Стоматологическая поликлиника Электростальской ЦГБ

Стоматологическая поликлиника Электросталь

отзыва

Отзывы о стоматологической поликлинике в Электростале

3.1

2.8
    3.7
    3.5
    2.6
    3.3
2.1
  /   Отзыв от 04.02.2016
Внимание, хирург Ассинг! Обходите стороной его кабинет!
Пришла на прием с заключением томографии, снимками, обьяснила где болит.
Удалять будем? - спрашивает.
Я говорю, можно вылечить кисту на зубе мудрости, у меня ведь там киста, вот посмотрите результаты анализов. Или только удалять?
МНЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ РАБОТЫ БЫЛО. Удалять будем? Мне что вас уговаривать?
И ВОТ ЗДЕСЬ НАДО БЫЛО МНЕ ВСТАТЬ И УЙТИ. Ах  как я жалею теперь, что осталась.
Взглянул на мои анализы, заключения, закрытыми глазами, судя по всему. Началось удаление. Зуб сломался, отковыряли остаток корня, на глаз убедились, что зуб удален полностью (я просила рентген, мне отказали). Наложили марлевый тампон. Кровища до след.утра не останавливалась.
В итоге кисты и правда на зубе не было. Как же так? На томограмме есть киста на 16 и на 17 зубе, а на удаленном нет, может, она внутри осталась.
ТАК МЫ ЖЕ ВАМ 18 ЗУБ УДАЛИЛИ! Вот кисты и нет там.....
НЕ ХОДИТЕ К АССИНГУ. ПУСТЬ У НЕГО СОВСЕМ РАБОТЫ НЕ БУДЕТ.
2.6
  /   Отзыв от 26.01.2016
Возмущена работой доктора Сиделя И.А. Самовольно регулирует очередь, игнорируя запись.  В итоге имея талон на 15.20 в кабинет попала только в 16.10. При этом в очереди я была пятой. За это время прошло 11 человек из них 1 платный, естественно без очереди и это при том, что  целое крыло платных врачей принимает с 8.00 до 14.00. Второй человек прошел исключительно по его выбору. К сожалению, так и не смогла определить "высокий профессионализм" доктора Сиделя. Понятно что по времени приема он бы принял все, НО... Почему я имея талон на прием в 15.20 должна попасть к врачу в непонятно какое время, пропустив всех пришедших после меня???? Где логика??? В итоге... Больной зуб так и остался на своем месте и по прежнему продолжает причинять дискомфорт. Надеюсь до Цыпаевой дотерплю. Вот уж кто действительно шикарный доктор. И делает быстро и хорошо и очередью не управляет.
  /   Отзыв от 07.08.2015
Всем доброго дня, вечера, ночи! Сегодня удаляла зуб мудрости в стоматологии на Корешкова 10, врач Сизель Илья Артурович! Очень классный, молодой, добрый и отзывчивый доктор!!Профессионал своего дела! Бог удаления! Я боялась жутко, в итоге все прошло за 5 минут, когда колол анестезию было совершенно не больно, удалил мгновенно и без боли!Всем советую этого доктора!!!!!!И еще совет тем, кто планирует удалять 8-ки-открывайте рот шире и все будет кул!)Всем удачи и крепкого здоровья зубов!
  /   Отзыв от 16.07.2015
По мере необходимости обращаюсь за помощью в данную клинику и всегда получал внимательное отношение и качественное лечение. Вот и сегодня,позвонил в регистратуру, объяснил ситуацию. Меня внимательно выслушали,оставили талончик (я инвалид 1гр.) Врач Неверова Ирина Валентиновна тоже отнеслась очень внимательно к моим проблемам, оказала квалифицированную помощь.До этого приходилось обращаться и к заведующей- и тоже кроме слов благодарности ничего не могу сказать. Огромное человеческое спасибо!!!
2.3
  /   Отзыв от 07.07.2015
"Врач" Овчинникова не смогла оказать нормальную помощь ,зуб как болел так и болел после пломбировки  еще хуже стало, пришлось удалять (в другой клиники, где сделали снимок и сказали что эта "врач" назовем её так удаляя нерв насквозь корень просверлила) А после её слов адресованных почему то в мой адрес " Ну вот будете знать как женщины без наркоза рожают" меня поражает как таких живодеров вообще до практики допускают !!!!
  /   Отзыв от 28.05.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Оборудование современное. Заведующая замечательная и как администратор, и как врач. Врач Бондарь Андрей Владимирович очень внимательный и старательный. Оказалось, что лечить зубы бесплатно, можно с удовольствием.
