Детская стоматологическая поликлиника №44

Детская стоматология №44

Детская стоматологическая поликлиника №44

Детская стоматологическая поликлиника №44 расположена в районе станций метро Университет и Воробьёвы горы. Она работает с широким кругом страховых компаний России для оказания услуг по системе ОМС. Перечень медицинских услуг, оказываемых поликлиникой, стандартен для государственного лечебного учреждения: это терапия, хирургия, ортодонтия. Работает рентген-кабинет. Что касается соотношения стоматология цены, то есть платное отделение, куда могут обратиться пациенты, желающие исправить прикус брекет-системами или каппами. Также на платной основе доступны импортные материалы, удаление зубных отложений с помощью метода Air Flow и т.д.

Отзывы о стоматологической поликлинике №44

4.1
    3.5
    3.8
  /   Отзыв от 07.02.2017
Хочу сказать главврачу этой стоматологии: если вы на платные услуги будете записывать так же как на бесплатные, то даже не увидите цвета этих денег. Хотели отбелить дочери зубы перед НГ, так вот, даже с четвертой попытки на смогли записаться на отбеливание каким-то заморским апаратом. В конце-концов я сдалась и позвонила в Дентал Мир, благо дочери уже 16 и в принципе во взрослую стоматологию, я считаю, ее можно водить. Отбелили на отлично.
  /   Отзыв от 20.01.2017
Выражаем благодарность за работу и хорошее отношение врачу-ортодонту Островской С. А. Уже несколько лет наблюдаемся с двумя детьми. Побольше бы таких врачей! Большое спасибо!
  /   Отзыв от 16.01.2017
Спасибо ортодонту Козловой Е. Внимательный и отзывчивый врач. Ребенок три раза ломал пластину. Все исправляли без проблем.
  /   Отзыв от 13.01.2017
Очень неприятная регистратор пенсионного возраста. Такое впечатление, что мы пришли к ней домой. Пол-ку посещаем 2 года и всегда у нее недовольное лицо, очень неприятно с таким человеком общаться.
  /   Отзыв от 12.01.2017
Ужасная регистратура, сплошное хамство. Да и вообще подход к детям плохой. Платное отделение работает через раз, почему-то прием раз у неделю у каждого специалиста, ужасная система с оплатой через банк, в нормальных поликлиниках уже есть терминал. Единственный плюс, после обращения к руководству можно добиться любых услуг и любого отношения к себе.
  /   Отзыв от 15.12.2016
Шикарный врач-ортодонт Бондарева Надежда, ходим к ней год и очень довольны результатами. Всегда обходительна с детьми, находит к каждому свои подход.
  /   Отзыв от 08.12.2016
Врач возмутилась, что мы с ОСТРОЙ болью не записались заренее! Мне как – надо было угадать за неделю, что у дочки будет острая боль? Это как вообще?!
  /   Отзыв от 08.12.2016
Отличные, квалифицированные доктора. Отношение регистратуры оставляет желать лучшего, но общего впечатления это не портит. Один раз пришлось общаться с руководством поликлиники, помогли сразу, и ждать не пришлось. Ремонта нет, а хотелось бы! В общем, могла бы рекомендовать. Спасибо.
  /   Отзыв от 30.11.2016
Им тут деньги не нужны что ли? В платное отделение не запишешься – вес время говорят, что записи нет, и так целыми днями! А в бесплатном мне категорически не понравился подход врачей к ребенку.
3.1
  /   Отзыв от 18.11.2016
Ходили сегодня вырывать зуб у стоматолога-хирурга Хван Е. М. Приехали домой. Дома обнаружили, что она ему с внутренней стороны губы поранила сильно. Ямка довольно большая, как будто кусок губы выдран. Молча отправила нас домой, чем обрабатывать, неизвестно, как ребёнок будет есть, тоже непонятно.
  /   Отзыв от 14.11.2016
Тут такая особая врач есть. она мою дочь убедила носить брекеты. Дочь наотрез отказывалась, потому-что некрасиво, а теперь, слава Богу, носит. Пока у нас все отлично, надеюсь, она и дальше будет с нами работать.
  /   Отзыв от 11.11.2016
Пришли ко врачу первый раз. Отвратительное отношение в регистратуре. Прошу провести беседу.
  /   Отзыв от 29.06.2016
Нам тут очень нравился врач-ортодонт. Раотал и с сыном, и с дочкой, у нас прям по наследству кривизна зубов передается ))) сейчас уже к финалу исправления подходим.
2.1
  /   Отзыв от 31.03.2016
Жесть какая то, материалы ставят за бесплатно только росийские, так они ж вылетают через месяц! ! ! Безобразие меняли врача тут два раза, в итоге перепрекрепились к другой клинике, куда подруга своих детей водит.

Специализация: Гигиенист

21 отзыв
Севастопольская, Каховская, Нахимовский проспект
Первомайская, Измайловская, Щелковская
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Выбор пациентов
Ведущие стоматологии Москвы