Стоматология Анатомия Улыбки
Стоматология Анатомия Улыбки

Анатомия Улыбки

Иванов Сергей Юрьевич
Доктор медицинских наук, профессор, ведущий врач клиники АНАТОМИЯ УЛЫБКИ

Анатомия Улыбки: Важен каждый пациент!

Высокопрофессиональный коллектив, инновационные методики и современное оборудование делают клинику АНАТОМИЯ УЛЫБКИ одной из наиболее востребованных стоматологических учреждений Москвы. В клинике оказывается весь спектр стоматологических услуг – от профессиональной гигиены и отбеливания зубов до имплантации зубов и проведения челюстно-лицевых хирургических операций.

Врачи-стоматологи клиники используют инновационные методики, которые позволяют оказать помощь пациентам при самых серьезных диагнозах. Главная задача специалистов клиники — сохранение зуба и его восстановление. Ведущий врач клиники – д.м.н., профессор Сергей Юрьевич Иванов является членом-корреспондентом Российской Академии Наук, Президентом Ассоциации хирургов-стоматологов и челюстно-лицевых хирургов СтАР, членом Британской ассоциации челюстно-лицевых хирургов и Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Для нас он разработал специальные методики премедикации комбинированного и сбалансированного обезболивания, а также начал использовать в работе методы магнитно-резонансной томографии при подготовке к костно-пластическим операциям. Весь персонал клиники имеет высокую квалификацию и большой опыт работы.

В клинике самое современное оборудование, отвечающее всем мировым стандартам. Одна из уникальных услуг, которая оказывается в клинике – онкоскрининг. Это неинвазивная (визуальная) диагностика атипичных поражений полости рта пациента.

Специалистам клиники можно доверять. АНАТОМИЯ УЛЫБКИ – ведущая клиника стоматологической имплантации и челюстно-лицевой хирургии в Российской Федерации, в ней применяются исключительно самые качественные и надежные имплантационные системы в мире.

Клиника придерживается гибкой ценовой политики — регулярно проводятся различные акции, с помощью которых можно значительно сэкономить. К каждому пациенту применяется индивидуальный подход. По согласованию возможна «умная рассрочка» оплаты полученных услуг пациентом. Клинику отличает сервис высокого уровня, здесь всегда можно выпить кофе и отдохнуть в уютном холле. Ждать приема врача не придется – работа в клинике осуществляется по предварительной записи и не допускается очередей.

Стоматологическая клиника АНАТОМИЯ УЛЫБКИ – идеальный вариант для каждого, у кого есть желание получить высокопрофессиональную помощь по разумной цене. В клинике Вас ждёт комфорт, приветливый персонал и получение услуг лучшего качества. Если для Вас важна забота о здоровье и Вы хотите обратиться в достойную клинику — приходите в нашу стоматологическую клинику.