1.0
  /   Отзыв от 23.05.2015
не смогли оказать нормальную помощь ,в кололи обезболивающие теперь челюсть открыть не могу а зуб как болел так и болел еще хуже стало
4.1
  /   Отзыв от 22.05.2015
Значит так, сегодня 22 05 2015.  Звоню, спрашиваю....все нормально. Вежливо. Потом  я понимаю, что  мой полюс активирован, но  я не могу его найти. Звоню, спрашиваю № полюса....дают   , НО ОШИБАЮТСЯ.... звоню второй раз.... умоляю ДАЙТЕ НОМЕР ПОЛЮСА ( А ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАЛОНЫ РАЗЛЕТАЮТСЯ БЫСТРО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ). ДАЮТ ВТОРОЙ РАЗ НОМЕР полюса..............ОПЯТЬ ОШИБАЮТСЯ.... звоню.... умоляю.... просто бросает трубки....БЕРУ ТАКСИ ПАСПОРТ...ЕДУ... СИДИТ КРАСОТКА , хорошо выглядит,   и понимает что  если она  что то не так скажет, я ее порву. Дает номер полюса СПАСИБО...СЛАВА БОГУ. ЗАПИСАЛАСЬ.
Резюме:..Я то своего добилась....потому что молодая и шустрая...но мне  это стоило нервов, денег и унижения. А кто то слег бы  с инфарктом от такой грубости.
2.3
  /   Отзыв от 23.03.2015
У Апухтиной депульпировала несколько зубов под коронки (мост), протезировала зубы в другой поликлиннике. К протезированию претензий нет, но через некоторое время из за неквалифицированной работы по пломбированию зубов Апухтиной, в одном зубе образовалась киста, а в другом нашли сломанную иглу и тоже зуб разрушился. Теперь придется удалять мост и загубленные Апухтиной зубы. И предстоит либо плантанты либо съемные протезы как у бабок. А мне всего 35 лет. Те кто пишут что быстро и позитивно вылечили у нее, они еще не знают последствий, эти последствия впереди, а это загубленные зубы, выброшенные деньги и куча нервов.Да там есть неплохие врачи, лучше обратитесь к ним. Я совершила большую ошибку не знала что ставлю коронки на плохо пролеченные зубы. И вот результат, удалять коронки и зубы. Хочу всех предотвратить от такой беды. Не ходите , по крайней мере сведитие риски к минимуму, НЕ ЛЕЧИТЕСЬ У АПУХТИНОЙ, которая не несет ни за что ответственность.
2.0
  /   Отзыв от 21.12.2014
Отношение ужасное,гардеробщица вместо того что бы выполнять свою работу болтает в регистратуре,на что мне охранник ответил куртку нужно сдать в гардероб,Слетела пломба,делал у 1ой-она ушла в декрет,пошел к Моревой,сказала мы тебе сделаем за деньги,на что я ответил зуб на гарантии,позвола заведущую,для вида что то сделали а пломбу так и не заменили делайте выводы
2.4
  /   Отзыв от 05.12.2014
!!!!!отвратительное отношение врача к пациенту!доктор Неверова грубо выполняет свою работу!выполняет ее с большой неохотой и нарушает нормативы лечения!!!после ее работы пришлось обратиться в платную клинику где исправляли ее ошибки!!!отвратительный врач!!!!!люди ,будьте внимательны не дай бог вам записаться на прием к этому врачу!!!
1.4
  /   Отзыв от 18.08.2014
Отвратительное место! В регистратуре сидят хамло, по другому их не назовешь! В рентген кабинете врач впаривает какую-то чудо воду всем! Врачи своей невнимательностью просто поражают! Гайдова внесла инфекцию от которой в дальнейшем развилась киста! Неверова ставит пломбы не проверив зуб и не сделав снимок... Отвратительная работа врачей! Во время лечения разговаривают по телефону, между собой, вместо того чтобы заниматься пациентами! Не стоит туда ходить!!услуги стоят заоблачных цен! А перелечивать за этих врачей еще дороже да и зубов своих лишилась! Лучше сделать один раз в платной клинике!!! Да, охрана втихаря торгует бахилами)))
  /   Отзыв от 10.06.2014
Лечила зубы у Салдаева .Очень квалифицированный, спокойный  и внимательный врач. Отнёсся с пониманием   ко мне и отлично вылечил мне все зубы. В будущем буду ходить только к нему))) В рентген кабинете так же мне все снимки сделали быстро , отношение было очень доброжелательное.  В регистратуре всегда говорили вежливо , ни разу никто не нахамили, вежливо отвечали на все вопросы . Очень довольна нашей стоматологией )))
