Европейский стоматологический центр
Европейский стоматологический центр

Европейский Стоматологический Центр

В стоматологии EMC лечат по высочайшим европейским стандартам.

Мы в Стоматологической клинике ЕМС уверены: красивые белые зубы – залог здоровья и успеха в карьере и жизни, поэтому мы делаем все, что в наших силах, чтобы помочь пациентам обрести очаровательную улыбку, даже если природа не одарила их таковой.

В нашей клинике работают специалисты из России и Франции. Наши доктора владеют новейшими методиками лечения заболеваний, применяют самые современные протоколы диагностики и лечения, используют в работе эксклюзивные методики, которые разработали сами и на которые получили патенты.

С самого своего открытия в 1989 году наш центр сотрудничает с зарубежными клиниками, мировыми лидерами, производящими оборудование и препараты, что позволяет нам следить за самыми последними научными достижениями в области медицины и, в частности, стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет нам создавать высокоточные индивидуальные конструкции в короткие сроки. Она оснащена самым современным оборудованием, включая технологиюCAD/CAM, способную учитывать изменения поверхности до микронов, что позволяет выполнять высокоэстетичные, точные и прочные коронки.

Мы уделяем особое внимание самым нежным пациентам: будущим матерям и детям. В период беременности зубы особенно уязвимы, поэтому мы предлагаем особую программу ухода и наблюдения, учитывающую изменение тканей зубов и десен у беременных женщин. А для детей мы разработали особую методику лечения зубов без страха и боли. При желании или необходимости мы предложим родителям вылечить их малыша под медикаментозным сном. Это безопасно и позволит максимально комфортно, спокойно и качественно вылечить маленького непоседу.

Забота о пациенте и высокий уровень обслуживания всегда были и остаются нашим главным приоритетом. Приходя в нашу клинику, вы можете быть уверены в наилучшем качестве лечения и соответствии высочайшим международным стандартам.

Отзывы о Европейском Стоматологическом Центре

/   Отзыв от 03.12.2016
Очень хороший сервис, во время всей процедуры чувствовала себя расслабленно и не волновалась.
  /   Отзыв от 03.12.2016
Просто отличная работа и врача, и ассистента. Наталья Снегирева и Маликов Александр. Все быстро сделали, не больно и во всех мелочах очень комфортно. Хожу только к этому доктору лечить зубы.
  /   Отзыв от 28.11.2016
Доктор Рябов очень внимательный и терпеливый доктор, что неоценимо для детского стоматолога. Я порекомендую доктора Рябова друзьям для их детей.
  /   Отзыв от 24.11.2016
Замечательный доктор с прекрасным чувством юмора, спасибо большое за такую качественную работу! Буду советовать друзьям и близким. Спасибо доктору Степаняну!
  /   Отзыв от 18.11.2016
Я лечусь у доктора Маликова уже более 5 лет и могу доверить свои зубы только ему. Он очень внимательный доктор - выслушивает мои просьбы и старается их выполнить. Но, как мне кажется, основное его качество - ответственность и высочайший профессионализм - он делает именно так как надо, и он знает как именно надо делать. Он спас мне уже несколько зубов, хотя в других клиниках мне предлагали удалить нервы и убить зубы. Его пломбы стоят уже много лет и некоторые из них были очень сложные. Он супер врач, которого я могу смело рекомендовать.
  /   Отзыв от 17.11.2016
