Центр стоматологии Дентвилль
Центр стоматологии Дентвилль

Стоматологическая клиника Дентвилль

Дентвилль — стоматологическая клиника с инновационным подходом!

Не так давно в городе Балашиха открылось лечебное учреждение с принципиально новым подходом к лечению пациентов со стоматологическими проблемами. Наша клиника входит в сеть стоматологий Интердентос, существующей с 1998 года, и, также как и другие филиалы сети, отличается безупречной репутацией.

Стоматология Дентвилль в Балашихе оснащена по последнему слову техники. В каждом кабинете установлены комфортабельные стоматологические установки, рентген-диагностику проводят с помощью безопасных и точных аппаратов, позволяющих делать прицельные и панорамные снимки, а сложных или напуганных пациентов лечат под закисью азота — седативным препаратом, снимающим стресс и погружающим человека в полудрему.

Однако для того чтобы работать на вышеописанной аппаратуре, необходимы врачи со соответствующей квалификацией и внушительным опытом работы. Нашему штату специалистов могут позавидовать даже самые лучшие медицинские центры. У нас работают первоклассные терапевты и пародонтологи, мудрые ортодонты, аккуратные хирурги и имплантологи, креативные ортопеды, а также очень добрые детские врачи.

Благодаря опытным докторам, в клинике Дентвилль оказывают огромный спектр стоматологических услуг: у нас уделяют особое внимание гигиене полости рта, лечат кариес и каналы, за несколько посещений устраняют заболевания десен, быстро восстанавливают разрушенные зубы вкладками и коронками, а отсутствующие — имплантатами и протезами, выпрямляют зубные ряды брекетами и винирами, а также ведут детский прием. Все процедуры в нашей стоматологии проходят абсолютно безболезненно и безопасно — во время лечения используются только те инструменты, которые прошли несколько стадий стерилизационной обработки.

Что касается цен, то они у нас весьма доступные. Любое лечение вы можете оплачивать поэтапно, а также в кредит или в рассрочку. Кроме того, у нас работает система скидок и постоянно проходят выгодные акции.

В стоматологии Дентвилль в Балашихе вам всегда будут рады!

Отзывы о Дентвилль

/   Отзыв от 26.09.2016
Улетала на отдых – а тут зуб разболелся. С ума сойти – не проходит никак. Сутки терпела, уже через 3 дня самолет, потом решила пойти. В Дентвилль всё быстро сделали. Даже не сильно потратилась. И в отпуск успела и не болело ничего больше. Супер! Теперь думаю сделать профессиональную чистку. Хочется поддерживать форму)))
  /   Отзыв от 24.09.2016
Я сына приводил. Парнишка уже взрослый, а все равно боится стоматологов. А тут ему всё нормально вылечили – спасибо Григорьевой Людмиле Викторовне. Там целый набор был – и пульпит, и кариес. Так что работы много. Но цена вышла нормальная – я даже удивился. В общем, буду Дентвилль рекомендовать знакомым с детьми.
  /   Отзыв от 20.09.2016
Я здесь была на спа-уходе зубов. Это что-то! Я в первый раз на такой процедуре была. Так классно. После такое приятное ощущение. Не думала, что мне понравится в стоматлогии))) Но Дентвилль прямо открытие. У меня уже три подружки загорелись. Я вообще поняла, что профессиоанльный уход за зубами – это не то, что ты дома зубы чистишь. Никогда такого эффекта сам ни добьешься. В общем круто. Спасибо!
  /   Отзыв от 11.08.2016
Девушка привела. Не могла смотреть как мучаюсь от боли. Жаль, что раньше не привела))) теперь хожу к врачу Егоровой регулярно. Уже и забыл, что зубная боль бывает. Спасибо!
  /   Отзыв от 20.07.2016
Хочу поблагодарить врачей за хорошую работу. Операцию такую неприятную пришлось перенести, но все сделано на высшем уровне. Даже не страшно было. Хотя я обычно побаиваюсь.
  /   Отзыв от 24.05.2016
Спасибо персоналу. С порога понятно – Дентвилль  - хорошая клиника. Везде чистота. Оборудование новое. Никаких очредей тебе. Никто не толпится.
  /   Отзыв от 30.04.2016
Дочь меня привела – и мне так понравилось, даже попросила ее на сайте спасибо сказать врачам. Я тут долго лечилась. И коронки поставила и кариес пролечивала. И все быстро, аккуратно.
  /   Отзыв от 19.03.2016
Я пришла к конкретному врачу – мне посоветовали Егорову А.В. Не разочаровалась, да и сама стоматология неплохая. Буду всем Дентвилль советовать, и врача своего. Кстати и цены тут адекватные.
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 06.01.2016
Заходишь – светло и красиво. Приятно посмотреть. И врач у меня была вся светлая Наталья Позднякова. Ясно что лечение в условиях таких понравится. Наверно буду регулярно ходить
  /   Отзыв от 23.12.2015
В стоматологии Дентвилль мне сделали панорамный снимок, наконец. До этого приходилось куда-то бежать, так как не во всех зубных есть такие аппараты. А здесь есть. Это вы хорошо продумали – спасибо.
  /   Отзыв от 19.10.2015
Очень понравилось лечиться в вашей клинике. Вы профессионалы с большой буквы, за что вам низкий поклон от меня и всей моей семьи! Теперь мои зубы сверкают на солнце, а улыбка привлекает в мою жизнь хороших людей. Ваш навеки, Евгений Викторович.

Ценовая категория: Эконом
Балашиха, пр-т Ленина, д.21