отзыва
Максименко Александр Анатольевич
Главный врач комплексной стоматологии «Овенто»

Воплощаем в реальность мечты!

Дорогие, друзья! Мы уверены, что для каждого пациента наши врачи- стоматологи – непременно друзья. Их миссия не просто избавить от боли, вернуть белизну улыбке, восстановить зубной ряд, а сделать это максимально комфортно; лучше всего – абсолютно незаметно. Таков идеал, к которому надлежит стремиться, оказывая стоматологические услуги.

Помощи стоматологов ищут люди с комплексными или сложными случаями, иногда – с запущенными из-за страха перед неприятными ощущениями. Нужно найти решение эффективное, безболезненное, красивое: после лечения зубы должны стать здоровыми и прекрасными. Величайшая радость врача – когда пациенты, глядя в зеркало, видят безупречную улыбку.

Наша цель – тонкий баланс между исцелением болезни и возвращением красоты. Это достигается мастерством – Овенто собрала отличных специалистов: от администратора, знающего ответы на любые вопросы, до имплантолога, способного повернуть для вас время вспять – зубы снова здесь, неотличимые от натуральных.

Стоматология Овенто оказывает много услуг помимо имплантологии, которая просто необходима, если зуб утерян либо его не удалось сохранить. Но борьба идет за все зубы: благодаря новейшим достижениям стоматологической терапии и хирургии – применению лазера или фотодинамической терапии при пародонтите, лечение становится более комфортным, результативным, долговечным.

Мы никогда не забываем радовать клиентов скидками: стараемся придумать какую-нибудь интересную акцию – пролечить два зуба по цене одного или сделать скидку на протезирование.

Ждем Вас – чтобы Ваша улыбка стала совершенством!

Отзывы о стоматологии: "Комплексная стоматология Овенто"

