Стоматология Дент Сервис
Стоматология Дент Сервис

Дент Сервис

Геворкян Эдуард Михайлович
Главный врач клиники «Дент Сервис»

«ДЕНТ СЕРВИС» - красота зубов без боли

Что нужно для красивых и здоровых зубов? Мы уверены в ответе на этот вопрос – высокий профессионализм врача, современных технологий и комфорт пациента. Именно такой подход мы реализуем в любом направлении нашей работы, будь то терапия, ортодонтия, хирургия, имплантация или ортопедическая стоматология. В этом вы сможете убедиться, прочитав отзывы наших пациентов. А еще лучше – просто приходите к нам на прием!

Первое впечатление возникает с порога. В нашей клинике вас встретят дружелюбные и компетентные администраторы. В уютном холле во время ожидания можете испробовать вкусный кофе или чай. Для детей в «ДЕНТ СЕРВИС» устроен уголок с игрушками и мольбертом для рисования. Особый подход к маленьким пациентам – это наша гордость. После лечения в «ДЕНТ СЕРВИС» ребенок навсегда забудет о страхе перед стоматологами.

Взрослым пациентам мы так же обеспечиваем комфортное лечение без страха и нервного напряжения. Как мы этого добиваемся? Двумя способами – во-первых, используем только высококачественные анестетики и наиболее современную технику; во-вторых – у нас работают только профессионалы высокого класса.

Например, для выравнивания зубов мы, наряду с брекетами, применяем систему Invisalign - это элайнеры, практически невидимые и очень легкие, исправляющие улыбку безболезненно и комфортно. А, скажем, для восстановления зубов у нас используются инплантанты мировых лидеров и все виды безметалловой керамики, как на основе оксида циркония так и пресс керамики - это одна из самых современных технологий, которая не только обеспечивает невероятную прочность, но и удивительную красоту.

Впрочем, это еще не все чудеса. У нас есть множество сюрпризов – ведь мы никогда не отстаем от прогресса в стоматологии, потому что хотим дать своим пациентам только все самое лучшее.

Но главное богатство «ДЕНТ СЕРВИС» - это врачи. Наши талантливые, внимательные, первоклассные терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды – все они с радостью ждут вас!

