Стоматологии
Стоматологическая SPA-клиника Белые Клематисы
Стоматологическая SPA-клиника Белые Клематисы

Стоматология Белые Клематисы

Алексей Михайлович Саратовцев
Главный врач стоматологической SPA-клиники «Белые Клематисы»

Стоматология Белые Клематисы - только приятные впечатления!

Современный мир диктует свои правила и предъявляет определенные требования к нашему внешнему виду. Успешный человек XXI века должен выглядеть идеально с ног до головы и улыбаться во все свои 32 зуба.

От того, как выглядит улыбка, зависит не только наша личная жизнь и карьера, но и самооценка, которая неразрывно связана с уверенностью в себе. Красивые и добившиеся успеха люди не стесняются улыбаться и от этого выглядят еще привлекательнее и счастливее. Специалисты стоматологии Белые Клематисы знают толк в красоте и могут превратить любую улыбку в голливудскую.

Диагностика и лечение в клинике проводятся по всем основным направлениям стоматологии: имплантация и костная пластика, ортопедия, эстетическая стоматология, терапия, парадонтология, ортодонтия, детская стоматология, а также цифровая диагностика.

Первому из них — имплантации и костной пластике — мы уделяем особое внимание. Имплантация является лучшим и самым надежным способом восстановления утраченных зубов. Во время ее проведения специалисты Стоматологии Белые Клематисы используют только проверенные имплантаты и костный материал, которые будут служить своему обладателю всю его оставшуюся жизнь.

Прием в клинике Белые Клематисы ведут высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы и уникальными навыками. Практически каждый клинический случай доктора разбирают комплексно, что позволяет раз и навсегда разобраться с проблемой пациента и разработать для него индивидуальный план лечения, избегая лишних манипуляций и вложений.

Кабинеты также выглядят весьма уютно и не вызывают у пациентов неприятных ассоциаций, поэтому к нам так часто обращаются люди со стоматофобией. По поводу безопасности наши посетители также могут не беспокоиться — все инструменты проходят несколько этапов стерилизации и попадают к врачу в руки абсолютно чистыми.

Мы создаем доброжелательную атмосферу и уверены, что Ваши посещения Стоматологии Белые Клематисы будут всегда приятны!

