Стоматологическая поликлиника №2

Стоматологическая поликлиника 2

Стоматологическая поликлиника 2 оказывает медицинскую помощь по программе ОМС и за личные средства пациентов. Расположенная в районе метро Проспект Вернадского, эта стоматология получила лицензию в 1994 году. Стоматологическая поликлиника 2 на Удальцова предлагает услуги в области терапии, хирургии (в том числе лазерной), ортопедии. Врачи стоматологической поликлиники номер 2 в Москве работают и в сфере пародонтологии и имплантологии, занимаются лечением патологий ротовой полости.

Отзывы о стоматологической поликлинике №2

3.9
    3.5
    3.5
  /   Отзыв от 07.02.2017
Люблю свою даму-стоматолога. Всегда внимательно все осмотрит, укол обезбола по первой просьбе, никакой грубости никогда. Ну, труднсти с записью бывают, это да. Но правда когда я уже решилась на исправление прикуса, то все ж выбрала Ортодонт Про  – как-то там посовременней подход, хотя и в родной поликлинике ортодонт у нас неплохой. Но вот материалы, мне кажеться, не очень. В частной лучше.
  /   Отзыв от 30.01.2017
Пришла на лечение к врачу - Михайловой. Ужасно боялась. Но увидела добрые, отзывчивые глаза врача, села в кресло. Затем врач Михайлова с душевной теплотой успокоила меня. Зуб вылечила на отлично. Большой поклон врачу Михайловой. Теперь я с удовольствием буду посещать поликлинику. Спасибо.
2.9
  /   Отзыв от 27.01.2017
Дочь не получила никакой помощи в этой поликлинике! Никакой! Пришла по талону к своему времени, с разрушающимся зубом. Была очередь, и сидели люди с талонами на более раннее время. Перед концом приёма, врач, мужчина, сказал, что принять не успеет, дочери предложил прийти в субботу. Ну, а в субботу всё повторилось, только теперь у дочери не было талона и пожилые люди из очереди, с талонами, естественно, её не пропустили, а их было столько, что до конца приёма проблематично всем было пройти
  /   Отзыв от 17.01.2017
Обращаюсь в данную поликлинику по мере необходимости . Все очень нравиться , врачи чуткие и отзывчивые , лечат хорошо . Единственное что смущает так это очередь в регистратуру , но это у нас везде так ))) , главное что в наше время можно получить качественное лечение бесплатно . Так держать .
2.1
  /   Отзыв от 26.12.2016
Врач Мелик-Карамян Г. Г. потребовала удаления здоровых зубов, которые не болели. В них не было дырок, но доктор без рентгена объявила их очагом инфекции, не хотела слушать никаких возражений. Сказала, что много вас тут таких жалуется и весь разговор вела в подобном ключе. Через несколько дней мы были на приеме у другого стоматолога, и он тоже не понял, зачем вырывать здоровые зубы.
  /   Отзыв от 22.12.2016
Проходила лечение у Пиотровской Нины Григорьевны и Боголюбской Ирины Николаевны, которые затем направили меня к хирургу Караеву Рабадану Караевичу на удаление кист в нижней челюсти. Операция прошла блестяще и безболезненно. Благодарна докторам за высокий профессионализм и чуткое отношение к проблемам пациентов. Персонал поликлиники, начиная с работников регистратуры, очень внимателен.
  /   Отзыв от 21.12.2016
Прекрасный хирург Елуашвили И. И. Работает быстро, уверенно и с добрым отношением к пациентам. Желаю ей здоровья и неконфликтных пациентов.
  /   Отзыв от 09.12.2016
Никогда не встречала такого замечательного хирурга, как Лавренова О. П.! Спасибо огромное! И не так страшно вырывать зубы, если есть такой врач!
2.0
  /   Отзыв от 06.11.2016
15 минут лечения – и два испорченых зуба! Отличный результат за ваши деньги, да? Они в этой больнице договорились что ли пациентов для платных клиник поставлять?
  /   Отзыв от 30.10.2016
Лечу тут десна, парадонтологом доволен, запаха почти нет изо рта и перестала кровоточивость.
2.7
  /   Отзыв от 31.08.2016
Работают неоккуратно! Световую пломбу наляпали так, что пришлось в другой больнице переделывать!
2.6
  /   Отзыв от 12.05.2016
Дают гарантию на пломбы, которые выпадают через месяц.
  /   Отзыв от 29.04.2016
Здесь вылечила два зуба, которые другой врач говорил на удаление. До сих пор стоят с пломбами, один с удаленым нервом.

Лучшие стоматологи

23 отзыва
Университет, Киевская, Воробьёвы горы
Севастопольская, Каховская, Нахимовский проспект
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Выбор пациентов
Ведущие стоматологии Москвы