Стоматология Алекс (Жуковского)
Стоматология Алекс (Жуковского)

Стоматология Алекс на Жуковского

Игорь Валентинович Коротыш
Челюстно-лицевой хирург клиники Алекс на Жуковского

Стоматология Алекс на Жуковского: из наших стен выходят только здоровые пациенты!

За последние несколько лет стоматология шагнула далеко вперед. Из года в год появляются новые технологии, материалы и методики лечения. Спрос на стоматологические услуги на сегодняшний день огромен, появляется все больше клиник, однако качество лечения очень часто оставляет желать лучшего.

Существуют клиники, которые работают по принципу конвейера, когда на каждого пациента приходится весьма ограниченное количество времени. Такое лечение по определению нельзя назвать качественным: ведь каждый случай индивидуален, а недостаточно внимательный подход впоследствии может привести к рецидиву или развитию сопутствующих заболеваний.

В стоматологии Алекс на Жуковского отношение к пациенту всегда стоит на первом плане. С момента начала работы мы сразу решили для себя, что не будем устраивать гонку за количеством, вместо этого каждому человеку будем уделять столько времени, сколько нужно для полного решения всех функциональных и эстетических проблем. Осознавая величину ответственности, мы не экспериментируем с оборудованием и технологиями, не экономим на расходных материалах, а используем только то, что отлично себя зарекомендовало в мировой клинической практике.

В сети стоматологий Алекс есть условия для выполнения всех видов стоматологических услуг, начиная со стандартных терапевтических процедур и заканчивая сложнейшими хирургическими манипуляциями. Кроме того, в клинике используются передовые методики исправления прикуса брекет-системами и специальными капами.

Своим пациентам мы готовы предложить любые профилактические и эстетические процедуры, которые сделают улыбку неотразимой!

Отзывы об Алекс на Жуковского

/   Отзыв от 11.11.2016
10 ноября делала профгигиену у терапевта Лосятинской И.Е. Остался очень доволен её работой. Всё на профессиональном уровне. А так же Комилом Сайрановичем. Он ставил мне имплант. Всё безболезненно и аккуратно.
  /   Отзыв от 10.06.2016
Огромное спасибо доктору Илькину за его внимательное отношение и золотые руки.
Очень все понравилось. «Алекс» молодец!!!
  /   Отзыв от 14.04.2016
Уверенна, что "Алекс" является одной из лучших стоматологий нашего города. Многие мои знакомые пользуются услугами данной стоматологии, и ни от кого я не слышала плохих отзывов. Вот и вчера отправила сюда коллегу на удаление, она тоже осталась довольна, говорит, что даже почувствовать ничего не успела. Так что всем кто в поисках, рекомендую здесь Вас точно не подведут.
  /   Отзыв от 09.04.2016
спасибо большое Андрею Анатольевичу и Катюше!!!  Благодаря вам я узнала, что настоящие врачи существуют, они действительно лечат и делают это БЕЗ БОЛИ, с комфортом и с чувством юмора))) СПАСИБО!!!
  /   Отзыв от 07.04.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Сегодня впервые, посетила стоматологию "Алекс", на прием попала к Светлане Викторовне Углик. В верхнем боковом зубе, нужно было, пролечить каналы, врач делала это с помощью микроскопа. Так как, с таким подходом я столкнулась впервые, поначалу меня это немножко напугало, но затем я оценила преимущества данной процедуры. Теперь я уверенна в качестве лечения на 100%, обязательно приду сюда еще раз!
  /   Отзыв от 30.03.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Уважаемый, Комил Сайранович, благодарю Вас, за профессионализм и терпение. Мне очень повезло, что я попала в руки такого грамотного специалиста. После операции прошло практически шесть месяцев, все отлично прижилось! Никаких нареканий, очень приятно было с Вами работать. Побольше бы таких ответственных врачей!