Отзывы о стоматологии Белые Клематисы

/   Отзыв от 22.04.2017
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Здравствуйте, хочу оставить хороший отзыв об этой клинике. Мой случай был не совсем обычным и уж совсем не плановым.  Гуляли недалеко от Первомайской и зашли перекусить и у менявыпала пломба, которую мне ставили в участковой клинике.  Боль адская. Ехать домой и записываться на прием ко врачу -значит ждать несколько дней.  Стали быстро искать стоматологии рядом.  Первым попался стоматологический агрегатор,   не знаю как правильно назвать, стартсмайл.  Кстати спасибо им за такой удобный сервис.  Через него отобрали по району и побежали в клематисы.  Повезло что очереди не было. Приняли сразу.  Обработали зуб,  подготовили. Оказалось был остаток нерва. Через день подъехала и уже поставили пломбу.  Очень быстро все разрешилось.  Удобно и недорого. Я желаюим процветания.  Спасибо!
  /   Отзыв от 17.04.2017
Приветствую всех!
О клематисах узнал на этом сайте, так как искал стоматологию рядом , и, как оказалось, никаких названий клиник не знал. В стартсмайле быстро нашел по району и рядом оказалось три клиники. Почитал отзывы и решил попробовать обратиться в Клематисы.
Надо сказать первое впечатление произвел интерьер. Очередь, правда был будний день, была ноль. Консультировал меня сам главврач. Быстро, четко, без неприятных расходов на лишние процедуры. В этот же день мне начали делать подготовку к установке коронки. Всего было три посещения. Впечатлила анестезия.
Рекомендую всем, кто живет рядом. Клиника очень достойная. Цены конкурентные.
  /   Отзыв от 01.04.2017
Проводили базальную имплантацию моей маме с адентией. Она очень боялась операции, хотела отказаться несколько раз, еле ее уговорила вместе с врачом, которому большое спасибо за такое терпение к пожилому человеку! В итоге мы счастливы, мамы коллеги по кафедре с ума сходят от зависти.
  /   Отзыв от 09.03.2017
Все начинается с названия «белые Клематисы» – это не только красивые цветы, но и прекрасная клиника, с прекрасным интерьером, прекрасным обслуживанием, и самое главное, с прекрасными специалистами–профессионалами своего дела!Саратовцев А.М, Алтунян, Л.М, Кокоева Маргарита–сказать, что я вам благодарна–ничего не сказать! Я вам безмерно благодарна–вы вернули мне радость улыбаться широко и непринужденно. Вы теперь для меня как вторая семья!
Спасибо вам, удачи и процветания вам и «Белым Клематисам»!
А администраторы Виктория и Ольга–самые милые девушки!
  /   Отзыв от 04.03.2017
Уже третий год лечу зубы здесь и всем советую! слава Богу, ничего пока удалять не надо мне, но чистки, гигиену и пломбочки ставлю здесь только!
  /   Отзыв от 02.03.2017
Я совершенно не сторонник восторженных отзывов, но тут получила действительно стоящее обслуживание. Работа всего персонала, начиная от рецепции до протезистов не вызывает никаких нареканий. Все предельно четко, профессионально, конструктивно. Сервис так вообще не обычный для РФ–корректность, точность, без излишних «сюсюканий». Очень всем благодарна и несомненно рекомендую. Ну и я теперь улыбаюсь! Ура!)
  /   Отзыв от 19.02.2017
Вообще на старой работе у меня было ДМС по стоматологии, и я думала, что у меня там все в порядке. Но после смены работы обратилась сюда (потому что надо было подобрать ноового стоматолога), попала к Габуевой. Вот тут и обнаружилось масса проблем. Я сперва не поверила, но на приеме в районной больнице подтвердили, что зубы в кариесе, а три – под удаление. К счастью, доктор меня успокоила, в итоге два зуба удалось сохранить, один удалил хирург, забыла имя, в этой же клинике. Лечение качественное!
