Стоматология Нью Смайл (New Smile)
Стоматология Нью Смайл (New Smile)

Нью Смайл стоматология в Москве

отзыва
Григорян Рафаел Самвелович
Главный врач стоматологии New Smile

Стоматологическая клиника New Smile

Хотите взглянуть в зеркало и увидеть прекрасную новую улыбку? Стоматология Нью Смайл в Москве уже семь воплощает мечты в реальность.

Главный принцип, которому мы следуем, - это стремление к совершенству в сочетании с персональным подходом к каждому пациенту. Именно для максимального комфорта наших пациентов мы выбираем только самое лучшее оборудование и новейшие технологии – от лазера до ультразвука.

New Smile - стоматология, в которой мы смогли вылечить даже тех, кому отказали в помощи другие клиники. Наша работа с пациентом всегда начинается с всестороннего изучения проблемы, с которой он к нам обратился, и поиска наилучшего решения.

Врачи Нью Смайл - это специалисты, которые постоянно совершенствуются в своей профессиональной сфере. В наш коллектив входят профессионалы в области ортодонтии, имплантологии, хирургии, терапии, челюстно-лицевой хирургии – и мы не боимся браться за проблемы любой сложности. А главное – мы решаем их эффективно, быстро и с помощью самых современных методов!

Нью Смайл - это стоматология, где заботятся не только о быстроте и качестве лечения, но и том, чтобы пациенту было удобно оплачивать его. У нас действует система скидок, часто проводятся всевозможные акции, и мы всегда готовы предложить отплату в рассрочку.

Если вы прочтете отзывы о стоматологической клинике New Smile, то вы убедитесь – мы всегда заботимся о том, чтобы наши пациенты уходили от нас не только с отличными зубами, но и с хорошим настроением и самыми приятными воспоминаниями о лечении!

Отзывы о Нью Смайл в Москве

/   Отзыв от 20.07.2016
Живу неподалеку, очень заболел зуб, искала больницу и тут нашла вашу. Меня встретила очень милая и приветливая девушка, тут же ко мне подошел доктор. Проконсультировал меня, полечил мне мой зуб. Оченнь качественно и аккуратно. Мне очень понравился ваш сервис.
Приветливый администратор и хороший доктор.
Приду к вам еще и посоветую вас моим близким и друзьям.
Надеюсь на скидку в будещем.
  /   Отзыв от 14.01.2016
После неудачного лечения зубов в Армении, у меня возникли с ними еще большие проблемы. Знакомая привела меня в эту клинику и я не жалею.
Спасибо большое моему терапевту за отличный профессионализм. И Рафаелу Самвеловичу. Мне очень понравился этот коллектив, все на высшем уровне, так держать и дальше!
  /   Отзыв от 20.10.2015
Огромная благодарность коллективу, а в особенности, замечательному Доктору Лауре Григорьевне за высокопрофессиональную и самоотверженную борьбу с нашей армией гнилых зубов!
Спаси вас, Господи.

Специализация: Эстетическая стоматология, Терапевт