1.7
  /   Отзыв от 27.09.2013
НАСТОЯЩИЙ ГАДЮШНИК , ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ,  ЧТО ПЛАТНО , ЧТО БЕСПЛАТНО , ВСЁ ОДНО , ХАМЫ , И НИКАКОЙ  КВАЛИФИЦИРОВАННОСТИ . Меня там изуродовали , отвратительно удалили мне зуб , не назначили никакого лечения , зато не забыли выставить мне счёт на 2000т р , после них обратилась в платную частную клинику , где меня вернули к жизни . Больше на Корешкова ни ногой , гадюшник ужасный.
  /   Отзыв от 27.09.2013
Полностью согласна с отзывом tania7a. Возмущена!! В регистратуре работаю хамовитые и бездушные люди. Со мной случилась аналогичная ситуация. Зуб заболел перед обедом, а за талоном мне предложили придти завтра. Как говорится "за чужой щекой зуб не болит".
3.1
  /   Отзыв от 29.04.2013
возмущена работой ригестратуры,которая вежливо разговаривает только с платными больными.Чтобы попасть на приём к хирургу, с острой болью ,зуб должен обязательно заболеть к 7 часам утра,чтобы как раз дали талон,ну а если зуб заболел к часам 3 дня,то только на следующий день или платно,причём цену называют каждый по разному,кто 1500 т.р.,кто две.Очень не приятное отношение,больше к ним не ногой!!!
3.3
  /   Отзыв от 09.01.2013
Хирург Кучеренко-просто супер.Я ещё таких врачей не встречала.А в регистратуре сидят одни хамки!!!!!!!!!!!!!!!!Больше их никак назвать нельзя!
4.1
  /   Отзыв от 11.10.2012
Сразу попала на прием к Моревой, свою работу сделала быстро и хорошо.  Хирург Кучеренко тоже прекрасный врач. Сотрудники квалифицированные, вежливые и доброжелательные. Сразу понятно в этой поликлинике отличный главврач, т.к. всё (обслуживание, дисциплина) зависит от начальства. Молодцы!
3.7
  /   Отзыв от 01.07.2012
Борисова супер врач, милый добрый человек!хирург фамилию точно не помню, начинается на букву А - вырвал зуб так быстро что я и не успела моргнуть!здорово!с большой очередью справился в два счета так что и долго ждать не пришлось. Милая девушка из кабинета №5 - просто солнышко, на процедуры электрофореза  ходила с удовольствием!
  /   Отзыв от 05.05.2012
Хорошая поликлиника. И врачи все замечательные. Сколько раз ходила - к кому-то одному конкретно не записывалась, к кому дадут талон, к тому у иду)))) и всегда все ОК. Теперь хочу исправить прикус брекетами в этой поликлинике. Надеюсь на хороший результат.
  /   Отзыв от 16.04.2012
Лечила платно зубы в этой поликлинике и очень довольна. Врач был внимательный и квалифицированный. С моими сложными каналами провозилась 1,5 часа, хотя ее рабочий день был уже закончен. От меня только положительные рекомендации.
2.0
  /   Отзыв от 17.10.2011
Посещала несколько раз стоматологическую поликлинику на Корешкова. Я просто возмущена хамским отношением к людям. Изначально в первый день посещения мне не понравилась очередь в регистратуру, когда как народу много в очереди, а сама регистратор сидит и наклеивает дополнительные страницы к карточкам между тем "болтая" с сотрудницей!!! Нигде такого не видела. Врачи грубо  даже по-хамски разговаривают с пациентами, возможно к платникам так не относятся, я не знаю.... но больше чтоб в эту больницу не вступала моя нога. Приходила в последний на посещение к Анухтиной на консультацию, к Провоторову....Где Ваше воспитание??? Научитесь вначале вежливо общаться с людьми...

Лучшие стоматологи

Новогиреево, Перово, Новокосино
Университет, Киевская, Воробьёвы горы
21 отзыв
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
Уникальная методика перелечивания зубов Красивые брекеты в современной клинике
Я часто слышала от друзей и знакомых, а также наталкивалась на отзывы сторонних людей о том, что им не раз приходилось...
Выбор пациентов
Ведущие стоматологии Москвы