  /   Отзыв от 14.02.2017
В клинике не страшно. Для тревожных пациентов – это самое правильное место. Компетентность персонала, врачей и мед.сестер  на самом высшем уровне!!! Цены умеренные, а результат лечения–великолепный.
Желаю процветания и всех благ!!!
Отдельное спасибо Алексею Михайловичу Саратовцеву–супер-профессионал своего дела.
  /   Отзыв от 11.02.2017
Меня лечил врач Саратовцев А.М. У меня была имплантация 7 зубов. Процедура имплантации прошла в течение двух часов. На следующий день болевых ощущений почти не было. Приживание прошло в рамках положенного срока. Спустя неделю после установки коронок было такое ощущение, что я пользуюсь своими родными зубами. Огромное спасибо!
С уважением, Сигал Алла Соломоновна
  /   Отзыв от 29.01.2017
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
В этой клинике ставила импланты. Делала осенью 2016. Все прошло великолепно, без нареканий.
Профессионалы своего дела. Не было ни лишних консультаций, ни лишних процедур, которые не имеют прямого отношения к моей имплантации. Не было в общем развода на деньги. Отличные впечатления. Всем сотрудникам огромное спасибо.
Нашла клинику, кстати, на портале Стартсмайл ) Спасибо и вам)
  /   Отзыв от 28.12.2016
Я обратилась в клинику "Белые клематисы" в ноябре 2016 года небольшими, как мне казалось, проблемами, т.к. 7 лет подряд по два раза в год наблюдалась у лучших стоматологов, как я думала, в поликлинике Литфонда по ДМС.
В клематисах на первом же приеме хирург обнаружил много запущенных проблем с моими зубами. Лечение начали без промедления. Удаление 5-ти зубов было выполнено без боли, установление импланта этим же доктором так же было сделано безболезненно и виртуозно. По времени заняло шесть минут, включая наложение швов. По моему мнению это высший пилотаж. Рекомендую!
  /   Отзыв от 10.12.2016
Мечтала о винирах, т.к. свои зубы более-менее ничего, но некрасивые. Короче, в клематисах решила наконец сделать виниры из керамики. Сперва верхние, потом нижние. Они во-первых, очень красивые – белые-белые, но на зубах вообще натурально выглядят. Во-вторых у меня улыбка до ушей, а ими можно не только 4 передних зуба делать.
  /   Отзыв от 06.12.2016
Выражаю большую благодарность Регине Эриковне, Алексею Михайловичу, Льву Михайловичу за их чуткое отношение, поддержку, а самое главное–профессионализм. Большое спасибо медсестрам Юле и Карине.
  /   Отзыв от 26.11.2016
У Алтуняна сделал 2 штуки вкладок. Впечатлен. Есть с чем сравнить – работа качественная, теперь намерен заменить у него же еще одну вкладку которую в другом месте делал.
  /   Отзыв от 26.10.2016
Мне кажется, стоматология Белые Клематисы – она как раз для тех, у кого с деснами проблемы. Как у меня. Так с детсва было, всегда задача была найти спеца по деснам. а тут решила позвонить и попала на кюретаж. Кто знает – тот поймет, как говорится, почему важно, чтоб доктор его делал тщательно, но акуратно и бережно. В общем, нашла здесь «своих» докторов, а еще клиника работает по сб и вскр, очень удобно.
  /   Отзыв от 26.10.2016
Доверяю лечение зубов только проверенным врачам. Уже несколько лет вся моя семья лечится у Саратовцева А.М Врач великолепной квалификации. Всем своим близким и родственникам рекомендую Вашу клинику. Огромное спасибо за лечение выражаю врачу Саратовцеву А.М и Праулову В.М

