Немецкий Дентальный Имплантологический Центр
Немецкий Дентальный Имплантологический Центр

Немецкий Имплантологический Центр на Мичуринском проспекте

Отзывы о Немецком Имплантологическом Центре на Мичуринском проспекте

/   Отзыв от 02.11.2016
Что сказать, когда все видно в зеркале. Профессиональная работа! В Немецком имплантологическом центре мне дали заряд энергии и возможность быть увереннее в себе! Я уже не думаю о том, как выглядят мои зубы и какие продуктыяем. Я знаю, что все в порядке, хотя у меня стоят протезы. Протезы, которые выглядят как настоящие зубы! Спасибо!
  /   Отзыв от 01.11.2016
В нескольких клиниках мне отказали с изготовлением протезана имплантах. У меня был сложный случай. Сказали, что кости для имплантации мало и надо делать съемный протез. Но я еще не старуха! В Немецком имплантологическом центре мне помогли. Лечение включало и наращивание кости, и общее лечение моих проблем с зубами. теперь я могу есть все, и никто не знает, что у меня зубной протез! Благодарю всех, кто со мной работал в этой клинике. Это настоящие профессионалы.
  /   Отзыв от 31.10.2016
Накануне соревнований окончательно доломался передний зуб, который уже сто раз восстанавливали. В клинике удалили его и сразу поставили имплант, моментально!! До этого уже консультировался с врачами, так что все прошло быстро и гладко. Поехал с новым зубом! Теперь сам уже не могу отличить, который зуб у меня свой, а какой вставной. Очень рекомендую!
  /   Отзыв от 31.10.2016
Я не любила улыбаться. Зубы были неровные и некоторые были развернуты. В юности я носила брекеты, но это помогло мало. Все равно зубы остались неровными и выпирающими. Но сегодня - это совершенно другие технологии! Скобкина зубах уже выглядят не так страшно, а в моем случае они были почти незаметны! Мне выправили зубы и теперь я думаю о винирах, а мой сын-подросток без страханосит брекеты — это теперь нормально и в школе его не дpазнят. Приходите в Немецкий имплантологический центр! Глубокая благодарность специалистам за их прекрасную работу!
  /   Отзыв от 30.10.2016
Чего только не наслушалась я про имплантацию! Больно, долго, дорого, осложнения отторжения всякие, гарантии никакой. Все это ерунда. Дорого и долго зато надежно, а осложнения… не знаю, у меня все идеально уже второй год. Наверно мне просто повезло с клиникой))) Спасибо, это супер!
  /   Отзыв от 29.10.2016
В Немецкий имплантологический центр попал случайно. Страховка на новой работе включала возможность лечить тут зубы. Не жалею ни минуты, что пошел на консультацию!
  /   Отзыв от 23.10.2016
Я не знал, что такое реставрация зубов. Я думал, что если зуб разрушен, его уже не спасешь и надо ставить коронки или делать протезы, но мне восстановили несколько зубов и поставили совсем незаметный мост. Это просто здорово! Современные технологии и профессионалы — это Немецкий имплантологический центр — рекомендую!
  /   Отзыв от 22.10.2016
У меня была страшная проблема. Мне плохо установили имплант. Мучилась несколько лет. Но в Немецком имплантологическом центре мне помогли — нарастили кость, подлечили и поставили новые импланты. Пришлось переделывать неудачную работу моих старых стоматологов, но результат прекрасный, а ценатакая же. Рекомендую!
  /   Отзыв от 20.10.2016
Пришел в ваш центр, сказали много проблем. Надо сначала все вылечить почистить и только потом ставить имплат! Это что получается?? Зубы лечить, потом еще чего-то и все ради одного имплата? Пошел в другую клинику сказали тоже самое и еще нашли проблемы. Вобщем недоволен всеми!!!
  /   Отзыв от 26.09.2016
Спасибо докторам Немецкого имплантологического центра! Я забыл про то, что у меня нет зубов. То есть они у меня теперь есть!!! Я не чувствую протеза, хотя они съемный, а вкладки в зубы такие, что я могу жевать что угодно и не бояться этого. Не ожидал, что реставрация моих зубов возможна и что это будет так здорово!
  /   Отзыв от 21.09.2016
Все профессионально. Качественно. Клиника обустроенная, персонал подобран хорошо. Единственная претензия. Почему только импланты бизнес и премиум класс? Читал, объясняли - самые лучшие и т.д. и т.п. Но может есть подешевле из немецких? Мои пожелания: включить и другие импланты в ваши услуги.
  /   Отзыв от 15.09.2016
Проезжал мимо увидел вывеску «Немецкий имплантологический центр» - решил посмотреть, что это такое. Давно хотел сделать красивыми передние зубы. Консультация оказалась бесплатная, народу было немало, но все было четко и понятно и много времени не заняло. Решил поставить виниры здесь и не жалею. Всего три посещения и зубы теперь супер — Спасибо!
  /   Отзыв от 24.08.2016
Моя стоматология меня устраивала, пока я не увидела, что сделали с зубами моей подруги. У нее теперь такая улыбка! Я тоже решила пойти в Немецкий имплантологический центр. И не жалею — спасибо докторами особенно мастерам, что сделали мне новый несъемный протез! Я родилась заново!
  /   Отзыв от 16.08.2016
Всю жизнь ходила к зубным врачам еще старой советской школы. Когда опять сломался мост, отчаялась. Моя дочь делала у вас имплантацию одного зуба, очень осталась довольна и все мне подробно рассказала. Но я никак не решалась – для меня это казалось совершенно непонятной и страшной процедурой. Наконец дочь привела меня к Вам, я проговорила с Вашим врачом целых полтора часа! Теперь у меня 3 зуба на имплантах вместо ненавистного моста. Спасибо за терпение, внимание и Ваше отношение.

Специализация: Хирург, Имплантолог
Специализация: Хирург, Имплантолог