Шорин Виктор Александрович
Руководитель и главный врач клиники Your Dentist

Your dentist – стоматология как искусство

Вот уже пятнадцать лет мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент, переступающий порог нашей клиники, на собственном опыте убедился: современная стоматология – это стоматология без боли, страха и дискомфорта.

Your dentist – это многопрофильный медицинский центр, первый шаг к которому был сделан нами еще пятнадцать лет назад. Начав с одной зуботехнической лаборатории, постепенно, год за годом стремясь к идеалу, мы стали одним из тех стоматологических центров, пациенты которых забыли о страхе перед зубным врачом. Наше кредо – доверие и профессионализм, наш принцип – следование за инновациями, наша цель – безупречный результат лечения.

Сегодня наш центр предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Мы создали коллектив профессионалов, собрав специалистов почти во всех сферах современной стоматологии. Это позволяет реализовывать разработанную нами концепцию междисциплинарного подхода. За процесс лечения отвечает не один врач – к любой проблеме наших пациентов подключаются все специалисты, которые могут ее решить, и вырабатывают оптимальный план лечения.

Наша особая гордость – это имплантология. Имплантаты не только очень долго служат нашим пациентам, но и сохраняют в целости соседние зубы. Это полностью соответствует нашему принципу – стремлению к новейшим достижениям в стоматологии – и нашей цели – наиболее надежным результатам лечения.

Наши хирурги, терапевты, ортодонты и ортопеды с радостью примут не только вас, но и ваших детей – в центре работает детское отделение. Мы тщательно отбираем врачей, которые занимаются самыми маленькими пациентами, ведь мы знаем, что самое важное в лечении ребенка – это умение найти с ним общий язык и научить не бояться стоматолога.

Наши двери открыты для вас ежедневно, в будни и праздники. Мы всегда готовы помочь вам обрести улыбку вашей мечты, ведь каждый из нас знает: стоматология – это не только медицина, но и искусство!

Отзывы о стоматологии: "Клиника Your Dentist (Ваш Стоматолог)"