/   Отзыв от 26.10.2016
В данной клинике поставила импланты. Все прошло великолепно. Благодаря профессионалам своего дела. Всем сотрудникам клиники огромное спасибо!
  /   Отзыв от 18.10.2016
Доверяю свои зубки специалистам клиники уже 4 года. Ни разу не было каких-либо осложнений. Для меня «Белые Клематисы» номер 1. В клинике всегда приятная и спокойная атмосфера, нет очередей, звучит лаунж и горят свечи. Это настраивает на спокойную волну. Первый человек, который встречает в клинике это директор Ольга Олеговна или доброжелательная Виктория. Самая лучшая терапия на котрой мне довелось побывать у Регины Эриковны! Работает очень внимательно и деликатно. Всегда спросит, все ли в порядке, на вопросы ответит исчерпывающе. На приеме у Регины Эриковны ни разу не чувствовала дискомфорта или боли. Отдельная благодарность за отбеливание!
Валерий Михайлович стоматолог-ортопед подобрал и поставил мне самую красивую коронку, которую не отличить от настоящих зубок.
Отдельная и самая большая благодарность главному врачу клиники. Алексей Михайлович удалял мне зубы мудрости. Быстро и без осложнений. Очень благодарна за обстоятельную консультацию перед длительным лечением и личный контроль каждого этапа.
Сейчас, благодаря специалистам клиники, у меня здоровые зубки и красивая улыбка.
Алексей Михайлович собрал действительно уникальную команду профессионалов. Желаю «Белым клематисам» стать №1 не только в моем личном рейтинге, весь потенциал есть!
От души, Виктория Рожина
  /   Отзыв от 07.09.2016
Очень красивая и уютная клиника, в которой приятно находиться. Ложишься в мягкое кресло, тебе делают укол и по-матерински поглаживают щечку. Разве после этого можно бояться стоматологов? А за томики .пикуля на полке отдельный респект! Обязательно буду рекомендовать Вашу стоматологию всем своим знакомым!!! Спасибо!!
  /   Отзыв от 30.08.2016
Выражаю огромную благодарность Саратовцеву А.М за прекрасную работу, тактичность и профессионализм. Работой осталась довольна.
  /   Отзыв от 13.07.2016
Отличная стоматологическая клиника около моего дома. Дважды ставил здесь импланты и один раз прозрачную пломбу. Уровнем обслуживания остался доволен и в будущем буду ходить сюда. Что касается цен - не самые маленькие, но вполне конкурентноспособные. Материалы и оборудование импортные и цены этому соответствуют.
  /   Отзыв от 26.05.2016
Спасибо огромное всему персоналу клиники! Любой специалист вызывает глубокое уважение и признательность. Без сомнения, в клинике работают профессионалы своего дела! Особую благодарность хотелось бы выразить хирургу Алексею Михайловичу и ортопеду Льву Михайловичу! Огромное человеческое спасибо!!!
  /   Отзыв от 25.05.2016
Я выражаю глубокую благодарность врачам клиники за хорошую работу, за внимательное отношение, за доброжелательность. Большое спасибо всем работникам клиники, особая благодарность Алексею Михайловичу   и Льву Михайловичу за понимание и хорошую работу. Огромное спасибо.
  /   Отзыв от 21.04.2016
От всей души благодарю Алексея Михайловича, Льва Михайловича и в их лице весь коллектив "Белые Клематисы" за профессионализм и умение создать для пациента комфортную эмоциональную обстановку. Создавая для пациента ощущение комфорта, внимания и почти что домашней обстановки. Все это помогает преодолеть чувство тревоги перед процедурами.
  /   Отзыв от 15.03.2016
Первая стоматологическая клиника, которая не вызывает страха  и с большим удовольствием сюда хочется возвращаться.  очень уютно, чисто и комфортно!!! Доктора очень вежливые, добрые, заботливые, а, главное, профессионалы в своем деле.
  /   Отзыв от 18.12.2015
В начале 2014 года удалял зубы мудрости. удаление прошло успешно, безболезненно и быстро. Хотя удаление было весьма сложным и никто, кроме Саратовцева  Алексея Михайловича не брался за работу. Хочу поблагодарить весь коллектив за приятную обстановку, качественный сервис и кофе.Желаю вам успехов в работе, получать только благодарности от пациентов и дальнейшего процветания и развития! С Душой и от чистого сердца!!!
  /   Отзыв от 04.12.2015
Выбирал клинику рядом с местом жительства с расчетом на неоднократное посещение. Утомляет по каждой проблеме со своими зубами или зубами жены или ребенка, каждый раз искать новую клинику.
Не поленился просмотреть отзывы, сходить посмотреть. Выбрал две клиники в них и хожу.
"Белые клематисы" одна из них. Здесь мне ставили имплант и делали жене пломбы. Остался очень доволен. Квалифицированн о, быстро, врачи относятся со вниманием и уважением. Цены нормальные и конкурентноспос обные. Поэтому если кто ищет клинику в районе Первомайская, Измайловская, советую эту.
