Стоматологии
Стоматологическая поликлиника №56

Стоматологическая поликлиника 56

Департамент здравоохранения Москвы учредил городскую стоматологическую поликлинику 56 в 2003 году. Она работает в две смены по будням и с девяти до шести по субботам. Расположена 56 стоматологическая поликлиника по адресу улица Хромова 9. Здесь работают специалисты по протезированию, терапии, хирургии и ортодонтии. Стоматологическая поликлиника 56 в Москве располагает современным оборудованием для диагностики и лечения. Ознакомиться с описанием стоматологической поликлиники 56 и отзывами о ней вы можете на сайте Startsmile. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile.ru, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №56

3.3
    3.2
2.7
  /   Отзыв от 05.02.2017
Прям отлично я тут зуб пролечил – пломбу ляпнули, чрез месяц она выпала вся черная, зуб почернел и сгнил. Послал коновалов нафиг, записался в стоматологию Твоя улыбка – уже на удаление, потому как спасти останки не удалось. Удалили на десяточку, но терь думаю насчет ипланта.
  /   Отзыв от 01.02.2017
Огромное спасибо терапевту Васильцовой Алле Геннадиевне за золотые руки и добрые глаза. Две пломбы. Качественно и без проблем.
1.9
  /   Отзыв от 27.01.2017
Ужасное учреждение! Регистратура СОВЕТСКАЯ, хамят, грубят и ничего не боятся. Попросил талончик на определенное время, чтобы не ждать в жуткой очереди, а мне хамовато стали рассказывать, что и с талончиком придется стоять в очереди. Вопрос- а для чего тогда придумали талончики с конкретным временем??? Буду краток, ушел я оттуда и больше никогда не приду!
2.9
  /   Отзыв от 17.01.2017
Кратко. Практикуется "разводка" пациентов на 100% предоплату за оказание услуг по лечению и протезированию. Нехорошо. Никогда не вносите предоплату, особенно без заключения договора!
2.3
  /   Отзыв от 10.01.2017
Была на приеме у Валиевой Г. М. Такого лечения я еще ни разу не видела! Стала уговаривать на платную пломбу, я отказалась, в данный момент не то финансовое положение у меня. Так она стала лечить зуб без укола и снимка, хотя зуб сложный. Поверхностно посверлила и безобразно поставила пломбу. На все ушло у нее не более 5 минут! Теперь зуб болит и надо идти перелечивать его. В жизни больше к ней не пойду!
1.9
  /   Отзыв от 29.12.2016
Если Вы хотите лишиться всех зубов - Вам сюда. У врачей либо купленные дипломы, либо руки не оттуда растут. Удаляют нервы не полностью. Потом периодонтит. Пломбы вылетают через пару месяцев. Это такие врачи, как Голубева, Кравцова, Петровская, список можно продолжить. Затем следует квалифицированное удаление зубов. Это Вам бесплатная медицина. Зачем платить зарплату таким врачам? За халатность?
  /   Отзыв от 21.12.2016
Хочу сказать огромное спасибо доктору Иванову Андрею Андреевичу. Долгое время ходил по разным клиникам. Нигде не брались мне помочь. Говорили сложный случай, из-за долгого отсутствия протезирования, зубы выдвинулись и я жевал практически дёснами. Доктор Андрей Иванов сделал мне замечательные несъёмные протезы. Теперь жую и вспоминаю его добрым словом. Спасибо большое! Всем рекомендую!
  /   Отзыв от 30.11.2016
Пошла на приём 30.11.2016 к врачу Никифоровой по совету знакомой и ничуть не пожалела. Очень внимательная и добрая, пломбочку поставила быстро и безболезненно без анестезии. Приду ещё, хоть и очень сложно попасть на приём))
  /   Отзыв от 29.11.2016
Я начала лечить зубы у Никитиной Алсу. Очень замечательный, профессиональный и чуткий врач. Проявляет заботу о своих пациентах. Продолжаю и дальше лечить у нее зубы. Рекомендую и другим. Спасибо БОЛЬШОЕ Вам, доктор!
  /   Отзыв от 28.11.2016
От всего сердца благодарю хирурга-стоматолога Кобрава Бориса Александровича. 15 ноября 2016 года, в 14:45, была у него на приёме. Замечательный доктор, с хорошим чувством юмора! Прекрасно удалил сложный зуб. Быстро, без боли.
  /   Отзыв от 11.11.2016
Не считая предложений от врача лечиться за свои деньги – все неплохо. Пришла туда по совету подруги и в целом качество меня устроило.
2.1
  /   Отзыв от 26.10.2016
А теперь нормально, что после пломбы зуб раскалывается? Да за такое «бесплатное» лечение руки надо отрывать! Из зуба гной тек!! Еле вылечила у нормальных спецов!
2.6
  /   Отзыв от 23.10.2016
После слов врача, что он мне удалит кисту «на глазок», без снимка – решил, что здоровье дороже. Ушел в платную больницу.
  /   Отзыв от 26.09.2016
Очень хорошие протезы мне сделали в этой больнице и совсем бесплатно, как пенсионеру. Хоть жевать наконец можно.
  /   Отзыв от 11.07.2016
Пошла в субботу оказалось – принимают. Сделали сразу два зуба, держаться уже год. Третий тоже туда пойду делать.

Лучшие стоматологи

Москва, ул. Хромова, д.9/2
Округ: ВАО
Лучшие стоматологиии Москвы
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Ведущие стоматологии Москвы
Лубянка, Площадь Революции, Китай-город