Отзывы о стоматологии Анатомия Улыбки

/   Отзыв от 05.03.2017
Потапова по ортопедии рекомендую. Спец выского класса – по вкладкам восстановиол мне зубы, от которых отказались врачи из моей районной стоматологии. Т.к. у меня не было желания выдирать 4 зуба – чем есть-то после этого?! Я обратился к этому доктору, у которого лечился мой друг. Всяко дешевле, чем сперва выдрать, а потом импланты втыкать, еще и четыре шштуки. У меня был вариант таких вкладок, которые после установки полностью имитируют натуральный зуб. Отличный вариант, я вам скажу. Но доктор конечно должен быть спецом.
  /   Отзыв от 17.02.2017
Три пломбы – минус прилично денег из бюджета. Зато врачи вменяемые, прием в строго определнное время, никаких торчаний по коридорам часами в компании с полоумными бабками. Все пломбы световые, полностью сливаются с зубом, уколы обезболивают на отлично. Так что дальше буду ездить сюда. Лучше заплатить и сделать зуб за один раз и навсегда, чем ходить неделями к районному стоматологу, который будет кормить завтраками.
  /   Отзыв от 08.02.2017
Равняла зубы на системе Инвизилайн. Брекеты – категорическое нет! Поэтому спецально искала ортодонта, который работает на Инвизилайн и не будет навязывать брекетный ужас. Советую Регину Мосейко. Именно тот доктор, которого я хотела найти! Большое ей спасибо за уже видимый всеми результат – зубы равняются на глазах!
  /   Отзыв от 25.01.2017
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Еле уговорил отца заменить наконец самоварное золото во рту на нормальные коронки. Сразу помолодел на десять лет, еще неделю всей родне хвастал не переставая. Доктор ему поставил безметалловую керамику на передние зубы. Цвет подобрал хорошо, натуральный.
  /   Отзыв от 17.01.2017
Очень почернел зуб вбоку слева. Тянула до последнего тк боюсь зубных до безумия. Опять же родители тоже отговаривали, помнят про советскую стоматологию. Но когда уже десна стала лпухать и боль пошла, я не вытерпела и поехала в эту клинику. Конечно, зуб пришлось удалить, спасти его было нельзя. Но как меня поразило все внутри и сама работа! Очень корректные докторы, инструменты как из фантастического фильма, обизболивающее прекрасное. Сейчас заказала имплант и намерена привести сюда родителей.
  /   Отзыв от 13.01.2017
Делал белые зубы. Сперва чистка потом какой-та гель намазали потом светили туда лампой. Потом опять че-то нанесли средство какое-та типа защитное. Зубы побелели – факт. Потом еще схожу.
  /   Отзыв от 12.12.2016
Меня долго мучили какие-то постояные траблы с зубами. Очень долго искала своего врача, что бы уже наконец доверить все оставшиеся зубы. Муж наконец уговорил съезить в стоматологию Анатомия Улыбки, где делал зубы его брат. Лечащий врач оказалась очень милая женщина, никакой ругани как стомат в госклинике. Сразу обозначила мне план лечения, согласилась, что мне нужны импланты. Так что после залечивания 6 зубов я записалась к Мураеву на установку. Он посоветовал мне Штрауман-импланты, из Швейцарии. Их ставят через такой прокольчик в десне, как оказалось. Никакого общего наркоза, хотя анестезия очень качественая. Так что у меня теперь все 28 зубов на месте.
  /   Отзыв от 14.11.2016
Уже пять лет,  как я первый раз попал в клинику АНАТОМИЯ УЛЫБКИ. Профессор Иванов поставил мне имплантаты,  чуть позже доктор медицинских наук Параскевич мне их протезировал.  Доктор Делидова мне успешно провела лечение пародонтоза,  у меня перестали кровить десны.  Ортодонт Мосейко исправила мне прикус американской системой элайнеров Инвизилайн.  В прошлом году ортопед Гайворонский закончил работу с винирами Е-Мах. Все лечение было  безболезнено,  теперь я улыбаюсь и очень доволен, что судьба меня привела в эту замечательную клинику.  Все врачи очень доброжелательные и позитивные специалисты.  У меня вся семья лечится здесь.  Дочь относила брекеты.  Жена сделала виниры.  Это реально хорошая семейная клиника! Спасибо,  моя дорогая АНАТОМИЯ УЛЫБКИ!
  /   Отзыв от 08.04.2016
Выражаю огромную искреннюю благодарность клинике «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ», Янне Владимировне и всему коллективу! Хирургам: Александру Александровичу Мураеву и Роману Фларидовичу Мухаметшину!
Особая благодарность Ивану Валентиновичу Гайворонскому! Редкий профессионал, золотые руки! Сочетание высокого профессионализма и душевных качеств поражает! Побольше бы таких специалистов! Спасибо за все!
С уважением Цыганова Любовь
  /   Отзыв от 28.01.2015
Выражаю благодарность стоматологической клинике «Анатомия улыбки», а в частности врачу Мухаметшину Р.Ф., его ассистенту Горбуновой О. за профессионализм, терпение, доброжелательное отношение к клиенту, Мун О.Ю. за четкое отношение к своим обязанностям. Всегда заранее звонили и согласовывали время и день приема. Спасибо! С наступающим Новым годом! Дальнейшего процветания и успехов!
С уважением и благодарностью И. Семихатова
  /   Отзыв от 21.01.2015
От всей души благодарю весь коллектив данной клиники за внимание, доброжелательность и прекрасные условия!
  /   Отзыв от 21.01.2015
  /   Отзыв от 04.12.2014
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Улыбка» за внимательное отношение, понимание и заботу.
Особенно хочу отметить ресепшен в лице Юлии и Ольги, а так же  Янне, извините, Ген. Директору. Большое спасибо всем лечащим врачам, Иванову С.Ю. и Рясову Д.А.
Спасибо, так держать!
  /   Отзыв от 05.09.2013
Я, Нарикашвили М.Ю., хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Мухаметшину Р.Ф. за прекрасную работу и теплое отношение к пациентам. Спасибо большое!
  /   Отзыв от 19.10.2010
Выражаю искреннюю благодарность за виртуозную работу великолепному доктору от Бога Потапову Алексею Владимировичу. Его работе, качественной и красивой, завидуют, глядя на мою улыбку доктора медицинских наук, которым это не под силу. Великолепный доктор, чуткий, отзывчивый человек! Благодарю Вас Алексей Владимирович!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Ортопед, Имплантолог
Специализация: Эстетическая стоматология, Терапевт