Стоматологическая поликлиника №60

Стоматологическая поликлиника 60

Стоматологическая поликлиника 60 в Строгино размещает на своем сайте график работы ведущих прием специалистов. Там вы сможете найти перечень всех врачей, которые работают в этом учреждении, а на портале Startsmile – отзывы о стоматологической поликлинике 60, в которых пациенты делятся опытом лечения в данной больнице. Стоматологическая поликлиника 60 в Москве оказывает услуги по отбеливанию зубов, терапии, хирургии, открыты ортопедическое и детское отделения. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile.ru, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №60

4.1

4.1
    3.9
    3.6
3.9
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 04.11.2016
Какой смысл ходить в городскую стоматологию за деньги? За деньги я в платную схожу. Хатя лечат терпимо, но каждый врач уговаривает платить.
2.3
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 03.11.2016
Заставляли удалить зуб! Пошел в другую больницу – оказалось, достаточно достать нерв. Професионализм так и прет, ага.
  /   Отзыв от 01.11.2016
Лечат, конечно, больше по-старинке, как наших мам, но если у вас нет ничего страшного, то можно и в 60ю больницу – налет снять, например. Выйдет дишевле даже за плату.
  /   Отзыв от 14.10.2016
Там есть врач Ковалева – советую ходить к ней, она хотя бы выслушает, что вы хотите, не будет делать лишнее, только то, что надо.
  /   Отзыв от 25.08.2016
Очинь все красиво сделано, почти как в часной больнице! Только нас там бисплатно не приняли, приняли только за наличные, но нам, ходила с мужем, понравилась, хорошо лечат за недорогие цены.
3.4
  /   Отзыв от 12.03.2013
Хочу поделиться своим негодованием с посетителями стоматологической поликлиники № 60
Врач, в среду, перед своим отпуском, который у нее предполагался на следующей недели, поставила мне мышьяк и ушла на неделю в отпуск, со словами, чтобы я в понедельник - вторник, нашла себе другого врача и "доделала" свой зуб. Я взяла талон в спец.аппарате по выдаче талонов, к первому попавшему специалисту, так как мне не принципиально, кто «доделает» мне зуб. Но не тут то было… Врач сказала мне , что должного лечения оказать  мне не сможет, так как у нее не хватит времени, и только поменяет мне мышьяк на временную пломбу! На мое негодование и вопрос, а кто же тогда мне его будет зуб доделывать , не было дано внятного ответа! (типо «свой» врач), но простите, я же не могу ходить неделю с временной пломбой, а вдруг  «мой» врач еще задержится на неделю… да и вообще, я не привязана к конкретному специалисту, я это оговаривала ранее, что мне неважно, кто качественно, сделает «платную пломбу»!!! Я предложила альтернативу,  взять два талона к одному врачу, чтобы мой зуб, наконец-то получил должное внимание и лечение, но, как оказалось….., аппарат по выдаче талонов, не выдает подряд два талона к одному специалисту!!!!  Получается замкнутый круг, на один талон врач не успевает, два не выдают!!! Выходит, мне нужно отпрашиваться с работы всю неделю, чтобы каждый вечер приходить в поликлинику и наконец-то сделать ОДИН зуб! Я выяснила всю «кухню врачебной этики», помимо того, что аппарат  выдает талоны на прием, «свои» талоны дают врачи в кабинете, вот и получается, точнее НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ успеть вылечить свой один зуб по талону, так как на одно время на прием , «неофициально» уже записаны несколько человек!!!!
  /   Отзыв от 09.01.2012
09.01.2012г. Посетила стоматологию на Таллинской д.27. Осталась  очень довольна!!! Отдельное спасибо  хирургу  каб.№52  и медсестре. Заботливые и внимательные, компетентные  сотрудники!!! Отзывчивые,готовые помочь специалисты  начиная от гардероба и регистратуры!!!
Спасибо Вам огромное!!!!Приняли несмотря на то что, я из другого района!!!
X С  огромной  благодарностью,  Кутузова  Виктория.

Лучшие стоматологи

Округ: СЗАО
Район: Строгино
Лучшие стоматологиии Москвы
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
Уникальная методика перелечивания зубов Красивые брекеты в современной клинике
Я часто слышала от друзей и знакомых, а также наталкивалась на отзывы сторонних людей о том, что им не раз приходилось...
Выбор пациентов
Ведущие стоматологии Москвы