, вернули мне мою улыбку. Чувствую себя снова красивой, а главное счастливой.
  /   Отзыв от 11.07.2016
Самая уютная стоматология с компетентными врачами, лечат быстро и безболезненно! К тому же, пока ожидаешь приёма, можно выпить очень вкусный кофе.
  /   Отзыв от 10.06.2016
Цена полностью соответствует качеству! На здоровье своем не экономлю, особенно на зубах. Твоя улыбка стоматология – это то, что мне подходит на все 100%. Нравится подход и современное оборудование клиники.

Специализация: Старшая медицинская сестра
Специализация: Хирург, Терапевт, Гигиенист