Стоматологическая поликлиника №15 на Староалексеевской

Стоматологическая поликлиника №15 на Староалексеевской

Стоматологическая поликлиника 15 на ул. Староалексеевская находится в шаговой доступности от станции метро Алексеевская. Это стоматология в Москве работает по будням и субботам, а также оказывает неотложную помощь по воскресеньям и в праздники. 15 стоматологическая поликлиника Москвы также оказывает услуги по льготному протезированию зубов, терапии, хирургии, имплантологии, ортопедии. Прием ведется и по ОМС, и на платной основе. Отзывы о стоматологической поликлинике 15 опубликованы на сайте Startsmile.

Отзывы о Стоматологической поликлинике №15

3.7

3.4
    3.4
    4.1
    3.3
    3.2
  /   Отзыв от 16.03.2017
Хотела бы поделиться отзывом о враче Овчинниковой С.Г.  Боюсь зубных врачей с самого детства.Зубы пока не начинают болеть,не пойду.В итоге я с 2мя больными зубами попала к Светлане Григорьевне.Очень любезная! Очень аккуратная!!!!Ручки золотые!!!Каждые секунд 30 спрашивала,не больно ли мне. Я даже не заметила,как зубки мне залечили)))) В одном из них удалили нерв. Еще у меня были камни на зубах ,она и их безболезненно счистила!!! Боли я не чувствовала вообще! Спасибо ей огромное!!! Очень жаль,что Светлана Григорьевна уходит( Очень жалко и обидно,что поликлиника теряет такого ценного специолиста!!!(((
  /   Отзыв от 04.02.2017
Выдирала тут зуб мудрости с месяц назад. Удивлена качеством работы, отношением ко мне хирурга и медсестрички. Очень душевно подошли, особенно видя что я нервничаю – первый раз же удаляла зуб. Но когда потом пришлось удалить еще и 7 зуб, то я все же решила ставить имплант в Sanabilis – все таки мне кажется, что в этом смысле платные клиники лучше и современнее оснащены.
  /   Отзыв от 31.01.2017
Хирург Сахаров - очень внимательный и с хорошими руками. Спасибо ему за прекрасное удаление.
  /   Отзыв от 18.01.2017
Выражаю огромную благодарность врачу Боровскому К. В. за чуткость и доброжелательность, за профессиональное отношение. Побольше бы таких сотрудников.
2.1
  /   Отзыв от 29.12.2016
По своему незнанию при записи нажал на раздел стоматолог! Там выпал один врач Дмитриенко. Думал свободное место только к ней. Пришел на прием. По ощущениям - студентка, речь не поставлена, хамовата, руки грубые. Жаль не ушел! Пломба выпала через 2 дня. А там оказывается все врачи в разделе стоматолог терапевт! Спасибо, что знающие люди просветили!
  /   Отзыв от 22.12.2016
Пришёл первый раз в поликлинику и попал к доктору Халиловой. Очень внимательная и заботливая. Подробно рассказала, какие виды пломб у них есть. Я выбрал бесплатный вариант. Дина Владимировна внимательно и аккуратно поставила мне пломбу я даже не успел испугаться. Как говорят врач от Бога)) Огромное ей за это человеческое спасибо. Супер-врач. Пойду к ней ещё)))
3.0
  /   Отзыв от 12.12.2016
Была неделю назад на приеме у врача и получилось так, что "врач-стоматолог" при осмотре нажала мне на зуб, что мне стало неприятно больно. Я сказала: "Ай", на что мне пошёл ответ: "Что ты айкаешь, я вижу, что тебе не больно". На что я ответила: "Ну я же чувствую, что мне больно". Ответ меня просто поразил: "Я лучше знаю, где тебе больно, а где нет". А от ее выпученных глаз мне вообще страшно стало. Вопрос! Что за отвратительное отношение к клиентам!?
2.3
  /   Отзыв от 25.11.2016
Был недавно на приеме, у хирурга (женщина), зуб вырывали примерно 25 минут (не коренной) вместе с ним разрушили соседний зуб (зуб мертвый с пломбой) так сказать случайно, но об этом умолчали. От зуба осталось, процентов 15. Теперь терапевт отправляет с этим зубом к другому врачу для восстановления естественно не бесплатно, сумма начинается от 10.000 р. + еще коронка. Можно еще напомнить об разводе врачей на платные услуги (пломбы) и не готовности ставить бесплатные
  /   Отзыв от 03.11.2016
Очень мягко удаляют зубы! Очень качественно, никогда не оставалось осколков или сильной боли потом!
2.0
  /   Отзыв от 19.10.2016
После укола «анестезии» было больно и сверлить, и к вечеру зуб и место укола так разболелись, что пришлось на другой день бежать к платнику. Не ходите в эту стоматологию!
  /   Отзыв от 12.10.2016
Была там врач-стоматолог, пломбы ставила на годы! Все до сих пор на-месте. Жаль, ездить теперь мне к ней далеко…
2.7
  /   Отзыв от 04.09.2016
Поставил там штифт. Штифт сломался на другую неделю прямо при обточке зуба под коронку.
2.6
  /   Отзыв от 20.06.2016
Молодой врач позволял себе грубить и смеятся надо мной, пенсионеркой на сорок лет старше! Удалять зуб бесплатно тоже отказался. Вот такая у нас теперь медицина для стариков.

Лучшие стоматологи

Новогиреево, Перово, Новокосино
22 отзыва
Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Ведущие стоматологии Москвы
Волгоградский проспект, Пролетарская, Крестьянская застава