Стоматологическая клиника «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ»
Стоматологическая клиника «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ»

Стоматологическая клиника «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ» в Москве

Иванов Сергей Юрьевич
Доктор медицинских наук, профессор, ведущий врач клиники «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ»

Стоматологическая клиника «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ»: Важен каждый пациент!

Высокопрофессиональный коллектив, инновационные методики и современное оборудование делают клинику «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ» одной из наиболее востребованных стоматологических учреждений Москвы. В клинике оказывается весь спектр стоматологических услуг – от профессиональной гигиены и отбеливания зубов до имплантации зубов и проведения челюстно-лицевых хирургических операций.

Врачи-стоматологи клиники используют инновационные методики, которые позволяют оказать помощь пациентам при самых серьезных диагнозах. Главная задача специалистов клиники «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ» — сохранение зуба и его восстановление. Ведущий врач клиники – д.м.н., профессор Сергей Юрьевич Иванов является членом-корреспондентом Российской Академии Наук, Президентом Ассоциации хирургов-стоматологов и челюстно-лицевых хирургов СтАР, членом Британской ассоциации челюстно-лицевых хирургов и Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Для клиники «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ» он разработал специальные методики премедикации комбинированного и сбалансированного обезболивания, а также начал использовать в работе методы магнитно-резонансной томографии при подготовке к костно-пластическим операциям. Весь персонал клиники имеет высокую квалификацию и большой опыт работы.

В клинике самое современное оборудование, отвечающее всем мировым стандартам. Одна из уникальных услуг, которая оказывается в клинике – онкоскрининг. Это неинвазивная (визуальная) диагностика атипичных поражений полости рта пациента.

Специалистам клиники можно доверять. «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ» – ведущая клиника стоматологической имплантации и челюстно-лицевой хирургии в Российской Федерации, в ней применяются исключительно самые качественные и надежные имплантационные системы в мире.

Клиника придерживается гибкой ценовой политики — регулярно проводятся различные акции, с помощью которых можно значительно сэкономить. К каждому пациенту применяется индивидуальный подход. По согласованию возможна «умная рассрочка» оплаты полученных услуг пациентом. Клинику отличает сервис высокого уровня, здесь всегда можно выпить кофе и отдохнуть в уютном холле. Ждать приема врача не придется – работа в клинике осуществляется по предварительной записи и не допускается очередей.

Стоматологическая клиника «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ» – идеальный вариант для каждого, у кого есть желание получить высокопрофессиональную помощь по разумной цене. В клинике Вас ждёт комфорт, приветливый персонал и получение услуг лучшего качества. Если для Вас важна забота о здоровье и Вы хотите обратиться в достойную клинику — приходите в «АНАТОМИЮ УЛЫБКИ».

Отзывы о стоматологической клинике «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ»

/   Отзыв от 14.11.2016
Уже пять лет,  как я первый раз попал в клинику АНАТОМИЯ УЛЫБКИ. Профессор Иванов поставил мне имплантаты,  чуть позже доктор медицинских наук Параскевич мне их протезировал.  Доктор Делидова мне успешно провела лечение пародонтоза,  у меня перестали кровить десны.  Ортодонт Мосейко исправила мне прикус американской системой элайнеров Инвизилайн.  В прошлом году ортопед Гайворонский закончил работу с винирами Е-Мах. Все лечение было  безболезнено,  теперь я улыбаюсь и очень доволен, что судьба меня привела в эту замечательную клинику.  Все врачи очень доброжелательные и позитивные специалисты.  У меня вся семья лечится здесь.  Дочь относила брекеты.  Жена сделала виниры.  Это реально хорошая семейная клиника! Спасибо,  моя дорогая АНАТОМИЯ УЛЫБКИ!
  /   Отзыв от 08.04.2016
Выражаю огромную искреннюю благодарность клинике «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ», Янне Владимировне и всему коллективу! Хирургам: Александру Александровичу Мураеву и Роману Фларидовичу Мухаметшину!
Особая благодарность Ивану Валентиновичу Гайворонскому! Редкий профессионал, золотые руки! Сочетание высокого профессионализма и душевных качеств поражает! Побольше бы таких специалистов! Спасибо за все!
С уважением Цыганова Любовь
  /   Отзыв от 28.01.2015
Выражаю благодарность стоматологической клинике «Анатомия улыбки», а в частности врачу Мухаметшину Р.Ф., его ассистенту Горбуновой О. за профессионализм, терпение, доброжелательное отношение к клиенту, Мун О.Ю. за четкое отношение к своим обязанностям. Всегда заранее звонили и согласовывали время и день приема. Спасибо! С наступающим Новым годом! Дальнейшего процветания и успехов!
С уважением и благодарностью И. Семихатова
  /   Отзыв от 21.01.2015
От всей души благодарю весь коллектив данной клиники за внимание, доброжелательность и прекрасные условия!
  /   Отзыв от 21.01.2015
  /   Отзыв от 04.12.2014
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Улыбка» за внимательное отношение, понимание и заботу.
Особенно хочу отметить ресепшен в лице Юлии и Ольги, а так же  Янне, извините, Ген. Директору. Большое спасибо всем лечащим врачам, Иванову С.Ю. и Рясову Д.А.
Спасибо, так держать!
  /   Отзыв от 05.09.2013
Я, Нарикашвили М.Ю., хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Мухаметшину Р.Ф. за прекрасную работу и теплое отношение к пациентам. Спасибо большое!
  /   Отзыв от 19.10.2010
Выражаю искреннюю благодарность за виртуозную работу великолепному доктору от Бога Потапову Алексею Владимировичу. Его работе, качественной и красивой, завидуют, глядя на мою улыбку доктора медицинских наук, которым это не под силу. Великолепный доктор, чуткий, отзывчивый человек! Благодарю Вас Алексей Владимирович!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог