Стоматологическая клиника Дента-Стиль

Стоматология Дента Стиль

отзыва
Дмитрий Александрович Дмитрович
Главный врач клиники Дента-Стиль

Внимание, ответственность и гарантии – принципы работы Дента-Стиль!

Стоматологическая клиника Дента-Стиль в Москве по праву считается семейной клиникой, так как в ней работают представители одной семьи, для которых стоматология – это любимое дело. Все действия команды врачей направлены на благо пациентов, а доказательством тому служит благодарность 5000 клиентов, прошедших лечение за пять лет. Внимание, ответственность и гарантированно положительный результат – основные принципы работы клиники.

Врачи стоматологии Дента-Стиль – профессионалы, прошедшие подготовку в лучших ВУЗах страны, кандидаты медицинских наук с многолетним опытом работы. Они постоянно совершенствуют свою квалификацию на специализированных курсах, мастер-классах и конференциях международного масштаба, поэтому умеют качественно провести любое лечение с помощью ультрасовременных технологий и оборудования.

Клиника Дента-Стиль на Петровско-Разумовской аллее располагает широким спектром технических возможностей и оснащена новейшей итальянской аппаратурой Anthos, которая отвечает самым последним требованиям, отличается надежностью и практичностью и позволяет создавать оптимальные условия для лечения. Обязательные рентгенодиагностические исследования проводятся с помощью передовых, высокочувствительных итальянских приборов De Gotzen. Отдельная стерилизационная комната позволяет проводить надежную пятиступенчатую стерилизацию инструментов.

Современное оснащение и слаженная работа команды специалистов позволяют взяться за любую, даже самую сложную стоматологическую процедуру и достичь превосходного результата в сжатые сроки. Мы ценим время наших пациентов и заботимся о них.

Клиника находится в шаговой доступности от метро Динамо, в одном из исторических районов Москвы. Уютная обстановка, приветливый персонал, удобные стоматологические кресла и лучшие специалисты помогут каждому посетителю клиники расслабиться и получать удовольствие от лечения.