Я очень довольна обслуживанием. Качество, профессионализм, четкость. Особая благодарность, Соколовой Евгении. Очень высококвалифицированный врач!!! Спасибо большое.
  /   Отзыв от 12.11.2016
Рекомендую посещение, так как внимательные и опытные врачи. К доктору Маликову А.И. обращаюсь на протяжении пяти лет. Очень талантливый и внимательный доктор. Опыт огромный.
  /   Отзыв от 17.10.2016
Проходила лечение у доктора Милицкой. Очень чуткий, аккуратный, вежливый врач. Никакого дискомфорта или негатива, несмотря на лечение и страх.  Замечательная командная работа с ассистентами. Очень слажено и максимально комфортно работают с пациентом. Могу смело сказать – одно удовольствие!!! Спасибо безграничное!
  /   Отзыв от 08.10.2016
В клинике рофессиональный и тактичный подход к пациенту. Доктор Наталья Милицкая очень позитивная, слышит все просьбы и пожелания. Не больно и в очень комфортной атмосфере осуществила моё лечение.
  /   Отзыв от 06.10.2016
Хочу поблагодарить докторов Тугарину Оксану и Лисовскую Валерию за высокий профессионализм в лечении моей дочери, а так же весь персонал клиники за четкость в работе и хорошее отношение к пациентам. Так держать!
  /   Отзыв от 04.10.2016
Доктор Степанян - превосходный и высококвалифицированный специалист. Качественно и безболезненно поставил коронку. Буду рекомендовать свои друзьям и близким. Спасибо большое!
  /   Отзыв от 30.09.2016
Очень довольна работой доктора Шемякиной Л.Е. Моя дочка ходит лечить зубки с удовольствием. Я безмерно благодарна! Спасибо!
  /   Отзыв от 26.09.2016
Очень довольна консультацией доктора С. Татаринцева. Он на высоком профессиональном уровне решил мои проблемы. Был внимателен и чуток. Терпеливо и грамотно ответил на мои многочисленные вопросы.
  /   Отзыв от 24.09.2016
Прием первый, все обсудили конструктивно, наметили план лечения, и сразу очень быстро и качественно полечили зуб!!! За профессионализм спасибо.
  /   Отзыв от 15.09.2016
Спасибо огромное доктору Шемякиной Людмиле и ее ассистенту Залине. Мои дети с огромной радостью отдаются их рукам. Отличная работа в тандеме. Спасибо вам.
  /   Отзыв от 07.09.2016
Грамотная работа и отличный подход к пациенту у доктора Писарева. Рассказал всё чётко и ясно, выполняет свою работу на все 100%. Спасибо.
  /   Отзыв от 01.09.2016
Отличное безболезненное лечение. Очень нравится результат лечения. Спасибо доктору Милицкой Н.!
  /   Отзыв от 30.08.2016
Я неоднократно обращаюсь к д-ру Милицкой в случае зубной боли, лечения или просто на консультацию. Милицкая - великолепный доктор, специалист высочайшего уровня! И я, и члены моей семьи в восторге от того, как "ювелирно" она лечит. Спасибо большое!
  /   Отзыв от 23.08.2016
Стоматолог на высшем уровне. Приветливый и внимательный персонал, врачи большие профессионалы, ребенок идет лечить зубы с улыбкой на лице. Очень нравится доктор Шемякина
  /   Отзыв от 22.08.2016
Опытный персонал, вежливый, профессиональный доктор и медсестра. Качество услуг отличное. Спасибо доктору Девятайкиной Оксане.
  /   Отзыв от 22.08.2016
1. Квалифицированный персонал 2. Полная информация о происходящем 3. Грамотный ресепшн Отдельное спасибо доктору Лисовской
  /   Отзыв от 22.08.2016
Мне очень приятно было оказаться в руках такого профессионального специалиста как доктор Маленкина. Спасибо!
  /   Отзыв от 21.08.2016
Доктор Романенко и её ассистент Светлана, сделали свою работу прекрасно и абсолютно безболезненно! Спасибо большое!!!»

