Стоматологическая клиника ПРИМА ДЕНТАЛЕ +

Клиника ПРИМА ДЕНТАЛЕ+

отзыв
Алексей Вячеславович Тургенев
Главный врач клиники ПРИМА ДЕНТАЛЕ +

Крепкие и красивые зубы — залог здоровья и благосостояния!

Клиника Прима Дентале — это сочетание высоко профессионализма врачей, современного оснащения и технологий, домашнего уюта и высочайшего качества. Мы работаем в одной из самых быстроразвивающихся медицинских отраслей, поэтому постоянно совершенствуем свои умения, получаем новые знания, осваиваем современные методики, позволяющие быстро и качественно провести лечение без вреда для пациента, а также уделяем особое внимание оснащению — закупаем оборудование и технологии только у проверенных европейских производителей.

Команда наших специалистов состоит из опытных врачей, настоящих профессионалов своего дела, которым небезразличны проблемы их пациентов. Все сотрудники работают в стоматологии на протяжении многих лет, обладают внушительным преемственным опытом и всей душой отдаются фамильному делу. Каждый из них, включая работников зуботехнической лаборатории, ассистентов и административный персонал, регулярно повышает свою квалификацию и учится работать с использованием современных технологий. Такой европейский подход к работе дает нам возможность комплексно искать решение проблемы пациента и составлять для каждого из наших посетителей индивидуальный план лечения, исходя из его требований и возможностей.

Уникальные знания наших докторов, а также наличие высококлассного оборудования позволяют нам оказывать весь спектр стоматологических услуг. Основой основ мы считаем профилактику, поэтому всегда рассказываем пациентам, как следует чистить зубы и, главное, чем, а также в обязательном порядке проводим всем процедуру комплексной гигиены полости рта.

Кроме того, в клинике Прима Дентале оказывают все виды терапевтических услуг, проводят зубосохраняющие операции, лечат десны и каналы, исправляют прикус с помощью незаметных брекет-систем и других ортодонтических конструкций, а также удаляют зубы и восстанавливают их с помощью имплантации или протезирования.

Ортопедии в нашей стоматологии отведено особое место. Мы весьма избирательны в выборе материалов. Так, наши зубные техники используют при изготовлении металлокерамических конструкций только кобальто-хромовый сплав, который, в отличие от конструкций, основанных на никеле-хромовом сплаве, не вызывает жжения и других аллергических реакций. Кроме того, в качестве каркаса мы используем такие высокоэстетичные материалы, как оксид циркония или прессованную керамику — они не окрашивают десневой контур и делают конструкцию неотличимой от естественных зубов. Кстати, пломбировочные материалы у нас тоже особенные, японские. Пломбы максимально плотно прилегают к стенкам зуба, препятствуя развитию воспаления, и не темнеют на протяжении долгого времени.

Хотите идеальную улыбку? Мы поможем вам достичь этой цели!

Отзывы о клинике ПРИМА ДЕНТАЛЕ +

* Оценка основана на 1 отзыве пациента

/   Отзыв от 01.06.2016
Хочу сердечно поблагодарить Алексея Вячеславовича Тургенева за профессионализм и заботу о пациенте.  Благодаря этому врачу я больше не боюсь лечить зубы и с радостью буду обращаться со всеми стоматологическими проблемами к этому чудесному специалисту!

Специализация: Хирург, Терапевт, Ортопед, Имплантолог
Специализация: Терапевт, Пародонтолог, Ортодонт