Стоматология Имплантмастер
Стоматология Имплантмастер

Стоматология Имплантмастер на Цветном Бульваре

Ремов Алексей Юрьевич
Главный врач клиники «Имплантмастер»

Стоматология «Имплантмастер» за честный подход в лечении!

Не секрет, что многие частные клиники предлагают своим пациентам наиболее дорогостоящее из возможных решений их стоматологических проблем. Так, при восстановлении отсутствующих зубов они используют самые дорогие имплантаты, вне зависимости от того, подходят они пациенту или нет. Специалисты стоматологии «Имплантмастер» на Цветном Бульваре подбирают имплантаты в зависимости от их функциональных особенностей, а не от стоимости. В нашей клинике используют только самые лучшие материалы, поэтому любая предложенная пациенту конструкция, вне зависимости от ее цены, прослужит очень долго и не вызовет осложнений.

Честность и индивидуальный подход к лечению являются основными принципами работы стоматологии «Имплантмастер». Специалисты стоматологии, опираясь на свой многолетний опыт и исключительные знания, всегда подскажут пациенту самое оптимальное решение той или иной проблемы, проведут тщательную и безошибочную диагностику и в короткие сроки избавят от любой стоматологической проблемы.

Огромный практический опыт и обширные теоретические знания наших врачей, а также наличие современной европейской аппаратуры позволяют нам оказывать пациентам весь спектр хирургических, ортопедических и терапевтических услуг. Наши стоматологи быстро и безболезненно устранят кариес, пролечат пародонтологические заболевания, восстановят разрушенные или поврежденные зубы композитными материалами или коронками, удалят зуб и сразу же заменят его качественным имплантатом или протезом. Безошибочно диагностировать проблему и планировать лечение врачам помогают точные рентген-аппараты: визиограф и 3D-ортопантомограф.

Благодаря комфортабельным стоматологическим креслам и бесшумным современным приборам пациент будет чувствовать себя максимально комфортно во время лечения и даже не заметит, когда придет время покинуть кабинет. Удобное расположение клиники в нескольких минутах ходьбы от станции метро Цветной бульвар, уютный интерьер, вежливые и отзывчивые администраторы, всегда готовый горячий кофе и другие неоспоримые преимущества учреждения влияют на настроение пациентов, вызывают у них доверие и желание лечиться в стоматологии «Имплантмастер» на Сухаревской всей семьей.

Хотите получить объективную оценку вашей проблемы и грамотное лечение? Приходите к нам в клинику. Мы отвечаем за качество своей работы и гарантируем стопроцентный результат!

Отзывы о Имплантмастер

4.1
3.6
  /   Отзыв от 14.11.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Удаляла сложный зуб мудрости. Доктор объяснил, что зуб расположен рядом с нервом. Операция была проведена успешно, правда потребовалось на это немного времени. Боли не почувствовала ни вовремя удаления ни после. Врач стоматолог Ремов Алексей очень давно работает и выполняет работу хорошо. Умеет расположить пациентов к себе, у него замечательный ход лечения, рассказики и совершенно забываешь про лечение!
  /   Отзыв от 23.10.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Всем привет! Беспокоит и болит зуб под пломбой, а ставила её три месяца назад.(бесплатно). Решила лучше заплачу деньги, но результат будет положительный. Терапевт Акбарова, объяснила не качественное лечение прошлого стоматолога.Поменяла пломбу и боль исчезла. ИмплантМастер хорошая стоматология, которую возглавляет как раз Акбарова. Часто проводятся акции например в день рождения скидка 20% на лечение зубов))
  /   Отзыв от 02.03.2016
На новогодних праздниках вместо мяса куснул вилку, естественно зуб откололся. Обращался именно сюда, делал наращивание зуба. В саму клинику хожу уже не первый раз, поэтому за лечение я спокоен. Тем более попал же к своему врачу Ахмедову, который ставил мне коронку. Зуб был реконструирован очень аккуратно, смотрится эстетично. Цена на наращивание меня приятно удивила, плюс как постоянному клиенту мне дали скидку.
  /   Отзыв от 24.12.2015
Прозевала дырочку в зубе, в итоге зуб раскрошился. Думала, что придется удалять, но в клинике посмотрев снимок, сказали, что зуб можно спасти. Полечили и запломбировали каналы, установили штифт, нарастили зуб и сверху установили металлокерамическую коронку. Очень счастлива, что удалось сохранить зуб! Большое спасибо доктору!
  /   Отзыв от 07.12.2015
Лечу зубы только в этой клинике. Здесь профессиональный и опытный персонал. Стоматология Имплантмастер оснащена современным стоматологическим оборудованием, в клинике всегда чисто, аккуратно. Совсем недавно ставил здесь пломбу -как всегда получилось аккуратно и красиво.
  /   Отзыв от 07.12.2015
В клинике Имплантмастер делал наращивание зуба. Зуб был реконструирован очень аккуратно и эстетично, даже ни малейших визуальных признаков нет, что он подлежал лечению.  Что касается обстановки в этой стоматологии, могу сказать, что действительно чисто, уютно, именно так, как должно быть в приличном медучреждении.
  /   Отзыв от 09.05.2015
Недавно неудачно упал и ударился зубами, от от двух зубов откололись куски довольно большие. Это был просто ужас, Не пожелал бы такого никому) Рот страшно открыть. У вас мне предложили сделать реставрацию зуб. Алексей Николаевич ( фамилию не помню) проводил "процедуру" .Получилось отлично . Даже не поверил, когда первый раз увидел результат. Спасибо ,вернули мне улыбку.
  /   Отзыв от 07.05.2015
Обратился с жалобой на отсутствие зубов. Узнал о Вас из передачи по телевидению: о методе имплантации Ремова А.Ю. Забил фамилию в поисковик и выбрал ближайшую клинику к Сергиеву Пасаду. Проконсультировался, выбрал варианты. Хотелось бы конкретный план на весь период лечения, с указанием дат, т.к. всегда нужна коррекция с основной работой. Импланты выбирал сам. Слово бескровная всегда привлекает больше, чем разрез. Решающий выбор для меня был доктор РЕМОВ.
Спасибо за внимание.
  /   Отзыв от 06.05.2015
Обратилась в клинику Ваш Доктор (Имплантмастер) по поводу имплантации. Отсутствие четырех зубов снизу доставляло очень большое неудобство. Очень боялась. Но после встречи с врачом и его очень понятной консультации, решилась на операцию. Четыре импланта за 1,5 часа операции - очень быстро, не успеваешь устать в кресле. Внимательный персонал клиники всегда окружает Вас вниманием и заботой. После операционный период протекал без осложнений. Я выполняла все рекомендации врача (прием антибиотиков, полоскание), через два дня у меня началась привычная жизнь. Швы сняли через неделю, а через три месяца одели коронки. Как хорошо быть с зубами, чувствуешь себя полноценным человеком. Рекомендую клинику всем , кто хочет сделать импланты. Только таким профессионалам можно доверять свое здоровье. Удачи и процветания на долгие годы.
  /   Отзыв от 03.04.2015
Мне понравилось лечиться у Алексея Юрьевича Ремова. Очень компетентный и грамотный специалист! Зубы как свои и дискомфорта после имплантации по-минимуму. Мне кажется, что это говорит о том, что у доктора легкая рука и большие познания в своем деле. Спасибо вам, Алексей Юрьевич за теплоту и профессионализм!!!

Специализация: Имплантолог
Специализация: Хирург, Терапевт