Андреа Баззуччи
Ведущий ортодонт Международного Ортодонтического Центра Invisalign®

Уникальный Международный Ортодонтический Центр Invisalign®

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — это первая и единственная в России клиника, специализирующаяся на выравнивании зубов исключительно с помощью уникальной невидимой ортодонтической системы с одноименным названием. Invisalign® представляет собой набор прозрачных кап, с помощью которых можно исправить большинство зубочелюстных аномалий, не надевая брекетов. Капы создаются на основе уникальной 3D-технологии и так называемой программы СlinCheck®, позволяющей спланировать лечение и пошагово показать перемещение зубов вплоть до конечного результата.

Элайнеры изготавливают с помощью цифрового сканирования или слепков зубов пациента, а для их создания используют инновационный прочный и в то же время эластичный биополимерный материал, благодаря которому капы плотно прилегают к зубам пациента и, в отличие от других ортодонтических конструкций, обеспечивают более плавное и, соответственно, безболезненное перемещение зубов, не натирают слизистую и не вызывают дефектов речи. Однако главное преимущество Invisalign® перед брекетами заключается в том, что они абсолютно незаметны для окружающих. Спектр действия кап такой же, как и у брекетов: они позволяют выровнять неправильно стоящие зубы, подготовить их к протезированию и имплантации, а также устранить более сложные зубочелюстные искривления, в том числе и исправить прикус. Главное — знать, как с ними работать.

К сожалению, в нашей стране далеко не каждый специалист, проводящий лечение на Invisalign®, обладает должной квалификацией и зачастую может навредить пациентам. В нашем Центре Invisalign® практикуют только самые опытные и высококвалифицированные врачи — стоматологи с мировым именем. Каждый из них вылечил огромное количество пациентов, среди которых было немало знаменитостей. Для наших специалистов не существует слова «невозможно», «красивая улыбка» для них — не просто красивое выражение, а единственно приемлемый итог работы. Добиться желаемого результата в кратчайшие сроки специалистам удается с помощью качественной аппаратуры и проверенных технологий.

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® обставлен по последнему слову техники. Наши врачи работают на современных комфортабельных стоматологических установках, проводят диагностику с помощью высокоточного и безопасного рентген-оборудования и делают внутриротовое сканирование с помощью высокотехнологичного сканера. Все они в обязательном порядке используют проверенные и эффективные методики, инструменты и материалы.

Многие люди причисляют стоматологов к ремесленникам, однако нашу работу сложно назвать ремеслом — это искусство, для которого требуется недюжинный талант. Наши специалисты создают не просто улыбки, а настоящие шедевры, повторить которые не сможет ни один другой специалист. Более того, они вовлекают в процесс лечения пациентов, которые вносят немалый вклад в создание собственной улыбки.

В Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® не просто лечат, у нас возвращают красоту и уверенность в себе!