/   Отзыв от 08.11.2016
Решила и я написать вам сюда, и пусть эта письменная благодарность будет вкладом в развитие вашего предприятия. Таких врачей, как здесь, нужно заносить в Красную Книгу, они совершенно перевернули мое представление о стоматологах. Одна вежливость и внимание уже многого стоят, а если к ним добавить еще и талант, то такого врача уже можно назвать врачом от Бога. Прошу прощения, если выражаюсь несколько пафосно, но что есть то есть. Лечилась здесь с августа по октябрь, избавилась от хронических болячек, были проблемы со слизистой и слюнными железами. Также восстанавливала и лечила ряд зубов (4,5 и 6 сверху слева, 5, 6 сверху справа, плюс все резцы снизу). Я уже не девочка, чтобы ставить себе что-то из последнего слова медицины, да и денег нет особо, но то, что здесь врачи творят чудеса практически из подручных или, другими словами, традиционных пломбировочных материалов - это чистая правда. Подтверждаю это и подписываюсь под каждым своим словом. Советую любому убедиться в этом на собственном опыте. От меня лично всей команде врачей глубокая признательность за все, а также за доброту и реальную помощь. Да бережет вас Бог.
  /   Отзыв от 03.11.2016
Прошла 31 октября комплексную чистку в клинике Ваш Стоматолог. Не жалею. Особенно понравилось, что врач не сгоняет тебя с кресла как только закончит работу. Можно задавать вопросы, это только приветствуется! Хорошая клиника!
  /   Отзыв от 27.10.2016
Сколько себя помню, зубы были с желтым оттенком, с возрастом добавилось проблем в виде гингивита, кровоточили десны. Сходила на чистку айрфло, но после нее почему-то было больно. Спустя несколько лет попала в эту клинику, врач объяснила, что причиной скорее всего было воспаление десен, сама по себе процедура не болезненная. Сейчас с деснами все в порядке, здесь все сначала пролечили, и очень захотелось попробовать отбеливание, тем более что уже много лет курю и люблю крепкий кофе. Лела Витальевна посоветовала отбеливание зуум. Я согласилась, хотя признаюсь долго колебалась из-за негативных отзывов насчет этого способа. Я раньше все перепробовала, и пасту рембранд, и полоски от крест, эффект минимальный, замечала его только я, и то наверное, потому что очень хотелось его видеть.. Так вот, девочки, пишу я ровно через год после отбеливания, и могу оценивать с полным правом. Отличный, и возможно единственный реальный способ отбелить зубы - это зуум, эффект - на четыре тона зубы сразу посветлели, кофе пью как и пила, продукты с пищевыми красителями тоже идут в дело, до сих пор зубки светлые, от былой желтой окраски нет и следа, с чувствительностью эмали тоже не было проблем. Советую пробовать, но обязательно только у хорошего врача, владеющего техникой. От меня желаю всем здоровых и красивых улыбок!
  /   Отзыв от 18.10.2016
Ставил 8 имплантов сверху 19 апреля. Заморозка намертво - ничего не чувствовал ни во время ни после операции. Даже анальгетики дома не пил, только антибиотики. Несколько дней с опухшей верхней губой походил). Швы немного мешали, жестковатые, но не существенно. В июле сделал снимок, все хорошо, прижились импланты как сказал хирург. А в октябре свершилось, поставили новые зубы. Я специально подождал, не хотел сразу отзыв писать. Теперь могу, когда первые радостные впечатления прошли, новые зубы выглядят потрясающе, словно они там всю жизнь были. Спасибо ЛУЧШЕМУ во всем округе хирургу-имплантологу Денису Николаевичу Яковлеву, другому врачу я бы вряд ли доверился!
  /   Отзыв от 11.10.2016
Была здесь за два месяца до родов, пришлось срочно пролечить зуб, идти не хотелось, но боль была такая, что и мертвого поднимет. Пошла, конечно, там уже воспаление пульпы было, лечили с анестезией, но без адреналина, если не ошибаюсь ультракаин дс вроде называется. Заложили лекарство на десять дней, в первые дни зуб немного тревожил, потом перестал. Постоянную пломбу ставили уже без анестетика, ничего не чувствовала. Очень хорошая врач со мной работала, молодая, внимательная. И клиника симпатичная у них, еще плюс, что работают до 9-ти вечера, у меня старшая дочка(1 г. и 1 мес.) на руках была, в течении дня ее не с кем было оставить, поэтому к врачу ездила по вечерам.
  /   Отзыв от 27.09.2016
Огромное спасибо добросовестному и трудолюбивому специалисту из клиники Ваш Стоматолог Яковлеву Д.Н. Новый протез сидит как влитой, теперь жалею только о том, что не пришла сюда раньше и три года мучилась со старым. Коллектив в клинике приятный, все относятся предупредительно, с уважением. Приятно здесь бывать!
  /   Отзыв от 07.09.2016
Недавно взялся за свои зубы серьезно, давно пора было, но все откладывал по разным причинам. Финансовая сторона вопроса тоже сыграла важную роль, не мог навскидку определить сумму, которая понадобиться для лечения, а про то, что можно вот так просто сходить на осмотр и все узнать, я как-то даже и не задумывался. Другим советую не тянуть, сходите и вам скажут хотя бы приблизительно, сколько будет стоить терапия и восстановление. Потом уже можете решать и думать сколько влезет. Или деньги копить) К слову, заплатил намного меньше, чем ожидал, хотя работал врач в поте лица целых пять посещений.
  /   Отзыв от 26.08.2016
С молодости у меня была нерешаемая проблема - "заячьи" зубы, два центральных резца огромные и выпирающие, сколько я из-за них пережила, теперь и вспомнить страшно. В школе дразнили, на фотографиях не улыбнешься. Ортодонтия не могла решить мой вопрос, только чуть-чуть выровнять ряд, не более, а зубы все равно будут большими. Несколько лет вынашивала идею обточить зубы до нормальной величины и поставить коронки, но все меня отговаривали, особенно мама, у нее стоит металлокерамический мост, так возле десны темный ободок как бы, и это уже давно, хотя зубы не болят и не тревожат. Не хотелось, чтобы и у меня так получилось. В 2013 году по совету знакомой с моей работы я попала к врачу, который принимает в клинике Ваш Стоматолог на пр. Мира, это Денис Николаевич Яковлев, как врач он бесподобный, под этим могу подписаться! В моем случае посоветовал оксид циркония, я как увидела эти коронки, поняла, что это МОЕ. В ноябре 2013 поставила на оба зуба, обтачивали, удаляли нервы и т.д. В результате ОЧЕНЬ красиво и естественно получилось, до сих пор все делают комплименты, зубки ровненькие, но не под линеечку, центральные резцы па 0,5 мм длиннее, ровно насколько я и хотела! Прошло три года, никаких изменений во внешнем виде коронок нет, я специально зашла оставить этот комментарий, чтобы люди знали куда обращаться за КАЧЕСТВЕННЫМ протезированием!

Специализация: Хирург, Ортопед, Имплантолог
Москва, пр-т Мира, д.176