Детская стоматология Инпромед
Детская стоматология Инпромед

Инпромед на Азовской улице - детская и взрослая

Надежда Эдуардовна Прокопьева
Детский стоматолог клиники Инпромед

Инпромед на страже стоматологического здоровья вашего ребенка!

Основная задача врача в детской стоматологии — следить за состоянием ротовой полости и регулировать рост челюстей на всех стадиях развития ребенка. Однако у современных клиник есть еще одно негласное правило работы с детьми: специалисты должны, во-первых, быстро и безболезненно избавлять маленьких пациентов от беспокоящих их проблем, а во-вторых, не вызывать у них отвращения к зубным врачам. Вылечить малыша и при этом не напугать его может только настоящий профессионал, любящий и умеющий общаться с малышами.

В детском медицинском центре Инпромед на Азовской улице в Москве практикуют лучшие в столице детские стоматологи, обладающие огромным опытом работы. Даже самые непослушные или запуганные дети после общения со специалистами клиники соглашаются войти в кабинет, сесть в кресло и пройти необходимые процедуры. Для лечения кариеса, заболеваний десен и других стоматологических проблем врачи-терапевты стоматологии Инпромед используют самые современные и надежные технологии и материалы. Обезболивающие препараты не вредят здоровью малышей и не вызывают аллергии, а красивые пломбы надолго сохраняют целостность поврежденных зубов.

В штате наших специалистов также присутствуют гигиенисты, воспитывающие в детях привычку следить за полостью рта. Правильный уход за полостью рта в комплексе с укрепляющими твердые и мягкие ткани зубов процедурами, такими как фторирование, серебрение и герметизация фиссур, помогают надолго сохранить стоматологическое здоровье. Эстетика в жизни маленьких пациентов также играет не последнюю роль. От того, как выглядит улыбка малыша, во многом зависит его самооценка и отношение к нему сверстников. Врачи-ортодонты стоматологии Инпромед контролируют рост челюстного аппарата ребенка, предотвращают и быстро устраняют зубочелюстные аномалии с помощью современных и практически незаметных брекет-систем.

Двери стоматологии Инпромед на Азовской ежедневно открыты для всех желающих и нуждающихся в нашей помощи. Помните, что крепкие и здоровые зубы вашего ребенка — залог его хорошего самочувствия и отличного настроения!

Отзывы об Инпромед на Азовской

/   Отзыв от 06.12.2016
С ребенком недавно ходили лечить зуб в Инпромед на Азовской улице. У стоматолога были вообще в первый раз, поэтому я очень боялась, что ребенок испугается. Но обошлось) Атмосфера в клинике очень приятная, врачи отличные! После нескольких минут общения с Бочкаревой Еленой Григорьевной( сынаименно она лечила), страх прошел не только у ребенка, но даже у меня). В результате имеем отлично залеченный зуб и отличное настроение. И большое спасибо нашему врачу и всем работникам клиники, прям очень довольны остались
  /   Отзыв от 27.02.2016
На прошлой неделе лечили зубки у младшего сына в Инпромед на м.Севастпольская. Так что пишу пока впечатления свежие. Сын у меня тот еще шилопоп, поэтому у меня были большие сомнения по поводу того как он усидит в кресле у доктора больше пяти минут, да еще и с открытым ртом. Но все сложилось самым лучшим образом. Были у врача Бочкаревой Елены Григорьевны. Вполне грамотный врач, все объясняет, терпелива с ребенком и вообще доброе отношение и к маме и к малышу. Мультфильмы включили, флажок подарили. Сыну два зуба вылечили, даже испугаться не успел. Думаю, что будем обращаться именно к этому врачу по мере необходимости.
  /   Отзыв от 29.12.2015
У нас и сестра племянников водит в инпромед и я своих детей к стоматологу только в Инпромед вожу. Долго искала, куда можно к стоматологу ребенка отвести, ведь за зубками все равно наблюдать нужно постоянно и выбрала по отзывам Инпромед. Ни разу не пожалела. Доктора очень приятные и милые, с детками находят общий контакт, у меня ,допустим, дети нормально в кабинет заходят, даже без истерик, это многого стоит. Я, как мама, довольна выбором. В последнее время чаще ходим к врачу Бочкаревой, всем рекомендую, хороший детский врач.
  /   Отзыв от 21.10.2015
Заметила у дочки, 2,5 годика дырку в молочном зубике. Тут самой страшно к стоматологу идти, а еще и ребенка вести нужно.  Записались на прием в Инпромед. Отношение в клинике к детками и к родителям просто чудесное, врачи доброжелательные. У меня дочке так умудрились полечить зубик, что она даже не плакала. Теперь если вдруг что только сюда приду.
  /   Отзыв от 13.10.2015
Мы в Инпромед лечим зубки у Надежды Эдуардовны Прокопьевой. Очень хороший специалист, быстро находит с моим ребенком общий язык. Мне, в общем- то центр нравится, даже визуально отличается от государственных клиник и больниц. Чисто, аккуратно, видно, что новая аппаратура, записывают на нужное для тебя время. Только плюсы.
  /   Отзыв от 17.06.2015
К детскому стоматологу ходим только в Инпромед. Мои двое детей ( 5 лет и 7 лет) очень даже хорошо там себя ощущают, ходят спокойно, без истерик. Особо не выбираем, ходим к врачу, к какому удобно по записи. Не хочу никого обидеть, но  более детям нравится врач Ярмыш Галина Викторовна -она много с ними разговаривает, развлекает. В кабинете, если хотим, включают мультфильмы, в целом создают более расслабленную атмосферу. Подарки дарят всегда. Кроме стоматологии там много еще всего есть, и анализы, и узи и другие врачи.
  /   Отзыв от 23.04.2015
Детские зубки постоянно нуждаются в наблюдение стоматолога, даже если они молочные или только начинают прорезаться. Помню у моего мелкого зубки лезли друг за другом, в 1,8 были все 20 штук...и вот мне, правда, казалось, что они просто не влазят в челюсть… как-то все плотно, вот так мы попали первый раз в Инпромед, доктор меня успокоил, сказал, что все хорошо. После этого мы обязательно приходим раз в полгода , проходим осмотр, но и в экстренных случаях, едем только к ним за лечением. Так уже нам пришлось ставить и пломбы, там все делают грамотно, с ребенком общий язык находят, подарки дарят, мультфильмы показывают. Теперь со старшим планирую к ортодонту также в эту клинику.
  /   Отзыв от 03.02.2015
Еще в раннем детстве мою дочку сильно напугал детский стоматолог в поликлинике. До сих пор помню как она плакала после приема, еле успокоила. И вот снова проблемы с зубами, а куда обращаться непонятно, так как дочка боиться стоматологов как огня. Перелопатила весь интернет, поспрашивала у знакомых мамочек и мне присоветовали Импромед. Не буду долго рассказывать как удалось привести дочку в клинику, стыдно, но пришлось обманывать ребенка. А уже в Инпромед за дело взялись профессионалы и совершили настоящее чудо-дочка вышла из кабинета стоматолога улыбаясь!!!! Уже дома за ужином в шутку спросила согласна ли дочка сходить в Инпромед еще раз и...она закивала головой. Вот так надо работать уважаемые стоматологи в поликлиниках!!! Спасибо всем врачам Импромеда, теперь мы ваши постоянные клиенты!!!

Специализация: Детский стоматолог
Ценовая категория: Эконом