/   Отзыв от 19.12.2016
Большое спасибо за лечение зубов стоматологической клинике Овенто, а в частности  Александру Анатольевичу Максименко за профессионализм и понимание клиентов. Все на уровне, все качественно.
  /   Отзыв от 15.12.2016
Посещаем клинику всей семьёй! Нам очень нравится! И по бюджету достаточно оптимально! И качество работ на высшем уровне!всем рекомендуем команду врачей в клинике" Овенто"
  /   Отзыв от 14.12.2016
Спасибо Воронцовой Галине Владимировне,за чистые зубки) Все было на высшем уровне! Нам очень понравилось!
  /   Отзыв от 12.12.2016
Огромное спасибо замечательному доктору ортодонту Селезневу Андрею Владимировичу за его профессионализм в своем деле. За терпение(как оказалось я сложный пациент). Очень рада что попала к нему. Мне крупно повезло. Спасибо!!
  /   Отзыв от 12.12.2016
Юдин Дмитрий Константинович ,самый добрый врач-хирург! Буду ходить только к нему! Зуб удалить было совершенно не страшно! И ооооочень быстро!!!!
  /   Отзыв от 12.12.2016
Санамов Александр - прекрасный специалист. Все быстро, обстоятельно, комфортно и без лишней нервотрепки. Спасибо огромное! Отдельно спасибо приятной девушке Галине за чистку и полировку.
  /   Отзыв от 11.12.2016
Спасибо большое Александру Анатольевичу Максименко! За его золотые руки! Он подарил мне улыбку!
  /   Отзыв от 11.12.2016
Благодарю Максименко Александра! Душевное отношение и профессиональный подход!
Бабиев Кирилл, участник проекта на первом канале «Голос 5»
Уважаемый коллектив Овенто!
Очень благодарна за ответственное и чуткое отношение к пациентам. Обслуживаюсь у Максименко Инны Ивановны и Александра Анатольевича многие годы, полностью доверяю их профессиональному мнению и рекомендую их услуги  своему окружению.
  /   Отзыв от 10.12.2016
Здравствуйте, делюсь своими впечатлениями по поводу клиники Овенто. Отличное качество обслуживания и доброжелательный персонал! Особенно хотелось бы выделить Максименко Александра. Сильно заболел зуб, приняли быстро, оказалось кариес . Все сделал быстро и главное безболезненно. Огромное спасибо. Вернусь обязательно и буду советовать друзьям !
  /   Отзыв от 08.12.2016
Александр - прекрасный профессионал, внимательный и добрый. Наш семейный стоматолог. Весь персонал очень доброжелательный. Спасибо.
  /   Отзыв от 06.12.2016
В клинике очень внимательные доктора, дали квалифицированную консультацию. Лечение прошло без боли и дискомфорта. Аккуратно и красиво.
  /   Отзыв от 06.12.2016
Замечательные, квалифицированные, очень внимательные, обходительные специалисты. Качественное лечение, проведенное время!
  /   Отзыв от 05.12.2016
Благодарю Александра Анатольевича Максименко за высокий уровень профессионализма! Самый лучший доктор!!!!
  /   Отзыв от 03.12.2016
Пользуюсь услугами Овенто с 2009 года, а именно хожу на приём к Александру Максименко. Он специалист высокой категории, аккуратный и вежливый врач; все, даже не самые приятные процедуры, проводит бережно, проговаривая все моменты с пациентом, от этого вероятный страх перед зубным врачом становится гораздо меньше. Ходить к другому врачу не собираюсь, и всем рекомендую Александра.
  /   Отзыв от 02.12.2016
Александр Анатольевич отличный специалист!!! И очень доступные цены!!! Огромное спасибо!!!
  /   Отзыв от 30.11.2016
Клинику нашел через Интернет. После посещения остались исключительно хорошие впечатления. Особенно порадовали цены на имплантологию (операция у меня сложная и дорогостоящая). Отдельное спасибо администратору Татьяне за радушный прием и компетентность.
  /   Отзыв от 24.11.2016
Врачи работают профессионально и быстро, в клинике уютно и уже по новогоднему, что придает сил перед посещением стоматолога, которого боюсь до мурашек) Отдельно хочу сказать про администратора Антона-Очень отзывчивый и доброжелательный и разговорчивый, так держать. Поговорить это к нему на любые темы.
В общем попала случайно в эту клинику(шла мимо) и нашла своего врача, и врача для своей семьи! Всем туда!
  /   Отзыв от 20.10.2016
Попросили меня написать отзыв про стоматологию Овенто. Так вот скажу Вам все очень хорошо, полечили, проконсультировали, по ценам соорентировали. Качество лечения на высоком уровне это однозначно, отношение всего персонала понимающее, добрые люди это видно.
Консультация вполне исчерпывающая, на все вопросы, даже порой глупые я получил ответ, все понятно изложено. Сразу видно врачи опытные и со стажем работы.
Цена устроила, а для меня это важно.
Всем советую обращаться за профессиональным лечение по доступным ценам в эту стоматологию!!!!
  /   Отзыв от 14.10.2016
Всем доброго дня, хотела бы поделиться впечатлениями от посещения клиники "Овенто" в Люблино.
Нашла клинику в интернете, главное , чтобы по ближе к дому. Нашла без проблем. Администратор Антон встретил очень приветливо, хороший , улыбчивый такой мальчик( видно , что работае с душой, а не как бы как, как обычно бывает в других местах). Оформление заняло около 2 минут всей документации, далее пригласили в кабинет. Уютно, комфортно, ЧИСТО!!!! Проконсультировали, назвали цену( ООООчень цена устроила), доктор очень доброжелательный, аккуратный, вылечили без боли.
Очень приятно было оказаться в правильных руках. Впечатление в целом и вообще : осталась полностью довольна персоналом клиники, их отношением ко мне, ценой вдвойне !!!!
Лечить еще много что есть, приду именно в эту клинику и к врачу Максименко Александру! Помощница Наталья- молодец!
Всем удачи, доверяйте свое здоровье правильным рукам!
  /   Отзыв от 16.09.2016
Очень достойное лечение по хорошим ценам. Всегда хожу в эту клинику
  /   Отзыв от 15.09.2016
Здравствуй, делюсь своими впечатлениями по поводу клиники Овенто. Отличное качество обслуживания и доброжелательный персонал! Особенно хотелось бы выделить Максименко Александра. Сильно заболел зуб, приняли быстро, оказалось кариес . Все сделал быстро и главное безболезненно. Огромное спасибо. Вернусь обязательно и буду советовать друзьям !
  /   Отзыв от 26.08.2016
Хочу поделиться с вами о моих впечатлениях об «Овенто». С детства очень боюсь зубных врачей, поэтому долго не решался пойти, но сильная боль меня вынудила перебороть свой страх, очень долго выбирал себе клинику в своем районе, в 51 городскую стоматологическую совсем не хотелось идти, так как там врачи работают на поток, для меня очень важно качество и профессионализм, и отношение врача к пациенту. Совершенно случайно по пути домой увидел вывеску данной стоматологической поликлиники и решил зайти на консультацию, ну и конечно же уточнить цену вопроса. На консультацию к врачу я попал спустя 5 минут, что меня конечно же порадовало, врач сразу заметил, что я сильно нервничаю и переживаю по поводу лечения и сразу успокоил и рассказал какие манипуляции в моей ротовой полости необходимо сделать, что не стоит переживать за боль и бояться лечения, после первого приема боль сразу же прошла, за что я очень благодарен доктору и последующие визиты уже не были такими страшными…..Рекомендую всем обращаться в данную стоматологию особенно тем кто проживает в ЮВАО и у кого панический страх стоматологов, здесь к вам отнесутся с заботой и профессионально вылечат ваши зубы, ну и конечно порадовала цена вопроса которая была на порядок ниже, по сравнению с другими клиниками, в которые я обращался за консультацией. Огромное спасибо всему коллективу за высокий профессионализм в своем деле.
  /   Отзыв от 24.06.2016
Хочу поблагодарить врачей клиники "Овенто",за профессионализм и хорошее отношение к своим пациентам!

Специализация: Терапевт, Ортопед
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Пародонтолог, Имплантолог