Стоматология Шоколад на Шаболовской

Прайс-лист обновлен 18.01.2022
Startsmile рекомендует клиники

Отзывы о стоматологии Шоколад на Шаболовской

0.0
    Пока у клиники нет ни одного отзыва

Стоматология Шоколад на Шаболовской — лечение зубов со вкусом шоколада!

Клиника Шоколад на Шаболовке представляет собой великолепное сочетание приятной атмосферы, изысканной обстановки и специалистов высокой квалификации. Поэтому наши пациенты не испытывают страха или дискомфорта при посещении клиники, где их всегда ожидает радушный прием, беспроводной интернет, ароматный кофе с шоколадными конфетами, и, конечно, безупречное качество услуг.

Дент Студия Шоколад отличается максимальной точностью проведения стоматологических процедур, которая достигается благодаря новейшему оборудованию. Также в клинике есть собственный вакуумформер – аппарат, позволяющий с помощью нагрева и высокого давления изготавливать специальные капы, которые применяются при отбеливании зубов, для реминерализующей терапии, для закрытия раневой поверхности при пластике мягких тканей и замещения отсутствующих зубов на этапах удаления и имплантации.

Будущих клиентов обязательно порадует возможность лечения кариеса без бормашины с применением методики ICON, разработанной немецкой фирмой DMG. Она основана на уникальном свойстве эмали зубов восполнять утраченные минералы. Эта методика отлично подходит пациентам, которые предпочитают устранять проблемы с зубами на самом начальном этапе и тем, кто недавно носил брекеты.

Пациентов, мечтающих об идеальных зубах, но не желающих портить внешность ортопедическими конструкциями, мы приглашаем в нашу клинику для исправления прикуса незаметными лингвальными брекетами, которые крепятся на внутреннюю сторону зубов. Они подходят для лечения любых видов искривления зубного ряда, изготавливаются индивидуально для каждого пациента и обеспечивают достижение 100% результата.

Кроме того, мы специализируемся на лечении десен и оказываем эффективную помощь даже при самых тяжелых стадиях пародонтита с оголением зубных корней и расшатыванием зубов, а также в случаях, когда требуется проведение пластики десны (рецессии десны).

Стоматология Шоколад — так с теплотой называют клинику благодарные клиенты, которым Дент Студия Шоколад помогла эффективно вылечить кариес и заболевания десен, подобрать наилучший вариант отбеливания или протезирования зубов, и избавиться от многих других стоматологических проблем. Поэтому обязательно приходите в стоматологию Шоколад на Шаболовке за красивой улыбкой и замечательным настроением!