  /   Отзыв от 15.03.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Пломбу ставила еще прошлой зимой. Пользовалась услугами врача Углик Светланы. К ним обратилась по рекомендации родственницы (тоже врача, но не зубного), она так же здесь лечила зубы не один раз и ей нравилось качество работы. Я так же довольна работой и уровнем мастерства врача. Пломба сейчас так же отлично держится, никак зуб не беспокоил в это время, и пломба не поменяла свой цвет (я курю). Еще отмечу бесплатную парковку сразу рядом со стоматологией!
  /   Отзыв от 01.03.2016
Делала отбеливание зум 3 у замечательного доктора Тарасовой Татьяны Витальевны в клинике Алекс. Пока ждала приема пила кофе и пользовалась бесплатным вайфаем у них-очень удобно. Процедура была проведена профессионально, никакой боли не было, это очень порадовало. Сейчас у меня голливудская улыбка! И поэтому спасибо Татьяне Витальевне за отлично проделанную работу!
  /   Отзыв от 08.01.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Я с самого детства боюсь лечить зубы. Как и многие постоянно затягиваю с лечением и в результате сейчас нет двух зубов. Устал уже постоянно смущаться, мост ставить не стал, а решил сделать импланты. Обратился в клинику Алекс, у них сразу есть все нужное оборудование, чтобы никуда не ездить, и томографию делают (без нее имплантацией не занимаются, в отличие от других клиник). Работал со мной Коротыш И. В. Установил два импланта, оба прижились успешно! Сейчас с улыбкой все хорошо, планирую вторую свадьбу.
  /   Отзыв от 31.12.2015
Хотелось бы отметить высокий профессиональный подход стоматолога Лосятинской Ирины ее качественную работу со мной, вылечила 4 кариозных зуба, 2 из которых думал что нужно будет удалять… оказалось что все можно вылечить. Еще спасибо главному врачу Асташенкову  Андрею Анатольевичу за грамотное руководство клиникой и людьми
  /   Отзыв от 25.12.2015
История в Алексе у меня была долгой. Сильно боюсь  стоматологов, но сейчас стало проще. Сначала вылечила кариес у Лосятинской, потом пошла устанавливать виниры к Юлдашеву. Работа обоих врачей мне понравилось и лечение проходило спокойно и без боли. Так же понравилось в самой клинике, чисто уютно и легко найти саму клинику. Сейчас внешний вид зубов даже зависть вызывает у окружающих))
  /   Отзыв от 24.12.2015
Проводила профгигиену рта. Осталась очень довольна. Приветливые сотрудники, очень все понравилось.
Доктор Углик Светлана Викторовна сделала все быстро и безболезненно. Золотые руки. Огромное спасибо.
  /   Отзыв от 14.12.2015
Мы чувствуем себя более уверенными и привлекательными ,мы с гордостью демонстрируем свою улыбку . И все – это благодаря Вам,стоматологическая клиника” Алекс “.
3.0
  /   Отзыв от 04.05.2015
Вот ответ Генерального директора клиники на выпавшую пломбу моего ребенка:
Ваш ребенок лечился у врача Тарасовой Татьяны Витальевны ,  она прекрасно Вас помнит,  таких не контактных детей у нас очень мало.  К Вашему сведению могу сообщить Вам, что наша клиника рассчитывает все- таки в основном на взрослый контингент,  и  тратить время на детский прием мы не имеем возможности. На ребенка мы отводим 30 минут , и если за это время ребенок не идет на контакт мы просто имеем право отпустить Вас домой. Никто насильно держать, и лечить не будет, это очень отрицательно влияет на психику ребенка. Если на первом приеме с ребенком не сложилось, то мы думаем, что Вам , как родителю лучше поменять лечащего врача. Но я не буду вдаваться в дальнейшую дискуссию,  скажу Вам, что на лечение молочных зубов у нас нет гарантии. Мельников Сергей Николаевич - Генеральный директор.
Вот так я узнала, что мой ребенок, который не буянил, а просто заплакал при виде шприца очень не контактен.