Отзывы о Дента Стиль

/   Отзыв от 20.10.2016
Стоматологическую клинику нашел с помощью интернета. Знакомые не рекомендовали, рекламу не видел на тв, по радио не слышал... Клинику выбирал не по ценам. Есть печальный опыт, когда я выбирал стоматологию не по качеству, а по низким ценам, потому что не было денег. Только сейчас я понял, что цены не главное. Мне нужно было сделать имплантацию. Врач ортопед Дмитрий Викторович провел консультацию, рассказал как и сколько по времени будет проходить лечение. Меня все устроило и мы приступили к работе. Я благодарен стоматологу! Мне было приятно находится на стоматологическом кресле. Очень внимательный врач. Спасибо огромное!
  /   Отзыв от 15.10.2016
По рекомендации своей сестры месяц назад посетила впервые клинику Дента-стиль. Никогда не любила лечить зубы. Это всегда было больно и неприятно. После посещения клиники Дента-стиль мои страхи ушли. Невероятно, но здесь мне получилось уснуть в стоматологическом кресле пока мне лечили зубы. Огромное спасибо хочу сказать Денису Анатольевичу. Очень внимательный, компетентный и приятный врач. Лечение было выполнено качественно и в назначенный срок. Претензий после посещения клиники не осталось.
  /   Отзыв от 06.10.2016
Я поменял множество стоматологических кабинетов. Хотелось найти опытного стоматолога, которому можно доверить свои зубы. Ваша стоматологическая клиника одна из лучших в Москве. Претензий нет. Стоматолог очень внимательный. Было одно удовольствие лечить зубы у вас. Сейчас у меня потрясающая улыбка, мне теперь не стыдно улыбаться. Спасибо большое!
  /   Отзыв от 03.10.2016
Давно лечусь у Магкаевой Мадины Юрьевне. Она очень классный специалист. Действительно, если есть возможность, то она старается сохранить зуб. Проходила у нее курс лечения периодонтита . У нее уверенный вид и это прибавляет уверенности в том, что все будет хорошо. Спасибо вам!
  /   Отзыв от 06.09.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Очень хорошо пролечила зубы в этой клинике. Избавилась наконец от  тёмно-коричневых пятен. Ещё раз посещала вначале зимы, был удалён зуб, хоть и боялась жутко, но врач мне не дал паниковать. Клиника конечно очень современная.  Большое спасибо врачам Дмитрию Александровичу и Мадине Юрьевне, за ваш профессионализм, и за ваш труд. Мастера своего дела. Всем родственникам буду вас советовать.
  /   Отзыв от 05.09.2016
Хорошее место, у меня остались положительные впечатления от посещения, была в прошлом месяце по рекомендации подруги у врача Крестининой, в стоматологических клиниках я редкий гость, хожу раз в пару лет на профилактический осмотр. А тут что-то зуб разболелся, пошла на проверку, оказалось, нужно ставить пломбу. В целом все прошло благополучно, даже и не знаю что еще написать. Единственный минус,  рядом строится стадион Динамо, из за чего возникли трудности с парковкой.
  /   Отзыв от 28.08.2016
Хочу поблагодарить специалистов клиники""ДЕНТА СТИЛЬ"" за удачно проведенное лечение. Много слышала разное об имплантах, одни рассказывают, как хорошо, другие как больно, третьи пугают, что не приживаются. А вот доктор посмотрел и говорит - не трусь, так я даже не успела молитву прошептать, как два импланта вкрутил и говорит, ну вот все, теперь можешь песни петь. Вот два года жую как родными и мясо и корки, даже стала поправляться. Спасибо, Дмитрий Александрович.
  /   Отзыв от 15.08.2016
Я сюда прихожу часто, а теперь еще и сестра ездит. Лечимся всей семьей. Лечат очень качественно и хорошо. Очень приятно и ценно, что есть такие замечательные клиники и специалисты.
  /   Отзыв от 14.08.2016
