Генюк Дентал Клиник в Долгопрудном (Genyuk Dental Clinic)

8 (800) 777-32-46
Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 6 к 4

Генюк Дентал Клиник в Долгопрудном (Genyuk Dental Clinic) – роман со стоматологией.

Мы любим наше дело за постоянное развитие, за то, что оно все время требует от нас самосовершенствования – и применяем в лечении наших пациентов все инновационные методики и материалы, которые появляются в области стоматологии. Мы верим, что качественное избавление от проблем с зубами невозможно без доверия пациента к врачу, а потому стремимся обеспечить каждому из вас максимальный комфорт.

Генюк Дентал – это не просто медицинский центр, это коллектив единомышленников и фанатов своего дела. Мы с удовольствием покажем вам, как это – лечить зубы легко и безболезненно. К примеру, пугающая многих имплантация – мы проводим ее при помощи современных анестезирующих препаратов и используем южнокорейские имплантаты Dentium. Это прекрасные имплантаты с невероятным процентом успешных операций, как раз для таких, как мы – влюбленных в свою профессию стоматологов. Мы устанавливаем только те имплантаты, в надежности которых уверены на все сто. Этому принципу мы неуклонно следуем всегда – и в этом нетрудно убедиться, ознакомившись с впечатлениями наших пациентов и их отзывами о Genyuk dental clinic.

А кроме того, мы любим и ценим всех наших клиентов и потому часто предлагаем им всевозможные скидки, ведь мы убеждены, что качественная стоматология должна быть доступной. Мы дорожим нашей репутацией – и скидка или невысокая цена отнюдь не значит, что мы пренебрегли качеством работы. Наоборот – мы гордимся каждой установленной пломбой и каждым протезом. Мы гарантируем, что пациент в нашей клинике будет окружен вниманием и заботой, а для любой его проблемы найдется максимально эффективный способ решения.

Мы любим стоматологию и никогда не устанем бороться за качество, комфорт – и за красивые улыбки наших пациентов.