Отзывы о стоматологии Дент Сервис

/   Отзыв от 24.10.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Добрый день!На данную клинику вышла случайно, после поиска по интернету. Искала по принципу , чтобы клиника располагалась поближе к дому. Обратилась по поводу коронки на передний зуб. Консультировал Геворкян Эдуард Михайлович. Он мне посоветовал циркониевую, а я в принципе такую и хотела, чтобы не отличалось от родных зубов. На установку коронки ушло всего лишь 3 сеанса. Результат очень порадовал. Цирконий дороже, чем все остальные, но оно того стоит.!!)) Поэтому хочется сказать большое спасибо Эдуарду Михайловичу и всему персоналу клиники! Все понравилось, клинику советую.
  /   Отзыв от 05.09.2016
Здравствуйте! Я работаю учителем иностранных языков и мне, как никому другому важно следить за полостью рта! Регулярно пользуюсь в ДентСервис комплексом услуг по гигиене: снятие зубного налета и отложений, полировка специальной пастой, отбеливание! Сервис всегда на высшем уровне! Быстро, качественно и за разумные деньги, спасибо, я стала Вашим постоянным пациентом!
  /   Отзыв от 31.08.2016
Обратился в Дент Сервис случайно, никогда не было проблем с зубами, всегда соблюдаю гигиену. Но заметил, что начал разрушаться зуб! Необходимо было восстанавливать коронку! После консультации с Эдуардом Михайловичем (спасибо Вам за компетентность), посоветовали поставить металлокерамическую коронку, также при осмотре нашли еще маленькую дырочку, которую тоже залечили! Результатом доволен, выражаю благодарность Дент Сервис.
  /   Отзыв от 30.08.2016
Я очень долгое время искала клинику, которая работает с лазерной хирургией. Хочу поделить своими впечатлениями и посоветовать хорошую клинику. После того, как я родила ребенка у меня начались проблемы с зубами. Необходимо было удалить несколько зубов, чтобы на их место поставить импланты. Я всегда очень боялась стоматологов. Ходила в лучшие и дорогие клиники, но всегда были проблемы, то с обслуживанием, то со стоимостью. И вот мне подруга посоветовала клинику, которая занимается лазерной хирургией в Ясенево. Спасибо всему персоналу за то, что не остались равнодушны к чужой проблеме.
  /   Отзыв от 25.08.2016
Огромное спасибо всему коллективу клиники и особенно стоматологу Земфире! C первой минуты были приятно удивлены доброжелательной атмосферой и радушным приёмом. Доктор не только подробно рассказала 7-летнему малышу о том, что и как собирается делать, но и продемонстрировала все возможности стоматологического кресла, дала всё потрогать и всем пожужжать, наглядно показала, как делается и как застывает пломба, ребёнок сам поучаствовал в процессе. После чего послушно открыл рот и спокойно дал залечить зуб. А потом ещё и получил игрушку в подарок! Через неделю идём лечить второй зуб, причём совершенно добровольно! Спасибо!!!
  /   Отзыв от 08.08.2016
Еще в роддоме врачи сказали, что у моей дочери короткая уздечка и ее необходимо подрезать, но я эту информацию пропустила мимо ушей. Время шло, и никаких явных показаний к операции не было. По крайней мере первые 5 лет. Приблизительно в этом возрасте дочка начала заговариваться, как то путаться в словах, это конечно было не значительно, но я решила перестраховаться и записалась на прием к логопеду. Тщательно осмотрев мою девочку, врач однозначно сказал, надо проводить операцию и чем скорее, тем лучше. Я записалась на прием в местную стоматологическую клинику. Просидела с дочкой несколько часов в плохо проветриваемом коридоре, пока нас не пригласили войти в кабинет. Зайдя в кабинет не понравился врач сразу, весь такой угрюмый, даже немного резкий. Осмотрев мою дочь, стоматолог подтвердил в необходимости проводить операцию. Я поинтересовалась как она будет проходить и сколько времени займет. Ответил, что по времени не больше 30 минут, операция проходит под местным наркозом с последующим наложением хирургических швов. Зная мою дочь, я поняла, что уговорить ребенка будет нелегко, да и возможность кровотечения сильно напугала. Придя домой, зашла в интернет и тщательно изучила вопрос, оказалось, что можно провести эту операцию менее болезненно и без крови, с помощью лазера. Подобные операции, с использованием лазера, делают в частных клиниках тоже под наркозом. Увидела объявление от частной стоматологической клиники, которая находится в Ясенево, что рядом с нашим домом. Позвонила, спросила о цене, стоимость устроила, записалась на прием. Придя туда вместе с ребенком на пластику уздечки языка в стоматологии в Ясенево, понравилось вежливое обращение персонала и уважительное отношение к дочери. Без задержек, в условленное время нас позвали к врачу. Врач успокоил меня и дочь, пообещал, то все пройдет без боли и крови. Так и вышло, вся процедура заняла около 15 минут. После операции проблемы с речью ушли!
  /   Отзыв от 04.08.2016
В начале этого года я обнаружила в ротовой полости на щеке шаровидное новообразование. Оно не причиняло мне боли, но тревога все-таки появилась. Я решила не затягивать с проблемой и по рекомендации подруги обратилась в Дент Сервис. Специалист осмотрел меня и пришел к выводу, что это фиброма. Было принято решение удалить ее с помощью стоматологического лазера. Операция была проведена достаточно быстро, неприятных ощущений практически не было. Ранка не кровоточила и почти не отекала, затянулась в скором времени. Осложнений после процедуры я не наблюдала. За это приношу благодарность работавшим со мной специалисту клиники Дент Сервис.
  /   Отзыв от 08.07.2016
Ситуация повседневная для нашей страны. Не ходил к стоматологу года два. Будучи мужчиной имею стойкий страх перед зубоврачебным кабинетом. Вот этот страх и довел долгую ноющую боль в верхнем зубе слева до появившейся острой. Переборол страх, зашел в интернет, начал поиск. Помимо привычных предложений, заинтриговало новое направление- лазерная стоматология. Выбрал стоматологическую клинику недалеко от дома, в Ясенево. Понравилось сразу все. Дом №13, парадный вход, внутренний интерьер и, конечно, в первую очередь, люди. Их доброта в глазах, искреннее желание помочь. Приятная барышня ознакомила с видом оказываемых услуг, ценами той или иной операции. Приятная врач-стоматолог провела в кабинет, усадила в кресло, провела БЕСПЛАТНЫЙ осмотр и подробно объяснила, что и как будет делать. Опуская страшные слова: пульпа, дентин, пародонтит, полость корневого канала, обтурация. Долго сердечно благодарил доктора. Она не только провела качественное лечение, но и предупредила о тех неприятностях, что могут возникнуть в будущем. Увидев отсутствие некоторых зубов в моем жевательном аппарате, предложила имплантацию.Спасибо!

Специализация: Хирург
Специализация: Терапевт, Детский стоматолог