Стоматологическая поликлиника №7

Стоматологическая поликлиника 7

Стоматологическая поликлиника 7 открылась для приема пациентов с 1961 года. В данный момент в поликлинике действуют лечебное и два зубопротезных отделения, хирургический и ортодонтический кабинеты, есть рентген и зуботехническая лаборатория. Стоматологическая поликлиника 7 на Ленинском проспекте принимает пациентов на бюджетной и на платной основе. На сегодняшний день в 7 стоматологической поликлинике Москвы работают кандидаты и доктор медицинских наук. На сайте Startsmile вы можете узнать точный адрес и ознакомиться с отзывами о 7 стоматологической поликлинике. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №7

3.9

3.7
    3.9
    3.3
    3.6
  /   Отзыв от 25.11.2016
Здорово удалила там 8й зуб сверху. Врач меня держал за руку, пока укол действовал ))) совсем небольно и аккуратно! И ранка зажила быстро, почти не болела.
3.7
  /   Отзыв от 16.10.2016
Ужасно! Все время вымогают деньги! Если бы я хотела лечится платно, я бы пошла в платную! Хотя притензий к качеству нет, но в госбольнице такое вымогательство просто недопустимо!
2.6
  /   Отзыв от 20.09.2016
Хотите сидеть в коридоре полдня? Ну так вам сюда. Чем они там заняты в рабочее время??? Я сюда больше не ногой.
  /   Отзыв от 30.08.2016
Очень хорошие сделали коронки. Делал три подряд, для такого количества – быстрая и качественная работа.
  /   Отзыв от 11.08.2016
Когда шла, боялась что будит больно, ведь государственная больница. Но оказалось, что там делают укол и все очинь акуратно, я даже не чувствовала ничего, пока врач бурил зуб и укол не чувствовала врач хороший внимательный.
  /   Отзыв от 22.07.2013
Не знаю пишите такие вещи я не согласна, по одному врачу нельзя судить других, значит вам не повезло. Мне очень нравиться эта поликлиника и конечно же врачи. Особенно отмечу врача  Усатикова, люди советую........
1.7
  /   Отзыв от 22.07.2013
Когда я попыталась позвонить в регистратуру и узнать, о том как и на каких условиях принимают врачи, есть ли платные услуги и что нужно иметь при себе когда идешь на прием к врачу и смогут ли они мне помочь при острой боли, то мало того что трубку взяла женщина, плохо говорящая на русском языке, которая толком ничего ответить мне не смогла и послала меня в районную не стоматологическую поликлинику в стоматологический кабинет, хотя эта поликлиника является районной. После того как я стала настаивать , она с кем-то посоветовалась, потому что толком ответить мне не смогла на мои вопросы, а на вопрос сколько мне будет стоить услуга по удалению зуба(была острая боль), она мне в грубой форме ответила, что мне скажет врач и бросила трубку со словами всё хватит до свидания. Что тогда можно говорить об обслуживании врачей, если только позвонив в регистратуру слышишь хамство

Лучшие стоматологи

Кунцевская, Молодежная, Пионерская
Севастопольская, Каховская, Нахимовский проспект
Белорусская, Менделеевская, Новослободская
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
Уникальная методика перелечивания зубов Красивые брекеты в современной клинике
Я часто слышала от друзей и знакомых, а также наталкивалась на отзывы сторонних людей о том, что им не раз приходилось...
Выбор пациентов
Ведущие стоматологии Москвы