/   Отзыв от 20.08.2016
Давно мечтала отбелить зубы, но боялась. Попала на прием к доктору Варгузиной, она подробно рассказала о процедре, как к ней подготовиться. В итоге никаких неприятных ощущений, о которых пишут многие, не было. Теперь у меня идеально белы зубы. Доктор, спасибо огромное!
  /   Отзыв от 20.08.2016
Уважаемая Наталья Николаевна (Милицкая)! Вы очень хороший специалист и изумительная женщина. Я благодарна за то,  что вы профессионал с большой буквы! Спасибо!
  /   Отзыв от 18.08.2016
Хочу поблагодарить Валерию Лисовскую - очень внимательная, профессиональная! Все делает быстро и совсем не больно! Также хочется отметить помощниц-медсестер и  организацию работы Стоматологической Клиники в целом! Это, несомненно, заслуга руководителя.  Спасибо ВСЕМ!!!
  /   Отзыв от 16.08.2016
Я благодарен доктору Дакремону за прекрасную работу и отношение к пациентам. Великолепные врачи. В особенности доктор Дакремон. Очень хороший, доброжелательный сервис,  прекрасное настроение персонала и профессионализм врача благотворно действуют на психических и физических проблемах пациентов. Огромное спасибо доктору Брежо
  /   Отзыв от 15.08.2016
Благодаря искусству и мастерству доктора Брежо, который исправил мне неудовлетворительную работу другого доктора в другой клинике,  я обрел снова вкус жизни без стоматологических проблем и очень доволен
  /   Отзыв от 15.08.2016
Очень понравилась гигиена полости рта, зубки чистые и белые, как никогда. А главное совсем не больно! Людмила АнатольевнаСоловьева - супер врач! Спасибо!
  /   Отзыв от 14.08.2016
Очень хороший, доброжелательный сервис,  прекрасное настроение персонала и профессионализм врача благотворно действуют на психических и физических проблемах пациентов. Огромное спасибо доктору Брежо.
  /   Отзыв от 13.08.2016
Доволен доктором Воротниковым К.А. Помимо высших профессиональных качеств, он также имеет очень приятную манеру общения с пациентами.
  /   Отзыв от 12.08.2016
Профессионализм и очень высокий уровень мастерства у доктора Маликова А. высокий уровень сервиса клиники. Доброжелательность персонала.
  /   Отзыв от 12.08.2016
Очень комфортно, практически никаких неприятных ощущений. Почти заснул в процессе. Спасибо доктору Лисовской!  Оценка 10 из 10
  /   Отзыв от 11.08.2016
Очень все понравилось. Врачу Шемякиной хочу выразить особую благодарность. Отличная стоматология! Доктор Шемякина найдет подход к каждому ребенку
  /   Отзыв от 10.08.2016
Доктор Романенко и её ассистент, сделали свою работу прекрасно! Спасибо большое!!! Абсолютно безболезненно, спасибо доктору Романенко и её ассистенту Светлане. Доктор Н. Романенко квалифицированный, приятный, вежливый врач. Все процедуры проходят достаточно безболезненно, благодаря профессионализму доктора Н. Романенко. Благодарю за лечение!
  /   Отзыв от 09.08.2016
Консультация полностью понятна! Доктор Маленкина понятно и доступно объяснила проблему и способы решения
  /   Отзыв от 09.08.2016
Спасибо доктору Татаринцеву С.С. за отличную работу. У доктора Татаринцева качественное, профессиональное лечение, дружелюбное общение с пациентом, четкие и понятные объяснения.
  /   Отзыв от 07.08.2016
Доктор Соловьева и её ассистент оказали мне квалифицированную помощь и теплый приём. Теперь мой зуб не болит! Спасибо огромное!
  /   Отзыв от 03.08.2016
Большая благодарность за профессионализм доктору Милицкой Н.Н. и медсестре.  Наконец посещение стоматолога стало даже приятной процедурой!!!
  /   Отзыв от 31.07.2016
БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА РОМАНЕНКО ЗА ОТЛИЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ!
Мне требовалось удаление двух зубов со сложной зачисткой воспаления вокруг них (кистой). Операция была сделана быстро и качественно. Очень хороший доктор.