Эту стоматологию нам порекомендовали соседи, они здесь лечатся постоянно всей семьей. И когда мне пришлось менять коронку, я обратилась именно сюда. После первого же осмотра оказалось, что у меня не только эта проблема - врач тут же сообщила, что нужно еще пролечить два зуба и провести реминерализацию. Конечно, лечение вышло дороже, чем я думала, и растянулось на несколько недель. Но зато результат не разочаровал: теперь мои зубы в идеальном состоянии, а сам процесс лечения дискомфорта не вызвал - все чисто, профессионально, обслуживание на уровне.
  /   Отзыв от 10.08.2016
Мне очень понравилось, как тут профессионально, быстро и слаженно работают. Была у двух специалистов, и оба раза осталась очень довольна. Поставили четыре моста, не быстро, но очень качественно. Прошло уже несколько лет, но никаких проблем нет, хожу сюда для профилактики и просто чтобы еще поблагодарить уважаемых профессионалов. Всем рекомендую!
  /   Отзыв от 08.08.2016
Я тут ставил себе коронки, и могу сказать следующее - ребята профессионалы своего дела. Поначалу я возмутился суммой, которая получалась по предварительной смете. Но результат ошеломляет, и он стопроцентно того стоит. Ведь проще один раз потратиться и сделать все, как следует, чем потом каждые полгода записываться на повторные приемы.
  /   Отзыв от 28.07.2016
Здоровье зубов - это важно. И в этой клинике это все хорошо понимают и знают, как его поддержать и восстановить. Очень радует, что с врачом всегда можно поговорить, и тебе все подробно расскажут - о том, в чем проблема, как е можно лечить, что будет происходить, и как это будет ощущаться. Лично для меня психологический контакт первоочереден, если врач мне не по душе, я  нему больше не приду. А сюда буду ходить снова и снова. Хотя пролечили зубы так, что, наверное, необходимость в этом возникнет нескоро.
  /   Отзыв от 19.07.2016
Я стоматологов боюсь с детства - как и многие. От советских поликлиник впечатления остались самые мрачные. Но с возрастом десны начали так сильно кровить, что деваться было некуда - пришлось обращаться к дантистам. И я был поражен, насколько безболезненно и быстро сейчас можно устранить практически любую проблему даже в моем возрасте! Так держать!
  /   Отзыв от 30.05.2016
Если честно, я сильно боюсь стоматологов, и конечно от этого мои зубы лучше не становятся. Правда, долго настраивала себя чтобы посетить клинику. Обратилась в Дента-Стиль, как в одну из самых лучших по словам моих нескольких знакомых. Стоматология расположена в удобном для меня районе Динамо. А когда попадаешь внутрь , то проходит и страх и появляется уверенность в успешном лечении) . После первой консультации с врачом, который, кстати, кандидат наук, я без какого-либо сомнения доверила лечение зубов. Диагностику и лечение полости рта проводят на новейшем итальянском и немецком оборудованиях. Врач после осмотра выявил все проблемы с зубами и деснами, рассказал всю настоящую ситуацию и к чему все это может привести. После длительного процесса лечения зубов и десен (безболезненного), я еще и поставила имплантат одного зуба. Услуги не дешевые, но они этого стоят. Теперь я буду обращаться только в Дента-Стиль и бояться больше не буду)
  /   Отзыв от 27.05.2016
Весна - время обновлений. И, самым главным обновлением было отбеливание зубов. Долго выбирала стоматологическую клинику, где я смогу сделать это. Остановилась на Дента-Стиле и я поразилась конечному результату моим белоснежно-белых зубов (название процедуры, к сожалению, не запомнила). Доктора клиники творят просто чудеса. Спасибо Вам огромное.
  /   Отзыв от 23.05.2016
Месяц назад сняли брекеты, и, теперь я не могу поверить своему счастью от созданных врачами клиники идеально ровных зубов. Раньше старалась не обращать внимания на клыки, которые торчали, когда я улыбалась. Но чем старше я становилась, тем сильнее они доставляли мне дискомфорт, потому как от них начала меняться форма прикуса, а также искривляться зубы. Врачи смогли сделать невозможное! Они поставили на место клыки и придали зубам первоначальную ровность. Спасибо всему чуткому персоналу клиники.
  /   Отзыв от 16.05.2016
Прекрасное обслуживание. За несколько посещений стом-клиники, всегда встречает с улыбкой милый администратор (сразу поднимается настроение). Кабинет врача всегда подготовлен к плановому визиту пациента, и, все процедуры с полостью рта проводятся на новейшем оборудовании импортного происхождения. Каждый визит в Дента-Стиль доставляет удовольствие.
  /   Отзыв от 23.03.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Хожу в спортзал - там есть занятия по боксу. Неудачно мне в общем зарядили - откололся край зуба, зуб не сломали, зуб не шатался, а просто кусочек отвалился - было заметно но не то чтобы очень. Сначала ходил так - а на тренировке очередной - знакомый спрашивает - почему я зуб не сделаю, почему так хожу и не дождавшись моего ответа - говорит - могу посоветовать хорошего специалиста. Тут я неожиданно для себя обрадовался и понял - что я в принципе хотел это исправить, но просто не знал куда идти, к кому обращаться, а тут мне подсказывают специалиста). Клиника оказалась кстати не близко к дому, приходилось вечером после работы по пробкам - но это того стоило определенно. Реставрацию сделали так будто и не было ничего. Потом я еще тут пломбы сделал - тоже все круто и тоже ни видно даже пломбу. Знакомому из спортзала сказал спасибо за наводку)По деньгам - нельзя сказать что дешево, но жадный платит дважды это здоровья касается в самом прямом смысле!!! Советую дента стиль!
  /   Отзыв от 21.03.2016
Никогда не писала отзывы но в случае с Дента Стиль не могу молчать) люди должны знать о них) Это чудо клиника, где все ваши проблемы с зубами решат отличнейшие специалисты! Тут я вылечили пародонтоз, старшая дочь поставила брекеты - сейчас зубы идеально ровные. Мужу делали протезирование. Многие мои знакомые по моему совету обращались сюда и каждый мне потом спасибо говорил. Советую!
  /   Отзыв от 18.03.2016
На 25летие сделала себе подарок - пошла делать брекеты)))второй месяц с ними хожу и радуюсь) делала именно здесь в дента-стиль, потому что если и делать улыбку - то у профессионалов! Спасибо врачам за то что постарались чтобы улыбка моя была ослепительной! Это какое то даже достижение в моей жизни - что я взялась за эту проблему и я рада что обратилась именно сюда) особенно мое спасибо врачу Феер.
  /   Отзыв от 17.03.2016
Вот бывают исключения из правил - для меня дента-стиль - исключение из правила "лечить зубы больно и страшно". Я всю жизнь ем сладкое, с метаболизмом (или чем там) повезло - не полнею вообще, хотя может и рада была бы набрать немного веса. Но вот зубы мои пострадали все таки от сахара. Однажды почувствовала боль когда ела горячее, потом на холодное, а потом и на сладкое. Ходила терпела, но муж после того как увидел что я морщусь когда ем мороженое - строго сказал - в Дента-стиль! Я знала что он пару раз делал себе пломбы, но не знала где, оказывается именно здесь. Он меня заверил что здесь все сделают правильно и без боли, но я все равно шла со страхом. И правда - врач оказался очень добрым и главное что мне вылечили кариес - быстро и совсем не больно. Теперь если что - иду сюда сразу же, без сомнений и дрожи в коленках