  /   Отзыв от 01.05.2015
Выражаю большую благодарность за профессиональное мастерство Ольге Алексеевне Нестеровой.
На протяжении 1,5 лет она с большим желанием относится к проблемам, которые ей приходится решать при лечении.
Считаю, что ваша клиника имеет очень хорошего врача. Клиенты нашего предприятия ( «Мосгазгеофоника» ООО « Газпром георесурс») на сегодняшний день признательны ей за труд, уважение, с каким она обслуживает нас.
  /   Отзыв от 05.02.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Год назад искал стоматологию с человеческими расценками для лечения 2х кариесов. И желательно чтоб зубы не развалились через пол года. Выбрал стоматологию Алекс на Солнечной д 10, что рядом. Записался на прием, пришел. Еще при входе обратил внимание, что интерьер клиники совсем не бюджетного класса. Администратор предложила кофе. Согласился (мысленно решив проверить не включат ли кофе в итоговый счет)). Один зуб вылечили быстро. Со вторым возникла проблема. Был глубокий кариес  до пульпы (я так понял), оставалась тонкая стенка. Врач, Рыбальченко Игорь Александрович, сказал что попробуем сохранить живой зуб с помощью специализированного цемента, но предупредил, что возможно начнет болеть и тогда придется удалять нерв. Я согласился (тем более, что все равно не рассчитывал лечить пульпит). Доктор долго работал с этим зубом, но в итоге я заплатил ровно столько, сколько было оговорено заранее. Вот прошел уже год, ничего не болит, ничего не развалилось.
P.S. кофе в счет не включили)
  /   Отзыв от 20.01.2015
Хотелось бы отметить клинику вашу, как одну из самых лучших , лечимся семьей .Врачи доброжелательны и  компетентны ,администраторы приветливы, отношение уважительное, внимание. Все как всегда на отлично! С благодарностью семья Морозовых
  /   Отзыв от 03.01.2015
Мы ходим в эту клинику со дня открытия. Очень довольны; цены,качество, внимание –все на высшем уровне! Рекомендуем всем  !
  /   Отзыв от 27.11.2014
Сегодня был самый страшный день у моего сына, потому что мы с ним ходили к дантисту. К каким только уловкам он не прибегал, лишь бы увильнуть. Естественно, меня он не слушал, когда я говорила ему о том, что проверять зубы лучше чаще, чтобы потом не надо было их лечить. «А вдруг мне больно будет?». «А вдруг все зубы вырвут?». Каких только страшных рассказов я не наслушалась за сегодняшнее утро. Сюжеты самых страшных ужастиков не сравнились бы с его причитаниями. Еле как дотащила его до порога этой клиники. Трясся, пока в очереди сидел и потом чуть чуть поистерил еще в кабинете. И тут свершилось чудо: каким-то образом, врачу Татьяне Витальевне удалось найти с ним общий язык! Он шутила с ним и подбадривала его всё время, пока проходил осмотр. Потом, по дороге домой, сын сказал, что «в этот раз совсем не страшно было». Теперь будем ходить сюда, чтобы ребёнок представлял себе стоматолога весёлой тетей, которая не причинит боли, а не доктором-мучителем с бор машиной на вооружении.
3.1
  /   Отзыв от 18.11.2014
05.11.14г. я был первый раз в частной стоматологической клинике "Алекс" на ул. Жуковского д.18 (до этого несколько раз посещал раменскую городскую стомат.поликлинику для установки небольших пломб). Врач Углик Светлана Викторовна осмотрев все зубы, в том числе беспокоящий меня зуб (верхняя шестерка, требовалось восстановление до целого), вынесла предварительный диагноз: трещина у корня. Сделав снимок, она подтвердила свои слова и дала направление к хирургу НА УДАЛЕНИЕ "треснутого" зуба, при этом рекламируя услуги имплантологии.
