Детская стоматология Дента Бэйби
Детская стоматология Дента Бэйби

Дента Бэйби в Люберцах

Эльвира Вахидовна Исмаилова
Главный врач клиники «Дента Бэйби»

В Дента Бэйби мы лечим зубы детям без боли и страха

Стоматологическая клиника Дента Бэйби дарит детям улыбки уже более шестнадцати лет. За столь продолжительное время мы вылечили немалое количество пациентов и добились практически невозможного — малыши сами стали просить родителей отвести их к нам. Победить одну из самых распространенных людских фобий — боязнь зубных врачей — нам помогли необычная концепция клиники и уникальный подход к лечению.

Детская стоматология Дента Бэйби не похожа на обычную стоматологию. Если честно, она в принципе не похожа на медицинское учреждение. Стены клиники украшены яркими картинками, а с диванов и подоконников на маленьких посетителей смотрят хорошо знакомые им персонажи книжек и мультфильмов, с которыми можно поиграть до и после приема.

Перед тем как зайти в кабинет, ребенок какое-то время проводит в игральном зале клиники — расслабляется, привыкает к обстановке и общается с врачом. Наши специалисты знают многое о детской психологии и могут установить контакт с любым ребенком, даже если он сильно напуган. После разговора малыша приглашают в светлый и просторный стоматологический кабинет, сажают в уютное стоматологическое кресло, включают любимый фильм или мультик и только после этого приступают к лечению.

Любую манипуляцию мы стараемся провести максимально безболезненно и используем при лечении только проверенные и безопасные для здоровья препараты. В детской стоматологии Дента Бэйби оказывают весь спектр стоматологических услуг. Мы лечим все виды кариеса, в том числе и бутылочный, при этом в некоторых случаях даже без применения бормашины, устраняем воспаление десен и стоматит, аккуратно удаляем молочные зубы и сразу же заменяем их протезами, так как длительное отсутствие молочных зубов приводит к серьезным зубочелюстным деформациям. Уже образовавшиеся искривления мы также исправляем и делаем это с помощью не только брекетов, но и таких съемных и удобных конструкций, как элайнеры, трейнеры и LM-активаторы.

Особое внимание специалисты клиники уделяют гигиене. Они учат детей, как правильно ухаживать за полостью рта, подбирают наиболее подходящие для них пасты и щетки, а также составляют индивидуальный комплекс профилактических процедур. Некоторым пациентам они назначают герметизацию фиссур и серебрение, а другим просто проводят профессиональную чистку.

Детская стоматология Дента Бэйби в Люберцах располагается в непосредственной близости от метро Котельники и Жулебино. Приходите к нам в клинику, и вас приятно удивят наш сервис, качество обслуживания и цены.

Отзывы о Дента Бэйби в Люберцах

/   Отзыв от 08.09.2016
Все отлично! Врач сумела найти подход к ребенку, посеребрить и полечить зубы. Медсестра тоже супер! Спасибо им большое!!!
  /   Отзыв от 06.09.2016
Все просто супер! Доктор Эльвира Вахидовна и ассистент Марина просто молодцы! Мой пульпит вылечили быстро и безболезненно!
  /   Отзыв от 06.09.2016
Отличная обстановка. Прекрасный персонал! Спасибо большое Исмаиловой Эльвире Вахидовне за замечательное, а главное, безболезненное удаление молочного зуба! И большое спасибо ассистенту Марине, нам очень понравилось у Вас, будем к Вам приходить всегда! Вы мастера своего дела! Молодцы!!!
  /   Отзыв от 04.09.2016
Удаляли молочный зуб. Все очень понравилось: и лечение, и обслуживание. Обязательно придем сюда лечить зубки. Спасибо!!!
  /   Отзыв от 26.08.2016
Внимательные врачи, индивидуальный подход, за что огромное спасибо! Ребенок соглашается прийти еще раз, что говорит о многом! Спасибо еще раз!
  /   Отзыв от 12.08.2016
Все было очень здорово! очень переживали сначала, так как неоднократно обращались в другие клиники, где все было безуспешно. Спасибо Дента Бэйби! Вы лучшие.
  /   Отзыв от 12.08.2016
Лечим кариес (ребенку 2 года 10 месяцев). Доктор была внимательна и аккуратна, смогла найти подход к ребенку, чтобы он дал спокойно вылечить зуб. У ребенка не возникло никаких неприятных ощущений. Спасибо доктору за это.
  /   Отзыв от 19.07.2016
Огромное спасибо доктору Вельмакиной Н.В за любовь к своей работе и профессионализм. Ребенок остался доволен. Чудесная детская, поразили подарки. Спасибо Вашему коллективу! Рекомендуем!
  /   Отзыв от 19.07.2016
Выражаю огромную благодарность нашему стоматологу Вельмакиной Нине Викторовне и всему медперсоналу. Мой ребенок к вам ходит, как на праздник.
  /   Отзыв от 18.07.2016
Спасибо сотрудникам детского отделения стоматологии. Дети без слез посещают клинику. Моему ребенку качественно и безболезненно вылечили пульпит молочного зуба.
  /   Отзыв от 18.07.2016
Спасибо, нам очень все понравилось! Компетентный персонал, все очень здорово! Удалили зубы без боли и слез.
  /   Отзыв от 18.07.2016
Спасибо большое Исмаиловой Эльвире Вахидовне за оказанную услугу, замечательно проведено удаление молочного зуба! Спасибо!!!
  /   Отзыв от 18.07.2016
Очень приятная обстановка, особенно это важно для ребенка. Врачи внимательные и профессиональные. Будем еще обращаться по мере надобности.
  /   Отзыв от 15.04.2016
А мы ходили к доктору Исмаиловой Э.В. Аккуратный и внимательный доктор! Мой ребенок только к ней просится. Просится в клинику просто посмотреться и конечно в конце приема дарят подарки.
  /   Отзыв от 29.01.2016
Мой ребенок был на приеме у Исмаиловой Э.В. Такого чуткого, нежного и доброго доктора мы еще не встречали. Выражаем свою благодарность за ее доброе сердце, высокий профессионализм. Побольше бы таких врачей.
  /   Отзыв от 27.01.2016
Мой сынок был на приеме у Мендяновой Г.И. Хочу выразить свою благодарность за добросовестное отношение к своим маленьким пациентам. Такого чуткого, доброго доктора мы не встречали. Еще хочу сказать большое спасибо ее ассистентке, потому что она внимательная и ласковая с детьми и самое важное она понимает Г.И. с одного взгляда. Вот это настоящая команда. Спасибо всему коллективу, я помню свою клинику и самое главное своего доктора!

Специализация: Детский стоматолог
Специализация: Хирург, Терапевт