/   Отзыв от 27.11.2015
Всегда страдала от болезней зубов – пародонтоз, кариес и еще целый букет заболеваний. Даже неприятно говорить об этом. Поэтому на лечение денег было не жалко – лишь бы только все сделали максимально качественно и ответственно. Обратилась в Дента Стиль и жаль что не сделала этого раньше. Врачи опытные, посоветовали, что лучше сделать и как сделать. Теперь я знаю все о состоянии своих зубов, которое, кстати, значительно улучшилось с момента первого похода в клинику. Записала на прием своего мужа – для профилактики, так сказать, думаю, он оценит услугу))
  /   Отзыв от 21.10.2015
На протяжении 4 месяцев наблюдаюсь у ортопедов стоматологии Дента-Стиль . эта клиника оказалась очень приличной, а врачи грамотными и уравновешенными. Имплантаты прижились успешно, боли нет, помех тоже. Это успех! Ведь предыдущие, из другой клиники, пришлось снимать.
  /   Отзыв от 14.10.2015
Огромное мое человеческое спасибо Ярадайкиной Марии Николаевне за невероятную теплоту сердца, непревзойденную мягкость рук, за чуткость и предельную тактичность, проявленные по отношению к нашей непростой семейной болячке. Мы ни слова не услышали в духе "где вас раньше носило? Как так запустили? Надо следить за здоровьем". Спасибо за это и за успешное лечение.
  /   Отзыв от 13.10.2015
Приходила в стоматологическую клинику "Дента-Стайл" три раза: 17 сентября прошлого года, 14 апреля этого, и вчера на чистку и ультразвуковое отбеливание. Удовлетворена сполна. Оборудование, как мне сказали, немецкое и итальянское, современное. Стерильность исключительная. Персонал выглядит отутюженным. И очень по-доброму все настроены. Хамства ни разу не встретила. Зато улыбок - море. Стоимость полностью оправдывает качество и отношение. Слава Богу, пока кроме косметических, так сказать, процедур ничего не требуется. Но если вдруг -  знаю, по какому адресу направлюсь.
  /   Отзыв от 02.10.2015
С зубами у меня вечные проблемы. Еще в садике, помню, жутко болели молочные зубы. Мама все время водила меня в поликлинику к милейшей тетечке предпенсионного возраста, чтобы та постепенно выдирала все мои зубы. В школе эпопея продолжалась, полезли зубы в два ряда, приходилось вырывать старые и выравнивать новые. В колледже ходила с брекетами все 5 лет. Сейчас работаю в крупной компании, зарабатываю прилично, питаюсь правильно, а с зубами все-равно маюсь. Правда, стало намного легче после того, как попала в клинику "Дента Стиль". Мне объяснили, что больше всего состояние зубов зависит от генетики и особенностей организма, а потом уже от питания и прочего. Сразу вспомнилось, как папа в 45 лет пользовался вставной челюстью, а его мама, то бишь моя бабушка, шамкала беззубым ртом всегда, сколько я ее видела. Сейчас мне многое подправили, провели реминерализацию, заменили несколько не слишком качественных пломб, подобрали пасту и щетку. Будем продолжать воевать с моими зубами вместе!!))
  /   Отзыв от 03.07.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Замечено было 2 минуса во время посещения стоматологической больницы "Дента стиль". Отсутствие питьевой воды в разгар тепла в мае. И присутствие нежелательной толкучки у стойки администратора. Думала, в частных больницах не бывает очередей, нет? Но зато врачи порадовали. Лишнего не придумывали, а что требовалось вылечили. Так что в сочетании 2 минуса и большуший плюс выиграл плюс.
  /   Отзыв от 01.07.2015
В силу профессиональных обязанностей много и часто бываю в странах Европы и Азии. Неоднократно приходилось обращаться в медицинские учреждения. И чаще всего по поводу зубной боли и воспалений. С юности имею проблемы по этой части. Регулярные неприятности даже. И всегда поражался той огромной пропасти, что разделяет наши поликлиники и мед.центры и зарубежные. Но недавно здесь, в Москве удосужился попасть в одну очень необычную для российских просторов клинику Дента-Стиль опять с теми же зубами. И должен сказать, что почувствовал настоящую Европу. По отношению, по обустройству и размеренности, по качеству и профессионализму. Это действительно одна из отечественных клиник стоматологии, где пахнет цивилизацией.
  /   Отзыв от 29.06.2015
Хочу оставить несколько слов о проведенном времени в кресле специалиста стоматологической клиники Дента Стиль. Приходила в мае с проблемой темного налета на поверхности эмали. Нуждалась в очищении и коррекции питания. Мною замечен был только один минус, о котором и хочу сообщить в большей степени: очень трудно ждать назначенного времени стоя. В приемной мало места, где можно присесть. Надеюсь, это поправимо и будет услышано. А что касается процедур, которые мне провели, то просто отлично. На уровне и доктор, и мед.персонал, и обстановка в целом. Приду еще. Только диванчики поставьте)
  /   Отзыв от 23.06.2015
На процедуру лазерного отбеливания зубов хотела записаться давно. Но, как принято в современном мире информации, погуляла по интернету и начиталась всяких гадостей. И что зубы через год чернеют бесповоротно, и что крошатся, и что вообще, затея сия от лукавого. Как человек сомневающийся, но думающий, получила онлайн консультацию стоматолога и таки решилась. Выбрала эту клинику потому что именно туда звала когда-то сестра. Первое, что воодушевило - аккуратно подобранная мебель, обстановка в стиле, и отсутствие толпы людей. Думала, что запись будет через неделю-другую. Но назначили уже через 2 дня. Пришла в четверг утром, а вечером уже сверкала белоснежной улыбкой на годовщине у родителей) Прием был у Яродайкиной Марии - специалиста высокого класса и просто милой девушки. Но главное - результат. Всего час сидения в кресле и какой эффект. Правда, стоил для меня этот поход недешево, но какие зубы! Разве я не заслужила?)
