Стоматологическая поликлиника №27

Стоматологическая поликлиника 27

Открытая в 1967 году, стоматологическая поликлиника 27 занимает первый этаж жилого дома в десяти минутах ходьбы от метро Кожуховская. Стоматология работает в две смены, с восьми утра до восьми вечера. Стоматологическая поликлиника 27 на Кожуховской принимает пациентов как платно, так и по ОМС, а также осуществляет неотложную помощь. Она оснащена рентген-кабинетом и собственной зуботехнической лабораторией. Врачи 27 стоматологической поликлиники в Москве оказывают терапевтические, хирургические и ортопедические услуги. Отзывы о стоматологической поликлинике 27 вы можете найти на сайте Startsmile.

Отзывы о стоматологической поликлинике №27

3.7

3.4
    4.2
    3.4
    3.2
    3.1
  /   Отзыв от 06.02.2017
Нормальная совершено больница, никогда не жалоемся ни на что, ну кроме разве что записи, но так везде. Главное в больнице – врачи, а наша стоматолог и наш хирург нам очень нравятся. А вот с сыном беда – вообще к себе врачей из детской районной не подпускает, верещит благим матом. Так и возим в детскую стоматологию Денталджаз, потому что там единственная тетя-доктор от которой он не вопит в истерике.
  /   Отзыв от 31.01.2017
Спасибо женщине из регистратуры , что с моей острой болью отправили меня не Локку)) теперь только к нему) обходительный , вежливый , спокойный профессионал своего дела . Я очень довольна , надеюсь он ещё долго не будет уходить из этой поликлиники )))))))
  /   Отзыв от 26.01.2017
За последние 2 месяца вылечил 6 зубов. Врач Москвичёв очень грамотный и чуткий врач. В Целом поликлиника на уровне. Рекомендую.
  /   Отзыв от 18.01.2017
Я люблю эту поликлинику. Лечусь у терапевта Москвичева Владимира и хирурга Штонда Федора. Нравятся мне очень! Всегда отзывчивые и доброжелательные, а главное, что действительно, помогают. Очень советую. Вообще я не согласна с нынешним стереотипом, что лечиться нужно только в платных клиниках. Бред! Всегда пропагандирую, что в обычных бесплатных поликлиниках работают профессионалы!
2.3
  /   Отзыв от 17.01.2017
Женжера испортила два хороших зуба,на них всего лишь требовалось поставить пломбы,но она мне их разворотила так при лечении каналов,что теперь только коронки,ну почему такие люди работают стоматологами, мне не понятно,злюсь только на себя ,что начала у неё лечиться,но продолжу у квалифицированного специалиста теперь,буду исправлять ошибки
2.4
  /   Отзыв от 26.12.2016
Не пришлось оценить качество работы врачей, остановила регистратура. Нужно отстоять очередь для проверки полиса в базе, затем в терминале получить талон самой, затем отстоять ещё раз очередь для подбора карты. Пожилым людям работу терминала не объясняют, все разговоры на повышенных тонах. И излюбленная фраза: "Вы тупые, я по 2 раза объяснять не буду. За нашу зарплату скажите спасибо, что с вами разговаривают". В окошке платных услуг народу нет, но получить пояснения и там невозможно.
Elena1231@list.ru   /   Отзыв от 23.12.2016
А я вот после 3-х платных клиник сюда обратилась. В платных рекомендовали удалять ровно 10 зубов! 3 удалить успела. В грусти пошла напоследок в 27-ю. Так удалять надо ещё всего 1 или 2, пока не решили, т. к. 1 под коронкой. А один из 3-х удаленных удалять не надо было. Всё бы ничего, если бы это не был крайний зуб. Мостик можно было бы поставить. Одним словом, что сказать. Есть и в 27й отличные врачи, а в платных как-то всё рвачи.
3.0
  /   Отзыв от 21.12.2016
  /   Отзыв от 16.12.2016
Сегодня лечила зуб у врача Фокина,я просто в восторге!!!доктор от бога,очень обходительный и грамотный)буду ходить только к нему,поверьте, есть с кем сравнивать))и я лечилась бесплатно))спасибо большое!!
  /   Отзыв от 18.11.2016
хочу выразить слова благодарности стоматологу - хирургу МелехинуДмитрию Николаевичу.неделей раньше муж у него удалял сложный зуб.остался очень доволен и вчера я удалила.просто врач золотые руки.огромное спасибо за Ваш нелегкий труд..
3.0
  /   Отзыв от 17.11.2016
Была там года три назад,откололся кусочек переднего зуба,обратилась к доктору,если не ошибаюсь Власовой,восстановили светоотверждаемой пломбой за 2т.р,она оказалась другого цвета,чем зуб и выпала через пол года,работа оказалась не качественной,а доктор была добродушная и приветливая
2.3
  /   Отзыв от 28.09.2016
Тут есть очень загадочная специалистка – портит зубы всем, кто к ней записывается. Избегайте!
2.6
  /   Отзыв от 26.08.2016
Поставили постояную пломбу на не до леченные каналы. Переделывал в нормальной больнице.
2.7
  /   Отзыв от 21.07.2016
Подруге пытались диагностировать кариес на импланте. Хорошие тут врачи, да уж…
  /   Отзыв от 22.06.2016
В регистратуре понимают, что делают, с острой болью два раза приходила, всегда направляли куда надо, не надо из кабинета в кабинет бегать. Врачи тоже хорошие, хотя все делали на омс.
2.9
  /   Отзыв от 25.05.2016
На сайте написано, что протезы льготникам должны делать 4 нед самые сложные, а мой муж уже второй месяц ждет!

Лучшие стоматологи

Севастопольская, Каховская, Нахимовский проспект
Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная
Лубянка, Площадь Революции, Китай-город
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Выбор пациентов
Ведущие стоматологии Москвы