Недавно я обратился в другую частную клинику, где мне срезали старую пломбу, тем самым добравшись до так называемой "трещины", которой там не оказалось. Зуб можно было бы вылечить, запломбировать каналы, установить культевую вкладку и надеть искусственную коронку.
Таким образом, в Алексе без тщательного обследования, принимают такие решения, чтобы с пациентов выманить как можно больше денег, не заботясь о здоровье клиента.
  /   Отзыв от 18.11.2014
Моего мужа отказались лечить в другой стоматологии, сославшись на то, что это тяжелый случай. У него зуб мудрости начал расти как-то неправильно что ли. Не помню точно, но вроде его корни стали мешать корням соседнего зуба. Просто «выдрать» его было нельзя, требовалась операция. Так вот в клинике (названия называть не буду, пусть им самим будет стыдно, если прочтут это!) мужу сразу указали на дверь, даже не посоветовали другого специалиста, к которому можно было бы обратиться! Время не ждало, потому что зуб сильно беспокоил супруга, по ночам особенно. Хорошо, что наши знакомые подсказали нам телефон клиники Алекс. Администратор нам все подробно рассказала и записала на прием к Коротыш Игорю Валентиновичу, который, в конечном итоге и провел операцию. Спасибо вам, Игорь Валентинович за помощь! Будем вас советовать всем нашим знакомым.
4.1
  /   Отзыв от 13.11.2014
В этой клинике я узнала про плазмолифтинг десен. Это было что-то новенькое, о чем я до этого не слышала. Мой лечащий врач, Нестерова Ольга, посоветовала мне попробовать этот способ, чтобы вылечить кровоточивость десен. Много слышала про плазмолифтинг, но про тот, что для кожи лица. Как мне объяснили здесь, процедура ничем и не отличается от обычного плазмолифтинга, также берут мою собственную плазму, обогащают ее чем-то там и после этого вкалывают в десну. Хоть все и подробно рассказали, но мне все равно жутковато было немного! После первой процедуры особого эффекта не заметила, но врачи меня предупреждали об этом. На днях прошла вторую процедуру и сегодня для эксперимента откусила кусочек яблока. Кровавых следов на месте укуса оказалось в разы меньше. Буду продолжать процедуры и надеяться, что мне эта новая методика поможет избавиться от болезни, от которой я страдаю уже много лет.
3.7
  /   Отзыв от 03.11.2014
Около 5 лет не ходил к стоматологу. Пошел когда уже припекло. Нашли 4 дырки, одна в плачевном состоянии. Разбили на 2 сеанса. В первый полечили болючий зуб, во второй – остальные. Когда был 2й раз, пациент передо мной задержался на сеансе на 40 мин. Меня спросили, не могу ли я подождать – у меня был выходной, сказал, что да. После того как меня полечили, то в очередной раз извинились за задержку и подарили зонт.
4.1
  /   Отзыв от 22.10.2014
От времени у мамы нужно было протезировать зубы. Обратились к Юлдашеву К.С. Мастер с золотыми руками. После лечения мама перестала стесняться улыбаться. Большое спасибо за ее улыбку.
  /   Отзыв от 02.06.2014
Кто же в наше время не мечтает о красивой улыбке? Вот и я всегда хотела улыбаться без какого-либо стеснения. Все это стало возможным только после того, как я попала в стоматологическую клинику Алекс к ортопеду Юлдашеву Камилу Сайрановичу. Более квалифицированного специалиста я еще не встречала. С первой же консультации было ясно, что все будет так, как надо. Внимательный и бережный подход к клиенту, щепетильность к своей работе, профессионализм в действиях. В результате коронки были сделаны идеально. От своих зубов ничем не отличаются. Камил Сайранович контролирует весь процесс, от работы ассистента до зубного техника. Только благодаря такому серьезному и профессиональному подходу, может получится качественный результат. Хочется выразить свою благодарность такому замечательному доктору. Большое спасибо за то, что делаете улыбки людей еще лучше!
