Стоматология Интердент на Артамонова

+7 (495) 445-48-43
Прайс-лист обновлен 30.05.2023
Startsmile рекомендует клиники

Добро пожаловать в семейную стоматологическую клинику Интердент!

Стоматология Интердент открылась еще в 1999 году и с тех пор зарекомендовала себя как одна из самых лучших и надежных в столице. Пациенты неоднократно признавались в том, что давно не видели таких доброжелательных администраторов и компетентных врачей, а также восхищались продуманным сервисом и внутренним устройством нашей стоматологии.

Стоматология Интердент на Артамонова оборудована по последнему слову техники. Ортопантомограф и визиограф — наиболее безопасные рентгеновские аппараты — позволяют поставить на 100% точный диагноз. Дентальный микроскоп помогает проводить максимально качественное терапевтическое и эндодонтическое лечение, а современные хирургические приборы гарантируют наилучшие результаты операций и минимизируют риск возникновения осложнений.

Специалисты клиники обладают уникальными навыками, регулярно повышают квалификацию за рубежом и владеют самыми передовыми методиками лечения. Главная заповедь сотрудников Интердент звучит следующим образом: «Не навреди!», а их главная цель — не просто вылечить пациента, а устранить причину возникновения заболевания. Грамотно продуманный план лечения, слаженная работа врачей и ассистентов и применение новейших технологий позволяют специалистам в кратчайшие сроки решать  проблемы пациентов.

В стоматологии оказывают весь спектр стоматологических услуг. Мы тщательно заботимся о гигиене полости рта наших пациентов, лечим кариес и заболевания десен, исправляем прикус эстетичными брекет-системами, реставрируем практически полностью разрушенные зубы композитными материалами и коронками, а отсутствующие заменяем имплантатами или другими долговечными протезами.

Пациентам, мечтающим об идеально ровных белоснежных зубах, наши врачи проводят отбеливание или устанавливают прочные керамические коронки и виниры. Любое лечение проходит с использованием методики трехэтапной анестезии, благодаря которой пациент не чувствует боли даже во время укола.

Мы работаем по 10 часов в день и не закрываемся даже в выходные и праздники. Приходите к нам в любое время и с любой проблемой — мы поможем!