Отзывы о Центре Invisalign®

/   Отзыв от 14.12.2016
Хочу поблагодарить Гулиева Эльшана Максимовича за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
У меня был не простой случай по удалению зуба мудрости, но врач все сделал без боли и очень аккуратно. Спасибо!
  /   Отзыв от 10.12.2016
Узнала о Международном Центре Инвизилайн из интернета, давно хотела исправить скученность зубов.Удобное расположение клиники, доброжелательный персонал. Отличный врач-ортодонт Андреа Баззуччи. Делала профессиональную чистку и также осталась очень довольна.
Желаю процветания.
Юрина Н.В.
  /   Отзыв от 10.12.2016
Хорошая клиника, приветливый персонал, опытные врачи.
Спасибо Вам. Рекомендую клинику!
  /   Отзыв от 10.12.2016
Очень довольна выбором клиники. Большое спасибо всему персоналу клиники за терпение и отзывчивость :) В отдельности выражаю благодарность моему любимому доктору Андреа Баззуччи за результаты и за ощущение комфорта при проведении процедур. Процесс лечения оказался очень быстрым и простым.
Спасибо Вам за это!
Определенно отмечу сплоченность коллектива и командную работу, которая вызывает атмосферу доверия, что всегда очень ценно.
  /   Отзыв от 08.12.2016
Огромное спасибо врачам центра Invisalign за высококачественную работу и всему коллективу за приветливость. У вас приятно лечиться.
С огромной благодарностью!
  /   Отзыв от 23.11.2016
Была жуткая проблема с зубами и с верху, и с низу. Прям даже не улыбалась нигде ни разу ни на одной фотке. Вообщем, считала что зубы не исправишь потому-что брекеты не хотела. Потом случайно нашла этот центр. Решила рискнуть : заказала у врача Международного ортодонтического центра Invisalign эти штуки, капы. Они прозрачные, носить их надо (мне было) год с чем то. Пока ношу наверное 8ой месяц, уже видно что зубы встают куда надо. Пока всем довольна, особено что цену называют сразу и платишь как тебя расчитают в первый визит.
  /   Отзыв от 21.11.2016
Очень хороший сервис, внимательный персонал, гибкий подход к клиентам.
  /   Отзыв от 20.11.2016
Хотели с мужем исправить зубы – у него вобще как косой забор был, у меня щель спереди. Брекеты не хотели ставить, нашли в интеренте центр invisalign, где исправляют элайнерами. Записались. Муж носит их до сих пор, у меня уже реузльтат готов: щель пропала.
  /   Отзыв от 10.11.2016
Все очень нравится! Желаю клинике развиваться и дарить улыбки дальше!
  /   Отзыв от 10.11.2016
Ждала эту систему в России много лет, безумно рада тому, что могу проходить ортодонтическое лечение и оставаться привлекательной для окружающих. Система Invisalign абсолютно невидима для окружающих. Смена элайнеров и само лечение для меня проходит мягко и комфортно. Болезненных ощущений не заметила. Лечусь уже год - результат виден - советую!!!
  /   Отзыв от 25.07.2016
Зубы быстро выравниваются, удобно, практично, элайнеры не заметны окружающим. Я очень довольна тем, как идет лечение!
  /   Отзыв от 13.10.2015
На протяжении нескольких лет я был очень недоволен своей улыбкой. Я не хотел улыбаться и показывать зубы и был этим очень закомплексован.  Я пришел на консультацию к доктору Диего Педро, и решил решать свои проблемы. Доктор Педро посоветовал мне пройти лечение на невидимых элайнерах Invisalign. Уже пройдя 2/3 лечения я был очень доволен результатом, но доктор - перфекционист, начелился на лучший возможный результат. Мы немного продлили лечение, но результат был действительно впечатляющим и великолепным. 100% рекомендую доктора Педро за его высокий профессионализм.
  /   Отзыв от 07.10.2015
Во-первых, хочу сказать что доктор Diego Peydro является очень большим профессионалом в своем деле. Я обратилась в клинику потому что хотела чтобы доктор Diego Peydro улучшил эстетику моей улыбки. В ней было кое-что, что мне не нравилось и я решила сделать первый шаг и обратиться к этому доктору. Доктор посоветовал мне ортодонтическое лечение системой Invisalign. На протяжении всего периода лечения, команда клиники была очень внимательна ко мне и не жалела усилий . Результат получился действительно отличный. Я очень довольна собой и своей улыбкой. Конечно же рекомендую всем кто нуждается в ортодонтическом лечении придти на консультацию к доктору Диего Педро.
  /   Отзыв от 02.10.2015
Я решила пройти ортодонтическое лечение, поскольку мои зубы были кривые и некрасивые. Моя улыбка всегда меня смущала.
Я в восторге от результата. Мне не только исправили кривизну зубов, но и значительно улучшили эстетику улыбки. Лечение проходило сказочно хорошо. Коллектив клиники очень дружелюбный.
Если вы спросите меня, порекомендую ли я доктора Диего Педро, то я без раздумий отвечу – да! Для меня очень важно что не только получился  хороший результат лечения, но и такие факторы как доброта персонала и комфорт лечения превзошли мои ожидания.

Специализация: Терапевт, Ортопед
Специализация: Терапевт, Ортодонт