Стоматология Интердент
Стоматология Интердент

Интердент - стоматология на Артамонова

Владимир Павлович Алавердов
Челюстно-лицевой хирург стоматологии «Интердент»

Добро пожаловать в семейную стоматологическую клинику «Интердент»!

Интердент стоматология открылась еще в 1999 году и с тех пор зарекомендовала себя как одна из самых лучших и надежных в столице. Пациенты неоднократно признавались нам в том, что давно не видели таких доброжелательных администраторов и компетентных врачей, а также восхищались хорошо продуманным сервисом и внутренним устройством нашей стоматологии.

Стоматология «Интердент» на Артамонова оборудована по последнему слову техники. Ортопантомограф и визиограф — наиболее безопасные рентгеновские аппараты — позволяют поставить на 100% точный диагноз. Дентальный микроскоп помогает проводить максимально качественное терапевтическое и эндодонтическое лечение, а современные хирургические приборы гарантируют наилучшие результаты операций и минимизируют риск возникновения осложнений. По поводу безопасности лечения наши пациенты могут не волноваться — все инструменты после каждой процедуры проходят стерилизацию в автоклаве.

Однако больше всего мы гордимся нашими специалистами. Они обладают уникальными навыками, регулярно повышают квалификацию за рубежом и владеют самыми передовыми методиками лечения. Главная заповедь сотрудников клиники «Интердент» звучит следующим образом: «Не навреди!», а их главная цель — не просто вылечить пациента, но устранить саму причину возникновения заболевания. Грамотно продуманный план лечения, слаженная работа врачей и ассистентов и применение новейших технологий позволяют нашим специалистам в кратчайшие сроки решать сложнейшие стоматологические проблемы пациентов.

В стоматологии «Интердент» оказывают весь спектр стоматологических услуг. Мы тщательно заботимся о гигиене полости рта наших пациентов, лечим кариес и заболевания десен, исправляем прикус эстетичными брекет-системами, реставрируем практически полностью разрушенные зубы композитными материалами и коронками, а отсутствующие заменяем имплантатами или другими долговечными протезами.

​ ​

Пациентам, мечтающим об идеально ровных белоснежных зубах, наши специалисты проводят отбеливание или устанавливают прочные керамические коронки и виниры. Любое лечение проходит с использованием методики трехэтапной анестезии, благодаря которой пациент не чувствует боли даже во время укола.

Мы работаем по 10 часов в день и не закрываемся даже в выходные и праздники. Приходите к нам в любое время и с любой проблемой — мы поможем!