  /   Отзыв от 23.11.2015
Меня зовут Елена Александровна, сразу скажу, что человек я не богатый, поэтому когда у меня обнаружили кариес сразу на трех зубах очень переживала. Так как по моим представлениям это должно стоить не меньше двадцати тысяч. Живу на 11 парковой и искала рядом. Обратилась в Клематисы и была приятно удивлена ценой. Сделали все три зуба за два визита! Теперь кариес не страшен, даже если появится на других зубах!
  /   Отзыв от 28.10.2015
Здравствуйте, посещала эту клинику в сентябре. Могу сказать, что осталась очень довольна. Хоть живу не в этом районе, но так сложилось - была у дочери в гостях.  Очень понравилось отношение врачей и главврача. На первом посещении была продолжительная консультация - мне нужен был мост. Выбирали разные варианты, мне рассказывали какие отличия и особенности каждого. Понравился Алексей Саратовцев, хороший специалист, желаю ему удачи во всем. Разъяснил какой лучше ставить. Я до этого представляла себе несколько по другому.
Насчет цен - цены нормальные, не завышенные. К тому же врач предварительно обсуждает и советует варианты по твоему карману. Это радует, так как в некоторых стоматологиях все поставлено на то, чтобы клиент раскошелился. В общем желаю удачи всей клинике. Душевное, приятное место.
  /   Отзыв от 24.10.2015
Благодарна коллективу клиники "Белые клематисы" за их профессионализм, внимание. Большая благодарность леч. врачам Саратовцеву Алексею Михайловичу и Алтуняну Льву Михайловичу. Буду всем рекомендовать стоматолог. клинику "Белые клематисы". Удачи! Процветания! Всех благ!
  /   Отзыв от 10.10.2015
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу клиники Саратовцеву Алексею Михайловичу и всему коллективу за великолепный сервис, профессионализм, внимательное отношение, уважение ко мне. Я с большим удовольствием каждый раз прихожу в вашу клинику. Мне здесь нравится все: от великолепного персонала до дизайна и обстановки клиники, здесь очень уютно. А ваши улыбки радуют глаз. Я надеюсь еще не раз посетить вашу клинику. Спасибо.
  /   Отзыв от 29.09.2015
Впервые в жизни получала колоссальное удовлетворение как от процесса лечения, так и от результата. Огромное спасибо врачам-профессионалам: Регине Эриковне, Алексею Михайловичу   и Льву Михайловичу за труд и терпение. Спасибо за внимание и деликатность ассистентам врачей Юлии и Виктории.
  /   Отзыв от 29.09.2015
Я в восторге!!! Врачи, сервис, оборудование - Все на высшем уровне!!!Я рада, что есть даже у нас, в России, такой сервис и такие Люди-умнички! Спасибо всему персоналу и желаю успехов и процветания!
  /   Отзыв от 29.09.2015
Хочу поблагодарить всех врачей вашей шикарной клиники за человечность и качество проделанных работ!!! Прошлась по всем!!! Довольна! Результаты хорошие. Буду рекомендовать всем друзьям, так как цены тоже устраивают. В клинике царит чистота и гармония. Благодарю.
  /   Отзыв от 19.09.2015
Огромная благодарность всему персоналу. В этой клинике работают настоящие профессионалы. После посещения и лечения, я перестала бояться стоматологов. Лечилась в других клиниках, но там было такое отношение, что больше возвращаться не было желания. Эту клинику рекомендую своим друзьям и знакомым. Проверила на себе. Врачи этой клиники отвечают за свою работу, думаю, им не стыдно встречаться со своими пациентами.
  /   Отзыв от 19.09.2015
В клинике удаляли зуб ребенку. Удаление прошло быстро и безболезненно. Сын остался доволен. Большая благодарность врачу Саратовцеву А.М. Планируем в дальнейшем продолжить лечение.
  /   Отзыв от 12.09.2015
Общее впечатление и результат лечения - восхитительно. Здесь работают мастера экстра-класса. Большое спасибо.
  /   Отзыв от 11.09.2015
Только положительные эмоции! Все делают качественно, красиво и с любовью. "Перебрали" мне весь рот, исправили все плохое и добавили хорошее. Огромная благодарность за качество и внимание всем врачам, медсестрам и персоналу клиники. Сам, похоже, после такого лечения, еще не скоро попаду в кресло стоматолога, но всем, у кого есть проблемы, с удовольствием буду рекомендовать эту клинику!
  /   Отзыв от 10.09.2015
Огромная благодарность специалистам клиники (Саратовцев А.М, Габуева Р.Э, Праулов Г.М) за отличную работу, внимание к деталям, индивидуальный подход, высочайший профессионализм. Клиника отвечает всем требованиям современной стоматологии. Никогда не думала, что визит к стоматологу может быть настолько приятным. Спасибо!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог
Специализация: Детский стоматолог