/   Отзыв от 30.07.2016
Буду точно рекомендовать всем друзьям и знакомым стоматолога Людмилу Анатольевну Соловьеву, она- клссный доктор, добрая и отзывчивая. Спасибо ей и Насте её ассистенту.
  /   Отзыв от 30.07.2016
В Европейский Стоматологический Центр обратился за консультацией к имплантологу-ортопеду Филиппу Дакремону, этот специалист самого высокого уровня. Мне очень понравился его интересный подход к пациентам и к работе. Вся стоматологическая клиника оборудована дорогостоящим оборудованием, материалами и всем необходимым. Также мне безумно понравился интерьер и приятная атмосфера. Хочу особенно поблагодарить своего лечащего доктора за профессионализм, чуткость и корректность. Также хорошо работают ассистенты специалистов и персонал. Большое спасибо стоматологическому центру! Рекомендую всем!
  /   Отзыв от 29.07.2016
Мне помогли. И я теперь спокойно ем и сплю, зуб не болит. А всё благодаря доктору Людмиле Соловьёвой. Спасибо ей большое.
  /   Отзыв от 26.07.2016
Не думала, что в стоматологии буду чувствовать себя комфортно и хорошо! Сестра посоветовала посетить Европейский Стоматологический Центр. Я приехала без настроения и уже не верила, что в этой стоматологии мне помогут квалифицированные специалисты. Обратилась к гигиенисту-стоматологу Оксане Лавриненко, очень милая и приятная врач. Проконсультировала меня и посоветовала пройти курс лечения. Обстановка здесь просто волшебная, каждый пациент просто светиться от счастья, все оказана помощь – очень квалифицированная. От всей души благодарю стоматологию!
  /   Отзыв от 24.07.2016
В Европейский Стоматологический Центр обратился недавно, мне посоветовал брат, он здесь лечиться не первый год. Моего лечащего стоматолога зовут Воротников Константин, прекрасный специалист, опытный. Корректный и целеустремленный. Специалист является выпускником Государственной Медицинской Академии. Поэтому в области терапевтической стоматологии ему нет равных! Весь стоматологический центр оснащен новым и профессиональным оборудованием. Персонал в клинике подобран замечательно, одна профессиональная команда, которая творит чудеса. Очень доволен этой стоматологией! Рекомендую!
  /   Отзыв от 15.07.2016
Мы давно обслуживаемся у доктора Рябова. Очень хороший врач+подход к детям есть. Мы и ребенок довольны и спокойны за полость рта.
  /   Отзыв от 05.07.2016
Оцениваю работу доктора Маликова очень профессионально! Рекомендую своим родственникам не беспокоиться, что будет что-то не так. Спасибо!
  /   Отзыв от 01.07.2016
Маликова Ю.Е. очень хороший, внимательный доктор. Всё делает щадяще и с любовью к пациенту. Чувствуешь себя комфортно и спокойно.
  /   Отзыв от 15.06.2016
Качественно сделана трудная работа. Очень довольна. Спасибо доктору Степанян!
  /   Отзыв от 13.06.2016
Регулярно лечусь у доктора Маликова в стоматологическом центре. Его подход к лечению и профилактике мне весьма симпатичен. Обслуживаюсь у него уже много лет. Очень доволен качеством услуг. Кроме того, моя мать лечится у доктора Жиляева. Прекрасный доктор.  Моя мама также очень довольна.
  /   Отзыв от 11.06.2016
Аккуратность и точность в работе, доброжелательность, пояснение своих действий. Мне было комфортно. Во время работы доктора я постоянно пребывал в состоянии уверенности, что всё происходит правильно, никаких сомнений.
  /   Отзыв от 06.06.2016
Уже много лет наблюдаюсь и лечусь у доктора Маликова Александра Ивановича. Каждый раз прихожу к нему с улыбкой и уверенностью в точном диагнозе, правильной тактике и великолепном исполнении Александром Ивановичем любой, даже самой маленькой пломбы! Ну а большую работу он выполняет просто виртуозно! Спасибо!
  /   Отзыв от 05.06.2016
Очень довольна работой доктора Варгузиной. Профессионально и без направления проведена чистка зубов.
  /   Отзыв от 31.05.2016
Доктор Павел Писарев очень профессионален. Лечит быстро и безболезненно.
  /   Отзыв от 24.05.2016
Все очень понравилось. Профессионально и информативно! Спасибо доктору Ярмак В. И её ассистенту Лали.
  /   Отзыв от 20.05.2016
Я осталась очень довольна результатами посещения доктора Писарева П.В. Абсолютно все этапы лечения мне понравились: оперативность, слаженность в работе с м/сестрой, безболезненность процедур, внешним видом моих зубов после лечения, внимательность доктора и обязательно порекомендую его своим близким.
  /   Отзыв от 09.05.2016
Более 10 лет вся семья обслуживается в вашей клинике. Несмотря что мы иногородние всегда стремимся к вам. Особенно хочется отметить Маликова Александра! Волшебник!
  /   Отзыв от 23.04.2016
Спасибо доктору Воротникову за его внимательность, индивидуальный подход, уважительное отношение, и просто он большой молодец. И его ассистент Ануш.
  /   Отзыв от 17.04.2016
Первый раз в этой клинике. У дочери рвотный рефлекс. Доктор Рябов справился на УРА!
  /   Отзыв от 16.04.2016
Удаление прошло отлично, спасибо доктору Маликовой и её ассистенту Владу.
  /   Отзыв от 08.04.2016
Аксенов К. является высококвалифицированным специалистом в своей области. Хочется выразить ему огромную благодарность за его профессионализм. Хочу отметить, что Аксенов очень вежливый и аккуратный.
  /   Отзыв от 27.03.2016
Доктор Маликов-прекрасный специалист, имеет индивидуальный подход к пациенту, учитывает особенности и пожелания. Помогает снять напряжение во время процедуры/лечения, делая визит к стоматологу крайне приятным занятием. Зубки как новые!  Спасибо!
  /   Отзыв от 23.03.2016
Писарев П.В. профессиональнал своего дела. Я к нему хожу на протяжении нескольких лет, очень довольна его работой. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
  /   Отзыв от 23.03.2016
Обратился к доктору Писареву с болями в дёснах, получил рекомендации от него, узнал причину болей, кроме того, доктором было выявлены еще и другие проблемы, находящиеся в начальной стадии, например, кариес. Немедленно была установлена пломба. Операция была проведена быстро, я при этом никакого дискомфорта не испытал. Спасибо за это доктору и ассистенту.
  /   Отзыв от 22.03.2016
Спасибо большое доктору Тюриной! Высокий профессионализм, аккуратность и точность в работе. А также ассистенту Екатерине за внимательность и профессионализм. Спасибо большое EMC!
  /   Отзыв от 10.03.2016
Ходим с сыном давно к детскому стоматологу Шемякиной. У доктора золотые руки. Огромное спасибо вам!
  /   Отзыв от 19.02.2016
Хочу выразить благодарность и признательность доктору Ю.В.Маликовой за внимательный осмотр сына.
  /   Отзыв от 20.01.2016
Доктору Рябову огромное спасибо за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Ценовая категория: Премиум
Москва, ул.Щепкина, д.35