  /   Отзыв от 03.02.2014
Хочу поблагодарить Рыбальченко Игоря Александровича за лечение. После родов стали воспаляться и кровоточить дёсны, но всё было не до этого, пока в один прекрасный день сильно воспалилась десна и зашатались зубы. Пошла в стоматологию, в которую обычно ходила, но там прописали кучу лекарств и сказали придти через  дня. По совету подруги нашла парадантолога в Алексе  и пошла на приём к Игорю Александровичу. Он внимательно осмотрел меня, с максимальной осторожностью снял камень и обработал больное место, объяснил как в моём случае правильно чистить зубы и какими средствами пользоваться. На следующий приём я чувствовала себя гораздо лучше, мне сделали полную гигиену рта и посоветовали подлечить пару зубов. Очень понравилось, что при лечении меня постоянно спрашивают не больно ли мне, предупреждают что сейчас может быть неприятно, успокаивают если я нервничаю.  Сейчас хожу к Игорю Александровичу раз в несколько месяцев, чтобы поддерживать зубы и дёсны в нормальном состоянии. Спасибо доктор!
  /   Отзыв от 21.08.2013
Хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору Мельникову Сергею Николаевичу,всем докторам,которые работают в клинике Алекс г.Жуковский,спасибо за то что вы есть!!!С удовольствием посещаем вас всей нашей большой семьёй,которая состоит из шести человек,ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!Ещё хочу сказать отдельное спасибо стоматологу  Рыбальченко Игорю Александровичу,про таких говорят ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
3.9
  /   Отзыв от 19.08.2013
Лучшая клиника в Жуковском , НО... не так всё радужно ,не обольщайтесь... мне был назначен плазмолифтинг который затем просто рассосался, то есть я выбросил просто на ветер 5 000 рублей;  Речь про клинику Алекс на Жуковского, терапевты и хирург хорошие, знающие спецы, ортопед впринципе тоже... но мутный, вот с ним нужно держать ухо в остро
  /   Отзыв от 13.05.2013
Согласна с теми людьми, кто предварительно изучает отзывы, прежде чем выбрать клинику, куда пойти лечиться. Но когда я читаю отрицательные отзывы, всегда стараюсь понять причину недовольства, стараюсь прочесть между строк. И если это связано с высокой ценой лечения или, как некоторые пишут, "с разводом на деньги", для меня это не повод отказаться от выбора. Прочитав в других отзывах, что с пациентом долго говорили, все объясняли, показывали все, я не посчитала, что это "развод" да к тому же на бесплатной консультации. Ведь это меня ни к чему не обязывает. Решилась и пошла, это близко с моим домом. А пишу все это так долго потому, что хочу высказать восхищение работой команды докторов в клинике Алекс на наб. Циолковского. Я была сначала на консультации у доктора Рыбальченко Игоря, также меня консультировал главный врач и ортопед Асташенков Андрей. Огромное им спасибо. Такого внимания я еще никогда не видела. Никакого развода не было, а было профессиональное обсуждение моей проблемы, обсуждение вариантов моего лечения. Я выбрала свою клинику и сейчас думою начать лечение у Рыбальченко и подготовиться к протезированию. Оцениваю уровень клиники, как очень высокий, а подход к пациентам высокопрофессиональным. Всем рекомендую. Клиника не эконом класса конечно, но качество лечения высокое.
