Belgravia Dental Studio (Белгравия Молодогвардейская)
Belgravia Dental Studio (Белгравия Молодогвардейская)

Belgravia Dental Studio

отзыва
Владимир Леонидович Александровский
Основатель и генеральный директор клиники Belgravia Dental Studio

Belgravia Dental Studio — лечение зубов по мировым стандартам!

Я посвятил стоматологии всю свою жизнь и ни капли об этом не жалею. Кто-то в детстве хотел стать космонавтом, кто-то — балериной, а я всегда хотел помогать людям и видеть на их лицах счастливые благодарные улыбки. И моя мечта сбылась — в 2005 году я открыл в Москве специализированную детскую стоматологию Дентал Фэнтези. Мы были первыми, кто начал лечить детей по европейской системе, то есть безболезненно, качественно и без стрессов, и таким образом заняли лидирующую позицию среди детских стоматологических клиник России.

Однако наш уникальный подход возымел успех не только у маленьких пациентов — взрослым тоже захотелось, чтобы их лечили в дружественной домашней обстановке, а врачи относились к ним бережно и терпеливо. И мы без раздумий согласились — так и появилась на свет сеть стоматологических клиник Belgravia Dental Studio.

Такое необычное название мы взяли не случайно. Всем знают, что Belgravia (Белгравия) — это самый престижный район Лондона. Там живут уважаемые люди и располагаются элитные учреждения, в том числе и медицинские, где работают только по принятым международным стандартам и с использованием передовых технологий. Мы решили не размениваться и брать пример именно с таких клиник, которые снискали уважение не только в своем городе, но и во всем мире.

Теперь вам не нужно ехать за границу, чтобы получить лечение высочайшего уровня — достаточно просто доехать до одной из наших клиник. Стоматология «Белгравия» славится своими специалистами и оснащением. У нас работают опытные врачи, которые обучались в лучших университетах страны и не раз проходили стажировки за рубежом. Они знают свое дело на «пять с плюсом» и могут найти подход к любому пациенту.

Уникальные навыки и знания наших стоматологов дают нам возможность оказывать весь спектр стоматологических услуг, начиная от профилактических процедур и заканчивая сложными костно-пластическими операциями. Для лечения кариеса и каналов мы используем дентальный микроскоп, позволяющий аккуратно удалить все поврежденные ткани и максимально точно установить пломбу или вкладку. Восстановление зубов в Belgravia Dental Studio проходит с помощью прочных и высокоэстетичных протезов и имплантатов от ведущих мировых производителей, а коррекция прикуса осуществляется с применением невидимых ортодонтических систем.

Кроме того, мы лечим кариес без бормашины, устанавливаем виниры и люминиры, а поставить точный диагноз нам помогает безопасная рентгеновская аппаратура последнего поколения и DIAGNOcam — прибор, выявляющий кариес еще на стадии пятна. И это только небольшая часть наших возможностей и преимуществ. Также у нас есть филиал Belgravia Dental Studio на Проспекте Мира и Belgravia Dental Studio на Гарибальди.

Каждый пациент для нас — это в первую очередь желанный гость, и мы делаем все возможное для того, чтобы он был счастлив и спокоен!

Отзывы о Belgravia Dental Studio

/   Отзыв от 28.06.2016
Столкнулась с такой проблемой, как чувствительность эмали. Вроде никакого отбеливания не проходила, а зубы стали болезненно реагировать на любой перепад температур, будь то горячий чай или яблоко из холодильника. Под конец даже щеткой касаться некоторых зубов было больно! Сначала даже понять не могла, что со мной не так, думала, что какой-нибудь кариес - но внешне не было никаких дырочек на эмали. Так что пошла я в стоматологию на Молодогвардейской, а там мне Матченко Ирина Андреевна диагностировала деминерализацию и истончение эмали, и сказала, что ремотерапия и покрытие зубов фтор-гелем устранят эту проблему. Сказано - сделано. Мне провели эти процедуры, и эффект не заставил себя долго ждать, я теперь без опаски пью прохладную воду и не боюсь провести щеткой по зубам - они такие же как раньше, совершенно безболезненные :)
  /   Отзыв от 17.06.2016
Посещали с мужем стоматологию Belgravia Dental Studio, чтобы сделать отбеливание накануне свадьбы. Если честно, обратилась туда только потому, что узнала об акции на отбеливание Zoom для двоих. Были в клинике на Кунцевской у Матченко Ирины Андреевны – очень внимательная врач. Сделали нам ремотерапию, мужу еще зубной камень сняли, дали еще набор на дом. Потом через неделю еще пришли – непосредственно на само отбеливание. Подробно нас проконсультировали, что можно есть, а что нежелательно, как ухаживать за зубами, чтобы сохранить белизну и т.д. Свадебные снимки получились замечательными, со счастливыми улыбками до ушей – большое спасибо вам, клиника мне безумно понравилась!!!! ))))
  /   Отзыв от 01.06.2016
Хочу сказать большое спасибо прекрасному доктору хирургу Роману Ашурову. Вчера делал мне резекцию десны. Я две недели морально настраивалась, для меня операция "в голове" - это страх и ужас. Но в кресле я даже не поняла, когда все началось и закончилось. Не просто не больно и не страшно, а СОВСЕМ даже и не заметила ничего! Смотрела Старика Хоттабыча во время процедуры, а доктор вел со мной литературоведческие беседы про автора книги. И вдруг хоп! - вы свободны. И вот уже сутки никаких проблем - ничего не болит, шовчик чем-то заклеен, никаких домашних процедур не требуется. В общем, доктор - бриллиантовые руки!

Специализация: Гигиенист
Специализация: Хирург, Пародонтолог, Имплантолог