Стоматология Интердентос на Космонавтов 37
Стоматология Интердентос на Космонавтов 37

Интердентос в Королеве на Космонавтов 37

отзыва

Интердентос в Королеве доверили здоровье более 100 000 человек!

На сегодняшний день существует огромное количество стоматологий, и выбрать из них самую лучшую не так-то просто. Практически все современные клиники, на первый взгляд, похожи друг на друга: они хорошо оборудованы, неплохо оформлены и, по словам работающих в них специалистов, отвечают неким европейским стандартам. Между тем, по-настоящему профессиональную стоматологию можно выбрать по совершенно определенным критериям.

Во-первых, хорошую клинику отличает удобное местоположение. Большинство пациентов предпочитают иметь стоматологию под боком, а не тратить долгие часы на дорогу.

Во-вторых, люди хотят лечиться в известных и проверенных клиниках, которые не закроются через несколько лет и не оставят пациента «на улице» с недолеченными зубами. Центр косметологии и стоматологии Интердентос работает с 1998 года и за столь продолжительное время сумел завоевать доверие среди множества жителей Подмосковья и москвичей, которые также очень часто посещают наши клиники.

В-третьих, немаловажную роль при выборе медицинского учреждения играют специалисты. В каждой нашей стоматологии работают опытные доктора различных специализаций, начиная от детского зубного врача и заканчивая хирургом-имплантологом, специализирующимся на сложных клинических случаях.

Кроме того, количество врачей влияет на спектр оказываемых услуг. В Интердентос на Космонавтов 37 в Королеве проводят все виды терапевтического, пародонтологического и хирургического лечения, уделяют большое внимание гигиене и эстетике, за один день восстанавливают разрушенные и утерянные зубы винирами, коронками, протезами и имплантатами, а также ведут детский прием.

Что касается оплаты, то в наших клиниках действует особая система. Так, за каждый этап комплексного лечения будет рассчитаться отдельно, и пациенту не придется сразу отдавать всю сумму. Плюс ко всему, в клиниках постоянно действуют акции и скидки, размер которых колеблется от 3% до 15%, а любая первичная консультация проходит абсолютно бесплатно.

Приходите лечить зубы в Интердентос на улице на Космонавтов 37 — у нас в действительности хорошие клиники!

На случай если расположение клиники не совсем удобно, сеть клиник «Интердентос» включает в себя еще 5 филиалов:

Отзывы об Интердентос г. Королев

/   Отзыв от 30.10.2016
Выбирала-выбирала из двух интердентосов – выбрала наконец этот. Там врач мне больше понравился. Мучилась стоматитом, назначил хорошее лечение, через неделю – как рукой. А то и не поешь толком, и никакой радости в жизни.
  /   Отзыв от 20.08.2016
Несколько раз записывался в Интердентос Королева на Космонавтов 37. Считаю, неплохо справляются пока что. Стоит ездить.
  /   Отзыв от 28.02.2016
Нравится график их работы: круглую неделю, по суботам и воскресеньям можно сходить. Как раз то что надо для работающих. Плюс еще открыты до девяти – я там как-то раз почти до закрытия и просидела со сложным зубом и никто не выгонял, в отличее от моей районной стоматологии. Доктор после удаления еще велел ему звонить если вдруг что не так. Еще есть рассрочка. Пользовались, когда мужу вставляли зубы передние. Недостатки – то что нам ехать далеко, если муж не может на машине отвезти-забрать, то с нашей окраины добраться трудно. Цены нам нравятся. Хотя десна потом сильно болела при заживлении, пришлось пить еще таблетки. Ну, зато я похудела! На мягкой-то диете. ))
  /   Отзыв от 19.10.2015
Хочу сказать спасибо всем специалистам клиники. Благодаря высокому профессионализму процедура имплантации прошла безболезненно и без осложнений. Даже не ожидал, что все будет настолько гладко. Все супер. Я доволен!!!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Специализация: Хирург, Терапевт