Стоматология Добрый Доктор
Стоматология Добрый Доктор

Стоматология Добрый Доктор Кутузовский пр-т

Михаил Георгиевич Кирильченко
Кандидат медицинских наук и генеральный директор клиники «Добрый Доктор на Кутузовской»

Стоматология «Добрый Доктор» – клиника для взыскательных пациентов!

Одно из основных преимуществ нашей стоматологии – удобное местоположение. Каких-то 50 метров от станции метро Кутузовская и третьего транспортного кольца, и вы окажетесь в тихом дворе сталинского дома, где и расположена клиника. Переступив порог стоматологии «Добрый Доктор» на Кутузовском (Москва), вы попадете в заботливые руки профессионалов, которые сделают все, чтобы ваши зубы были здоровыми, а улыбка безупречной.

Для того чтобы наши врачи смогли качественно и максимально быстро выполнять свою работу, мы оснастили стоматологию самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей. У нас заботятся о здоровье не только зубов, но и организма в целом, поэтому используют цифровой радиовизиограф, позволяющий снизить дозу излучения в 7 – 10 раз. Что касается красоты зубов, наша система отбеливания является самой безопасной и создает эффект, который сохраняется от полутора до пяти лет. Также мы используем микроскоп с сорокакратным увеличением, помогающий разглядеть мельчащие детали в строении зуба, улучшить качество лечения и избежать осложнений. Безопасность – один из главных постулатов стоматологии "Добрый доктор", поэтому мы используем стерилизационное оборудование последнего поколения.

Еще один плюс, который имеет стоматология «Добрый Доктор», – это комплексный и индивидуальный подход к лечению каждого пациента. Мы всеми силами стараемся достичь долгосрочного и качественного результата, в чем нам помогает команда первоклассных опытных специалистов и единомышленников, стремящихся к совершенству. Наши врачи ежегодно повышают квалификацию на различных конференциях, семинарах и учебных курсах, где осваивают передовые методики работы.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: создаем голливудскую улыбку, лечим зубы и десны, используем все современные методики восстановления зубного ряда, занимаемся хирургическим и сложным эндодонтическим лечением. А для того чтобы к нам в клинику смог обратиться любой пациент, мы придерживаемся приемлемой для всех ценовой политики.

Опыт и высокий профессиональный уровень наших врачей, внимательность и обходительность администраторов и уютная атмосфера в стоматологии «Добрый Доктор» на Кутузовском проспекте оставят у вас только положительные впечатления и желание вернуться к нам за совершенной улыбкой!

Отзывы о стоматологии Добрый Доктор

/   Отзыв от 07.10.2016
Татьяна Евгеньевна очень чуткий и внимательный врач. Все очень профессионально. Результатом очень довольна. Всем рекомендую лечение у такого доктора. Спасибо!
  /   Отзыв от 27.08.2016
Впервые в этой клинике (выбор был основан по отзывам пациентов, прошедших здесь лечение и по рекомендации приятелей). Особую благодарность хочу выразить Курбатовой О.Б за ее профессионализм, тактичность, обаяние и красивые (здоровые) зубки! Спасибо огромное! Всем здоровья и позитива!!!
  /   Отзыв от 27.08.2016
Крайне Благодарен Ольге Борисовне за ее тактичное и грамотное общение до и после манипуляций. Вы профи. Я желаю Вам удачи, здоровья, тепла и уюта дома. Оставайтесь такой же всегда!!! Спасибо!
  /   Отзыв от 20.07.2016
Выражаю благодарность за оказанное лечение. Каракулькиной Оксане Андреевне и персоналу центра. Большое спасибо за внимательное отношение.
  /   Отзыв от 27.06.2016
Клиника мне очень понравилась. Все объяснили, все показали, так что все было понятно и довериться было очень легко, за что вас сердечно благодарю.
  /   Отзыв от 24.06.2016
Хочу поблагодарить красавицу доктора Ковтун Татьяну Юрьевну  за доброту и внимание к пациентам. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и позитив!
  /   Отзыв от 22.06.2016
Огромное спасибо Ковтун Татьяне  Юрьевне! мастер своего дела!  И зубы вылечит и зубы мудрости прекрасно удалит!  Умница! Спасибо.
  /   Отзыв от 22.06.2016
Ковтун Татьяна Юрьевна, огромное вам спасибо! У вас золотые руки! Попасть к такому компетентному и умному доктору - огромное счастье! Еще раз спасибо!
  /   Отзыв от 16.06.2016
Савкина Татьяна Евгеньевна, огромное вам спасибо за то, что вы вылечили мне зубы качественно и быстро. Вы очень добрая и отзывчивая. Я еще не встречала такого доброго доктора. Вы супер доктор, огромное вам спасибо! С уважением Александра
  /   Отзыв от 15.06.2016
Савкина Татьяна Евгеньевна, спасибо вам огромное за то, что вылечили мне зубы быстро, очень качественно и без боли! Вы супер профессионал и мастер своего дела. Желаю Вам успехов в работе. Так же спасибо Карену Вадимовичу  за безболезненно вырванный зуб мудрости.
  /   Отзыв от 10.06.2016
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Валерьевне Сторожук и  Вартану Акоповичу Минасяну  за суперпрофессионализм и внимательное, даже заботливое, отношение к пациентам. Благодарю также медсестер Елену, Полину и администраторов. Желаю всем здоровья, успехов творческих, трудовых и счастья в жизни!
  /   Отзыв от 30.06.2015
Особая благодарность доктору Савкиной Татьяне. Супер профессионал!!! Зубы отбелила так, что они буквально сверкают!!!
  /   Отзыв от 29.06.2015
Бесконечно доволен результатом ортопедического лечения. Очень грамотно и профессионально. Рекомендую эту клинику!
  /   Отзыв от 24.06.2015
Большое спасибо врачу Лопатиной  А. Я за профессионализм, человеческое отношение, заботу, золотые руки! Буду рекомендовать этого врача всем!
  /   Отзыв от 21.07.2014
Рекомендую ортопеда Минасянa Вартанa: хороший специалист и прекрасный человек. В стоматологию обратился вместе с сестрой и нам обоим он помог, качественно выполнив свою работу. Сама клиника тоже очень понравилась. Желаю успехов и процветания!
  /   Отзыв от 05.06.2014
Очень понравилась работа стоматолога Татьяны Савкиной. Все четко, лаконично,по-делу. У доктора "золотые руки." То, что беспокоило меня долгое время,решилось в одно посещение. Татьяна умеет расположить к себе, уходит страх и боль.Такому доктору  доверяешь. Лечимся всей семьей. Мы  рады, что нашли "своего" стоматолога.Рекомендую друзьям.
  /   Отзыв от 28.05.2014
Категорически рекомендую врача ортопеда Минасяна Вартана Акоповича. Наблюдаюсь в клинике 2,5 года по программе ДМС. Очень серьезный, вдумчивый врач. Руки золотые. Четко, внятно, а главное доступно , было объяснено, что и зачем надо делать. Порадовали скидки :))). Работа в срок, качественная (в том смысле, что лично мне нравится). Импонирует деловой и одновременно доброжелательный подход. Рекомендую еще раз

Москва, Кутузовский пр-т, д.30/32,подъезд 12а
Округ: ЗАО