Комплексная стоматология Овенто

Отзывы о стоматологии: "Комплексная стоматология Овенто"

/   Отзыв от 30.11.2016
Клинику нашел через Интернет. После посещения остались исключительно хорошие впечатления. Особенно порадовали цены на имплантологию (операция у меня сложная и дорогостоящая). Отдельное спасибо администратору Татьяне за радушный прием и компетентность.
  /   Отзыв от 24.11.2016
Врачи работают профессионально и быстро, в клинике уютно и уже по новогоднему, что придает сил перед посещением стоматолога, которого боюсь до мурашек) Отдельно хочу сказать про администратора Антона-Очень отзывчивый и доброжелательный и разговорчивый, так держать. Поговорить это к нему на любые темы.
В общем попала случайно в эту клинику(шла мимо) и нашла своего врача, и врача для своей семьи! Всем туда!
  /   Отзыв от 20.10.2016
Попросили меня написать отзыв про стоматологию Овенто. Так вот скажу Вам все очень хорошо, полечили, проконсультировали, по ценам соорентировали. Качество лечения на высоком уровне это однозначно, отношение всего персонала понимающее, добрые люди это видно.
Консультация вполне исчерпывающая, на все вопросы, даже порой глупые я получил ответ, все понятно изложено. Сразу видно врачи опытные и со стажем работы.
Цена устроила, а для меня это важно.
Всем советую обращаться за профессиональным лечение по доступным ценам в эту стоматологию!!!!
  /   Отзыв от 14.10.2016
Всем доброго дня, хотела бы поделиться впечатлениями от посещения клиники "Овенто" в Люблино.
Нашла клинику в интернете, главное , чтобы по ближе к дому. Нашла без проблем. Администратор Антон встретил очень приветливо, хороший , улыбчивый такой мальчик( видно , что работае с душой, а не как бы как, как обычно бывает в других местах). Оформление заняло около 2 минут всей документации, далее пригласили в кабинет. Уютно, комфортно, ЧИСТО!!!! Проконсультировали, назвали цену( ООООчень цена устроила), доктор очень доброжелательный, аккуратный, вылечили без боли.
Очень приятно было оказаться в правильных руках. Впечатление в целом и вообще : осталась полностью довольна персоналом клиники, их отношением ко мне, ценой вдвойне !!!!
Лечить еще много что есть, приду именно в эту клинику и к врачу Максименко Александру! Помощница Наталья- молодец!
Всем удачи, доверяйте свое здоровье правильным рукам!
  /   Отзыв от 16.09.2016
Очень достойное лечение по хорошим ценам. Всегда хожу в эту клинику
  /   Отзыв от 15.09.2016
Здравствуй, делюсь своими впечатлениями по поводу клиники Овенто. Отличное качество обслуживания и доброжелательный персонал! Особенно хотелось бы выделить Максименко Александра. Сильно заболел зуб, приняли быстро, оказалось кариес . Все сделал быстро и главное безболезненно. Огромное спасибо. Вернусь обязательно и буду советовать друзьям !
  /   Отзыв от 26.08.2016
Хочу поделиться с вами о моих впечатлениях об «Овенто». С детства очень боюсь зубных врачей, поэтому долго не решался пойти, но сильная боль меня вынудила перебороть свой страх, очень долго выбирал себе клинику в своем районе, в 51 городскую стоматологическую совсем не хотелось идти, так как там врачи работают на поток, для меня очень важно качество и профессионализм, и отношение врача к пациенту. Совершенно случайно по пути домой увидел вывеску данной стоматологической поликлиники и решил зайти на консультацию, ну и конечно же уточнить цену вопроса. На консультацию к врачу я попал спустя 5 минут, что меня конечно же порадовало, врач сразу заметил, что я сильно нервничаю и переживаю по поводу лечения и сразу успокоил и рассказал какие манипуляции в моей ротовой полости необходимо сделать, что не стоит переживать за боль и бояться лечения, после первого приема боль сразу же прошла, за что я очень благодарен доктору и последующие визиты уже не были такими страшными…..Рекомендую всем обращаться в данную стоматологию особенно тем кто проживает в ЮВАО и у кого панический страх стоматологов, здесь к вам отнесутся с заботой и профессионально вылечат ваши зубы, ну и конечно порадовала цена вопроса которая была на порядок ниже, по сравнению с другими клиниками, в которые я обращался за консультацией. Огромное спасибо всему коллективу за высокий профессионализм в своем деле.
  /   Отзыв от 24.06.2016
Хочу поблагодарить врачей клиники "Овенто",за профессионализм и хорошее отношение к своим пациентам!
Ценовая категория: Эконом
Москва, ул. Цимлянская, д. 24