Стоматологическая клиника VivaDent (ВиваДент)

Лечим легко – а получается качественно и красиво!

Что значит для Вива Дент «лечить легко»? Это значит, что наши пациенты не чувствуют ни малейшего дискомфорта. В клинике Вива Дент мы окружаем каждого пациента заботой. Спокойствие и уверенность профессионалов своего дела наши врачи сочетают с терпением, вниманием к просьбам и проблемам пациента, а также – дружеской поддержкой во время лечения.

Многопрофильный центр Вива Дент на Маршала Жукова располагает самыми современными методами и технологиями для лечения зубов. Неважно, что нужно сделать – поставить пломбу или изготовить протез для восстановления зубного ряда – к любой задаче мы подойдем, вооружившись по последнему слову медицинской науки.

Отзывы о стоматологии: "Стоматологическая клиника VivaDent (ВиваДент)"

/   Отзыв от 05.11.2016
Вот уже пару месяцев «сотрудничаю» с вашей клиникой, так как зубки мои требуют долгой и скрупулёзной работы над ними. Хорошо, что вы так старательно и самоотверженно помогаете мне с ними. Рада, что повстречала вас на своём жизненном пути и что теперь мои зубки могут получить тот максимум внимания, который был им так необходим на протяжении последних нескольких лет. Спасибо вам.
  /   Отзыв от 24.10.2016
Хочу поблагодарить врачей из клиники ВиваДент за внимательное и ответственное отношение к пациентам. Моя извечная проблема – анестезия. Что-то там у меня расположено неправильно, поэтому обезболивание часто до конца не действует. Всегда приходилось терпеть, периодически подпрыгивая в кресле и вызывая тем самым недовольство стоматолога. И только врачам из Вивадента удалось, перепробовав несколько вариантов, обезболить так, что, кроме онемевшей половины лица, я ничего не почувствовала. Лечение было вообще безболезненным, а анестезия отошла за пару часов без малейшего дискомфорта. Поэтому впредь лечиться планирую только здесь.
  /   Отзыв от 15.10.2016
Хочу поделиться со всеми не только своей радостью, но и бесценной информацией. ВиваДент – это лучшая стоматологическая клиника из всех, в которых мне пришлось побывать, и, подозреваю, из тех, в которых побывать не пришлось! Только здесь я почувствовал, насколько шагнула вперед современная стоматология, буквально опережая время. Когда пришел к ним впервые по совету друга, думал просто вылечить кариес, но потом понял, что это не только необходимо, но еще и приятно! После первого сеанса сразу же записался на следующий, и в скором времени меня полностью избавили от всех проблем. А было их море: кариес, киста в десне, замена металлической коронки на керамику, удаление зубов мудрости, отбеливание и чистка. Советую эту клинику всем москвичам и гостям города! Качество наивысшее, цены доступные!
  /   Отзыв от 14.09.2016
Выражаю большую благодарность всему коллективу сотрудников стоматологии Vivadent, расположенной на проспекте Жукова. Мое лечение и протезирование было не простым, длилось почти год. Начинала лечение у Каирова Альберта Артуровича, которому очень благодарна за то, что он убедил меня не делать по старинке навесные мосты(стояли металлические коронки и между ними мосты), а понятно и доходчиво объяснил все преимущества имплантов, и работа началась! Прекрасные хирурги, которые знают свое дело, стоматологи-терапевты, которые терпеливо и тщательно залечивали те зубы, которые нужно было сохранить, особая благодарность врачу-стоматологу Бабеляну Григорию Самвеловичу за спасение "безнадежного" зуба. Но самая большая благодарность Мусаеву Султану Мусаевичу за его профессионализм, чуткое и очень терпеливое отношение к пациентам. Ваша работа -это, действительно, работа на "результат". Большое спасибо всему коллективу клиники.
  /   Отзыв от 10.06.2016
Хочу выразить свою благодарность врачам клиники. Была на первичной консультации, и в полном восторге! На мои "неудобные" вопросы отвечала честно, и правдиво, а решение уже, мол, принимайте сами! Это меня совсем подкупило! Еще раз, огромная благодарность! Валентина :)
Ценовая категория: Эконом
+7 (495) 191-41-42