Детская стоматология Денталджаз

отзыв
Колобухов Игорь Павлович
Главный врач детской стоматологии «Денталджаз»

Стоматологический центр «Денталджаз» - лечим с любовью!

«Все лучшее – детям!» - мы уверены в правильности такого подхода к детской стоматологии. Мы следуем этому принципу всегда – в профилактике, диагностике, лечении и в общении с детьми, ведь детская стоматология – это не только медицина, но еще и психология, педагогика и даже игра.

Чем комфортнее ребенку во время лечения, тем успешнее оно будет. В нашей клинике действует программа адаптации детей до 3 лет к процессу лечения. Врач, играя, знакомит детей с инструментами, приборами, кабинетом. Вот почему дети не боятся лечиться в «Денталджаз». С раннего детства они понимают, что стоматология Денталджаз – это нисколько не больно, а даже интересно. Отсутствие страха перед стоматологом – это гарантия крепких и здоровых зубов в будущем!

Даже если ребенок боится зубных врачей, то наши специалисты тщательно оценят уровень его тревожности, найдут подход к каждому маленькому пациенту и постараются избавить от страха перед лечением в будущем. К детям постарше стоматологи тоже относятся внимательно и доброжелательно. Все наши врачи - высококлассные специалисты с большим опытом работы, вооруженные современными технологиями диагностики, зуболечения и обезболивания. Скажем, аппарат, который позволяет совершенно безболезненно обнаружить кариес в самых труднодоступных местах, похож на инструмент из фантастического кино. Анестезию же врач делает «волшебной палочкой» с зеленым огоньком – прибор ничем не напоминает шприц и никак не тревожит ребенка.

Родителям наши специалисты расскажут, как с самого раннего возраста следить за здоровьем детских зубов, помогут подобрать правильное питание, а ребенка научат правильно чистить зубки. Для лечения маленьких пациентов в клинике применяют все самое лучшее из современной стоматологии – лазерные технологии, озонотерапию и физиотерапию. К тому же у нас есть стоматологическая клиника для взрослых, Денталджаз на Ленинском проспекте.

«Денталджаз» - лечим играючи!

Отзывы о детской стоматологии Денталджаз

* Оценка основана на 1 отзыве пациента

/   Отзыв от 14.07.2016
Вся наша семья обслуживается в этом Центре. Замечательные врачи для взрослых, профессионалы высокого уровня. Но особенно нас восхищают врачи, работающие с ребенком (5 лет): Елена Владимировна и Светлана Николаевна. Ребенок с удовольствием посещает клинику, ждет встречи с врачом. Уникальный подход к детям! Спасибо огромное.

Специализация: Детский стоматолог
Москва, ул.1812 года, д.9