отзыва

Отзывы о стоматологии: "Центр эстетической стоматологии и имплантации ЭСТЕТ ДЕНТ"

/   Отзыв от 05.03.2017
о Центре узнал из интернета. Больше всего заинтересовла цена вопроса, она показалась вполне преемлемой за 1 имплант. Доктор Вяч. Сухов взял меня на консультацию. Оборудование мне показалось весьма новым, по современным стандартам. Делал снимок, чтобы вставить имплант на место зуба 45, удалил его пару лет назад, без осложнений. Но все равно доктор обозначил, что нужон сунус-лифтинг, т.к. убыла кость. В целом, калькуляция с учетом этого лифтинга меня тоже устроила.
  /   Отзыв от 16.02.2017
Несколько лет назад я установила имплантаты в другой клинике. Спустя несколько лет у меня появился дискомфорт и запах изо рта. Обратилась в клинику с целью лечения десен. После того, как мне сделали рентген обнаружили незначительный воспалительный процесс вокруг моих имплантатов. По рекомендации врача-гигиениста, мне провели профилактику имплантатов и это решило мою проблему. Спасибо!
  /   Отзыв от 18.01.2017
После посещения клиники остался очень доволен. Персонал очень высокопрофессиональный и отзывчивый. Проходил консультацию и лечение у доктора Кики Фираса. Установил имплантат по безнадрезной методике. Операция заняла 20 минут и сразу мне установили коронку не наложив ни единого шва! Вернулся домой в шоке, в хорошем смысле этого слова! Спасибо огромное всему персоналу клиники и особенно доктору Фирасу Кики!
  /   Отзыв от 20.12.2016
Не смотря на рекомендации врачей, всегда боялась установить брекеты так как у меня было незначительное искривление передних зубов. По рекомендации подруги я попала на консультацию к Дудникову Павлу, где я узнала что такое дизайн улыбки с помощью терхмерного программирования и об альтернативном лечении моей проблемы с помощью ультратонких виниров, с помощью которых нет необходимости стачивать зубы и удалять нервы. Сегодня у меня ровные и красивые зубы!

Специализация: Гигиенист
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог