Интердентос на Терешковой

Телефон
+ 7 (495) 500-49-49
Адрес
Королев, ул. Терешковой, д.8/28, пом.1
Режим работы
  • Пн-Вс
    08:00 - 21:00
Если вы являетесь представителем клиники,
вы можете запросить проверку
Цены на услуги
Прайс-лист обновлен 11.11.2021
  • Детская
    от 950 р.
  • Диагностика
    от 440 р.
  • Имплантация
    от 22 000 р.
  • Лечение зубов
    от 580 р.
  • Ортодонтия
    от 15 500 р.
  • Пародонтология
    от 2 100 р.
  • Протезирование
    от 13 500 р.
  • Профгигиена
    от 3 600 р.
  • Хирургия
    от 1 050 р.
  • Эстетика
    от 2 600 р.

Нам доверили здоровье более 100 000 человек!

На сегодняшний день существует огромное количество стоматологий, и выбрать из них самую лучшую не так-то просто. Практически все современные клиники, на первый взгляд, похожи друг на друга: они хорошо оборудованы, неплохо оформлены и, по словам работающих в них специалистов, отвечают неким европейским стандартам. Между тем, по-настоящему профессиональную стоматологию можно выбрать по совершенно определенным критериям.

Во-первых, хорошую клинику отличает удобное местоположение. Большинство пациентов предпочитают иметь стоматологию под боком, а не тратить долгие часы на дорогу. Сеть клиник Интердентос рассредоточены по всему Подмосковью и располагаются в доступном для жителей Королева, Пушкино, Щелково и города Мытищи месте.

Во-вторых, люди хотят лечиться в известных и проверенных клиниках, которые не закроются через несколько лет и не оставят пациента «на улице» с недолеченными зубами. Центр косметологии и стоматологии Интердентос работает с 1998 года и за столь продолжительное время сумел завоевать доверие среди множества жителей Подмосковья и москвичей, которые также очень часто посещают наши клиники.

В-третьих, немаловажную роль при выборе медицинского учреждения играют специалисты. В каждой нашей стоматологии работают опытные доктора различных специализаций, начиная от детского зубного врача и заканчивая хирургом-имплантологом, специализирующимся на сложных клинических случаях.

Кроме того, количество врачей влияет на спектр оказываемых услуг. В Интердентос на улице Терешковой в Королеве проводят все виды терапевтического, пародонтологического и хирургического лечения, уделяют большое внимание гигиене и эстетике, за один день восстанавливают разрушенные и утерянные зубы винирами, коронками, протезами и имплантатами, а также ведут детский прием.

Что касается оплаты, то в наших клиниках действует особая система. Так, за каждый этап комплексного лечения будет рассчитаться отдельно, и пациенту не придется сразу отдавать всю сумму. Плюс ко всему, в клиниках постоянно действуют акции и скидки, размер которых колеблется от 3% до 15%, а любая первичная консультация проходит абсолютно бесплатно.

Приходите лечить зубы в Интердентос на Терешковой — у нас в действительности хорошие клиники!