Отзывы о стоматологии Интердент

/   Отзыв от 20.10.2016
В Интердент хожу к Надежде Алексеевне, она мне делала правильный прикус, очень хороший стоматолог и я ей доверяю свою улыбку уже на протяжении долгого времени . В этой стоматологии мне нравится качественное оборудование, всегда стерильные инструменты и чистота.
  /   Отзыв от 31.08.2016
Работают очень приветливые сотрудники, цены достаточно демократичные как для такого уровня обслуживания. Результат работы отличный!
  /   Отзыв от 25.08.2016
  /   Отзыв от 15.07.2016
В стоматологии «Интердент» на Артамонова мне вставляли брекеты. Это один из недорогих типов брекет-систем, поэтому врач сказал мне, что все ортодонтическое лечение будет дешевле, чем, к примеру, керамические или пластмассовые системы. В данном стоматологическом центре огромный ассортимент разнообразных вариантов металлических систем. К основным плюсам металлических брекет-систем можно смело отнести то, что по сравнению со многими видами брекетов у этих минимальная сила трения. Стоматолог рассказал мне, что хоть металлический аппарат самый недорогой, однако несмотря на его относительную дешевизну, он ни каплю не уступает в качестве другим моделям, вот только, более заметный. Я считаю прекрасная работа врача, безболезненная и качественная. Рекомендую.
  /   Отзыв от 29.06.2016
Обратилась в клинику «Интердент» для проведения диагностика стоматологических заболеваний и проконтролировать эффективность лечебных процедур в данной стоматологии. В кабинете у врача используется цифровая рентгенографическая аппаратура нового образца. Она полностью обеспечивает получение многозвенного изображения, уменьшает дозы радиации, исключает процесса проявки. При этом данные этапы проводимого курса лечения видел не только врач, так а и я. В момент первого осмотра для оценки состояния зубов и подготовки программы лечения специалист сделал обзорный снимок верхней с нижней челюсти в прикусе. На нём было отчетливо видно все пломбы, а также скрытые кариозные полости. У меня был осложненный кариес, пульпит, но доктор отлично провел процедуру. Я очень довольна!
  /   Отзыв от 19.05.2016
Я всегда замечала, что мой зуб мудрости как-то не правильно растёт, но всё не обращала на него внимания, пока не стал меня беспокоить периодическими болями… в тот момент я уже набралась смелости и по рекомендациям близких пошла в «Интердент», пришлось его удалять. Но по итогу – никаких проблем, всё чистенько и здорово!
  /   Отзыв от 08.05.2016
Не разу не пожалела, что посещаю эту клинику. Доктора внимательные, не "навязывают" лишних трат - всё по существу. Цены не завышены. С уверенностью советую своим друзьям и знакомым.
  /   Отзыв от 01.05.2016
Чудесная маленькая клиника, лечимся всей семьей :) а Геворг Сергеевич - просто волшебник! Отдельное спасибо организаторам и внимательному ресепшену, однозначно рекомендуем. Успеха и процветания!
  /   Отзыв от 19.04.2016
Решила отбелить зубки к свадьбе и по рекомендации обратилась в Интердент, сделали очень качественно, вроде называется zoom 3 технология! Нету такого синеватого отблеска, как я боялась, просто мои зубы на несколько тонов светлее. Теперь не стесняюсь улыбаться на все 32!)))
  /   Отзыв от 11.03.2016
Лечил внуков у доктора Нелли Рубиковны. Думал, будет как всегда - крик слезы, протесты. Но доктор сделала все профессионально, быстро и с улыбкой. Благодаря ей сейчас мои внуки вовсе не боятся лечить зубы. Побольше бы таких профессиональных врачей. Ещё раз спасибо!
  /   Отзыв от 11.03.2016
Отличная семейная стоматология. Лечу зубы и себе и деткам. Всегда с удовольствием ходим на плановые осмотры. Пломбы держатся прекрасно, на зубах неощутимы.
  /   Отзыв от 25.11.2015
Очень понравилось лечиться в вашей клинике. Прекрасные врачи, учтивый персонал, отменное качество работы. Благодаря вам на ум пришли такие строки:

Чтоб зубы были всем на зависть,
К вам напросилась я на запись,
Роскошно приняли меня
И все исправили в три дня!!!
Мой Интердент-ты высший класс!
Лечиться буду лишь у вас!
  /   Отзыв от 25.09.2015
Обратилась в клинику, так как та оказалась ближайшей. Зуб болел так, что и температура была и вообще дурно было… Приняли очень быстро, попала к Геворку Сергеевичу, очень хороший врач. Спасибо большое за лечение!
  /   Отзыв от 11.08.2015
«Интердент» на Артамонова очень хороший стоматологический центр! Лечился у специалиста Давида Мирзояна, очень доволен полученным результатом! Замечательный врач, ответственный профессионал! Всем его советую! Также понравилось и даже удивило отношение персонала к пациентам. Все очень вежливые, доброжелательно настроенные и корректные. Спасибо огромное лечащему специалисту! Теперь у меня красивые зубы. Я могу улыбаться часто, а также не бояться, что выгляжу как-то нелепо. Хочу порекомендовать клинику «Интердент» на Артамонова всем, кто мечтает о здоровых зубах, при этом, не выбрасывая кучу денег. Цены в стоматологии достаточно приемлемые. Ещё немаловажны плюс, атмосфера клиники, которая здесь потрясающая. Уютно, тихо и всегда рады видеть клиентов!
  /   Отзыв от 03.08.2015
Я в стоматологию «Интердент «на Артамонова хожу, как на праздник. Отменное обслуживание, отлично работающие стоматологи, квалифицированный персонал и ассистенты. Данная стоматология является на самом деле семейной. Когда я приходила на прием к специалисту, видела много родителей с детьми разного возраста. Это ещё раз доказывает, что здесь рады всем и результат просто прекрасный, доктора профессионалы и находят подход, как к малышам, так и к взрослому контингенту. В клинике дорогое оборудование, которое соответствует последним трендам в сфере стоматологии. Красивый и уютный интерьер. Я лично попала, как в сказку с великолепным началом и радужным концом. Довольна качеством обслуживания и всеми процедурами. Спасибо большое всему стоматологическому центру «Интердент»! В следующий я раз только к Вам приду!
  /   Отзыв от 27.07.2015
Прекрасная клиника, всей семьёй обращаемся к Карине Мартиновне, очень толковый специалист! За всё время не было ни единых нареканий.

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Специализация: Терапевт, Детский стоматолог