P.S. Мой совет на будущее тем кто читает отзывы, и интересуется своим здоровьем, так как я на этом уже собаку съела. Ищите СВОЕГО ВРАЧА, консультируйтесь в хороших клиниках, лучше у нескольких специалистов, принимайте решение основываясь исключительно на своих впечатлениях и взвешенно. К отзывам в интернете относитесь настороженно – это может быть как правда, так и происки конкурентов. Идите к врачу, о котором есть положительные и отрицательные отзывы за несколько лет, а не написанные в ряд за один день. ИЩИТЕ, ИЩИТЕ, ИЩИТЕ !!! X
*Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать*

/   Отзыв от 02.05.2013
Целую неделю ныл зуб, очень боялся идти к стоматологу, страх у меня перед ними с детства. На работе мужики подкалывали, типа такой амбал, а врача боишься хотя сами наверняка тоже не любят. Через неделю понял, что зуб сам не пройдет все таки придется идти. Просил дочку найти в интернете клинику, где делают без боли. Нашла много вариантов, даже такие что в сон тебя вгоняют пока лечат, но от наркоза сразу отказался, решил не рисковать. А вот за эту клинику в Жуковском хорошие отзывы были, поехал хоть и в другом конце города. Добраться не проблема, место для парковки без проблем. Заходил с холодком в душе, но зуб болел сильнее, чем я боялся. Встретила меня администратор Мария, если бы не она я бы наверное не дождался и все таки сбежал бы. Она успокоила, приятный человек такой, улыбчивый. Предложила двух врачей мужчину и девушку, в этот день два врача прием вели. Ну у меня к мужику доверия больше, так что лечил меня врач Игорь Александрович. Хороший парень, спокойный, по движениям сразу понял свое дело знает. Боли не почувствовал, даже во время укола. Через час вышел из клиники, сам над собой смеялся, и что я целую неделю себя мучил, но это не победить было, вот есть в наших людях страх перед стоматологами, а зря получается. Поблагодарю. Зуб больше не беспокоит и слава Богу.
2.7
  /   Отзыв от 01.02.2013
С кариесом коренного зуба пошла к Рыбальченко Игорю Александровичу, в первую очередь попросила мне сделать снимок зуба, чтобы знать картину и удалить нервы в нём  (по ощущениям боли). Рыбальченко очень учтивый врач, очень много говорит, заверил, что этого всего не требуется, отказав мне. Оказалось, что кариес прошёл достаточно далеко, он сам был удивлён, поставил обычную пломбу и всё. После такого "лечения" у меня тут же начал болеть этот зуб, реагировать на холод/горячее, не могла жевать на этой стороне. Когда во 2 раз пришла к нему на приём для обработки  зубов от чувствительности спец. раствором он меня заверил, что боль - это норма и скоро пройдёт. Обработав 2 зуба (они у меня с проблемной эмалью) не моргнув глазом взял как 4 зуба. Я не стала скандалить на ресепшене, вроде неудобно, хотя до этого специально уточнила у администратора сколько мне это будет стоить, и при непосредственной обработке, он согласился, что зуба 2.
Через 1 месяц пломба, поставленная Рыбальченко отвалилась. О чём я ему сообщила и сказала, что боль в самом зубе не проходит. На что он без зазрения совести ответил, что "приходите, вылечим зуб основательно, только это уже будет стоить бОльших денежек". Как Вы понимаете, после таких наглых слов идти к нему не было никакого желания. Боковую пломбу мне восстановил другой доктор в этой же клинике. Но продолжая доверять врачу Рыбальченко,  я верила, что сама боль в зубе пройдёт со временем, не зря же он его лечил! Так я терпела некоторую боль 1 год, пока с острейшей болью и сильнейшим болевым шоком не попала вчера в стоматологию с этим же зубом! Ответственная врач сделала мне сразу же снимок и ахнула: Кто ТАААК ставит плобмы? Пломба стоит впритык к нервам, отчего они воспалились и был дискомфорт. Нужно было ставить более толстую прокладку или удалять нервы, о чём я так просила Рыбальченко. Сразу скажу, что доктор, кот через 1 месяц переставлял  мне пломбу за него, ни мог видеть этого, тк выпала боковая, а не целиком.
Сейчас, когда по вине его вине предстоящее лечение мне будет стоить 8 тыс и кучу нервов и времени, хочу всех предостеречь от похода к этому  Рыбальченко И.А.