  /   Отзыв от 29.05.2015
По совету преподавателя по биологии, которому пожаловалась на постоянную зубную боль и чувствительность, отправилась в стоматологический центр "Дента-стиль". Все понравилось, но цены конечно не маленькие...но это точно того стоило
  /   Отзыв от 27.05.2015
Я хохотушка страшная. В смысле, что посмеяться люблю, а не плохо выгляжу. Но зимой, в разгар праздничных дней приключилась досаднейшая для меня неприятность - зуб, ранее леченный 4 раза и в итоге нарощенный, отлетел. А зуб на виду, правая верхняя четверка. Тут уж не похохочешь во весь рот, народ пугая. А праздники, ничего не работает. Нечаянно, идя из магазина в районе проживания своей подружки, увидела клинику "дента-стиль", которая светилась всеми огнями. Зашла - работают! И даже врач свободный оказался, через час выползла оттуда с новым зубом. Эмоции невероятные, смеяться стала еще в клинике.:) Спасибо!!!
  /   Отзыв от 25.05.2015
Перед свадьбой решила отбелить зубки, чтобы на фото быть идеальной) Пришла в дента стиль, кстати по совету подруги, у которой была свидетелем на свадьбе. Сделали все отлично)  Зубки белые, красивые. На фото я везде улыбаюсь просто ослепительно) А врач который меня принимал, посоветовал специальную профессиональную пасту и рассказал, что можно кушать, а что нет. Мне очень понравилось, к тому же никаких очередей и томительного просиживания у кабинета. Спасибо, докторам и медсестрам, и администраторам.
  /   Отзыв от 21.04.2015
Хожу лечить зубы вместе с ребенком... Ну, как ребенок - 16 лет детине, но она все равно прям панически боится зубных врачей))) Я сама там уже давно лечусь в этой клинике и поэтому повела ее сюда. Несколько раз сходили и говорит, что уже вовсе не так страшно и вообще не больно. А по себе я знаю, что делают качественно. Ни одной пломбы еще не выпадало. Спасибо вам за вашу нелегкую работу!))
  /   Отзыв от 14.04.2015
Я самый что ни на есть лояльный клиент Дента-Стиль и вот наконец собрался написать им отзыв, а то благодарностей накопилось, нужно поделиться) В общем во первых тут опытные врачи с высокой квалификацией  - я когда то поэтому сюда и пришел. Во вторых учитывая уровень качества - цены очень приемлимые и еще мне нравится как у них все внутри - чисто, светло и даже уютно. Вот, мне тут очень нравится и ни на кого их не променяю!
  /   Отзыв от 05.06.2014
Попал в клинику по совету друзей. Делали сложное удаление зуба внизу справа - зуб был запущенный: разрушился в десне на части несколько лет назад и еще киста. Долго боялся идти - терпел, иногда лез на стену, иногда отпускало - может привыкал, короче - ужас. В конце концов посоветовали Дента Стиль, а именно - хирурга Дмитрия Александровича Дмитровича. Большое ему спасибо - молодец, все четко сделал, говорит: "Боли ждать не нужно, все будет хорошо...", удалял аккуратно, очень обходительный + медсестра очень приятная, все время вокруг меня крутилась.
  /   Отзыв от 25.04.2014
Огромное спасибо Дента-Стиль за здоровую и красивую улыбку! Обратилась в эту замечательную клинику, по совету друзей, и теперь точно могу сказать, что нашла своего врача в этой клинике! Что касается лечения зубов, то раньше для меня было огромным испытанием поход к стоматологу, а теперь я больше не боюсь. Цены приемлемы, лечение на высшем уровне. Я осталась очень довольна обслуживанием. Спасибо вам большое.
  /   Отзыв от 20.03.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники за оказанную помощь. Все четко и качественно. Люблю Вас!!! Жигулин Михаил
  /   Отзыв от 17.03.2014
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники. Время с вами пролетело близко, ребята, и с огромной пользой! Всех благ! Константин Лисовский
  /   Отзыв от 14.03.2014
Обращалась в клинику по поводу установки имплантата. Результатом осталась довольна - четко, профессионально, как и должно быть. Спасибо. Карина
  /   Отзыв от 12.03.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Большое спасибо за лечение и протезирование всем сотрудникам клиники «Дента-стиль». Особая благодарность Алгазину Ивану Алексеевичу. Елена.
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 06.03.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Я, Баско Татьяна Корнеевна, на протяжении года проходила лечение, т.е лечила зубы, вставляла имплантаты и, в завершение, поставили обалденные коронки: все думают, что это свои собственные зубы! Я очень благодарна Дмитрию Александровичу, Виктории Николаевне, Денису Анатольевичу и очаровательным девочкам, которые сидят на ресепшене. Огромное спасибо за внимание и человеческое отношение. Очень рада, что попала в эту клинику и познакомилась с замечательными людьми!

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Пародонтолог, Имплантолог
Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Ортопед, Имплантолог