  /   Отзыв от 17.01.2013
Клиника супер, прекрасное оборудование. Хочу поблагодарить врача Игоря Александровича! Человек реально умеет разговаривать с клиентом! Всё расскажет, даст совет, спасибо ему большое. Обращайтесь к нему и ни разу не пожалеете! Мастер, который не умеет делать плохо!
  /   Отзыв от 26.10.2012
В октябре этого года посетила клинику "Алекс" в г.Жуковском.Была приятно удивлена доброжелательным отношением всего персонала(очень корректно разговаривают и проникаются твоей проблемой).Действительно,у них индивидуальный подход к каждому пациенту.Про профессионализм врачей и говорить нечего.Это действительно люди,которые знают свое дело!!!Убедилась в этом побывав на приеме у врача Рыбальченко И.А.Доктор направил меня на панорамный снимок,составил план лечения и приступил к лечению.Я очень довольна результатом!!!По моим рекомендациям в эту же клинику обратилась моя подруга(тоже к доктору Рыбальченко),она тоже ОЧЕНЬ довольна проделанной работой врача.Я мого раз обращалась за помощью  в Московские  клиники,т.к. живу в Москве,но этот раз выбрала клинику в г.Жуковском  и не пожалела,она ничем не хуже,чем клиники Москвы,а цены в ней действительно демократичные,что несомненно радует.Выражаю свою искреннюю благодарность всему персоналу клиники"Алек",а особенно врачу Рыбальченко И.А!Он действительно врач с большой буквы!СПАСИБО!!!P.S.Доктор,до встречи,как минимум через полгода,как максимум через год.
  /   Отзыв от 02.05.2012
живу в Жуковском вот уже 12 лет, и сколько живу столько слышала об Алексе самое хорошее,  и только сейчас понадобились услуги стоматолога,  и обратилась конешно же в Алекс , оказывается все что говорили и советовали мне про Стоматологическую клинику Алекс,  все оказалось правдой, даже больше скажу,  что не ожидала в нашем провинциальном городке получить такое достойное оказание стоматологических услуг , не маловажно что в клинике имеются врачи по всем необходимым специальностям,  такие как хирурги , имплантологи,  ортодонт, парадонтолог тоже есть , и еще ренген диагностика порадовала,  на первом приеме после панорамного снимка я узнала все проблемы которые у меня накопились за этот срок пока я не посещала стоматолога, а их оказалось не мало. Составили предварительный план лечения, я так расчитываю что за месяца три я справлюсь с этим без ущерба для семейного бюджета.
  /   Отзыв от 28.02.2012
очень выручили меня специалисты стоматологической клиники Алекс в новогодние празники,  сам затянул , знаю,  но все же,  люди приняли меня, не смотря на большую загруженность,  решили насущные проблемы( очень болел зуб, мочи не было) выявили еще не много проблем,  которые с большим успехом вылечили,  поставили пломбы, не отличить,  супер,  но с парой зубов пришось расстаться(((.. в общем Новый год у меня был...эээ...стоматологический )))) Спасибо
  /   Отзыв от 12.08.2011
Если честно, редко посещаю стоматолога. И вовсе не потому, что зубы здоровые, а напуган с детства, зверствами советской стоматологии. Этот поход к врачу был вынужденным – откололась часть зуба. Долго сомневался, и решился. Такого я не ожидал: уже настроился попрощаться со своим зубом, но его не только восстановили, но и провели ряд работ с еще двумя зубами. Самое главное, что я сам согласился, так как процедура лечения оказалась намного лояльнее, чем ожидал. Все, теперь только в эту клинику, молодцы, спасибо и успехов!
  /   Отзыв от 11.08.2011
Очень хорошая клиника, сделали все без боли. Самое адекватное соотношение цена качество в нашем городе. Конечно лучше к зубникам не попадать, но здесь исключение :)
  /   Отзыв от 23.04.2011
нам с мужем нравится  , обслуживаемся уже 10 лет.
  /   Отзыв от 26.01.2011
клиника на высшем уровне