Стоматологическая клиника Денталджаз
Стоматологическая клиника Денталджаз

Стоматологический центр Денталджаз

отзыв
Игорь Павлович Колобухов
Главный врач стоматологического центра Денталджаз

Денталджаз — это музыка счастья, символ воли и свободы, молодости и здоровья

Но, пожалуй, самое главное в джазе то, что он создает особые отношения между людьми. Партнерство, взаимодействие, как в джазе, необходимы и в медицине. Честные и всегда индивидуальные отношения с пациентами — обязательны.

Стоматологический центр Денталджаз — это высокий профессиональный уровень опытных специалистов. Прием в клинике ведут профессора, доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук, врачи высшей врачебной квалификации.

Делая единое дело, мы помогаем восстановить стоматологическое и общее здоровье пациента, привлекая специалистов из других областей медицины. Свою работу выполняем максимально качественно и с гарантией на долговременный результат. Всегда стремимся к тому, чтобы пациент, выходя от нас с красивыми и здоровыми зубами, чувствовал себя обновленным, воодушевленным, жизнерадостным, как после великолепного концерта. Поэтому все в стоматологическом центре Денталджаз — цели, принципы работы, отношения с коллегами и пациентами и сама атмосфера — созвучно джазовой музыке.

Стоматологический центр Денталджаз — это все виды высококачественных стоматологических услуг, полный спектр передового высокотехнологичного оборудования: лазерная стоматология, Cad-Cam технологии, высокоэстетичная реставрация зубов, компьютерная диагностика и анализ зубочелюстной системы, озонотерапия, дентальная микроскопия и высокотехнологичная эндодонтия, применение высокоточной навигационной системы для постановки имплантатов и проведения других сложных хирургических манипуляций. Все эти технологии активно применяются в нашем стоматологическом центре на благо вашего здоровья. Помимо вышесказанного у нас работает филиал Денталджаз на Ленинском проспекте.

Улыбайтесь, и вы будете выглядеть лучше и моложе в любом возрасте, а мы, используя все возможное, поможем сделать вашу улыбку неотразимой!

Отзывы о Денталджаз

* Оценка основана на 21 отзыве пациента

/   Отзыв от 24.08.2016
Лечился у Ткаченко Валерии Станиславовны, делал чистку, результат отличный, зубы побелели, выглядят замечательно!!! Спасибо всему коллективу!
  /   Отзыв от 17.08.2016
От всей души хочу поблагодарить доктора Валерию Станиславовну и ассистента Светлану за компетентное лечение! Очень чуткие, заботливые, отзывчивые и, безусловно, профессионалы своего дела! Ни капли не пожалела, что доверила свою улыбку  Вашей стоматологической клинике! Желаю дальнейшего процветания и много довольных  и счастливых пациентов. Спасибо!
  /   Отзыв от 05.08.2016
Рекомендовала бы вас знакомым в качестве клиники для проведения уникальных процедур, с нетрадиционным подходом.
  /   Отзыв от 07.07.2016
Отличная клиника! Очень качественное обслуживание, врачи профессиональны и компетентны. Рада, что выбрала эту клинику. P.S: очень вкусный чай
  /   Отзыв от 04.06.2016
Очень люблю вашу клинику! Самые лучшие врачи Москвы! Бесконечно благодарна Николаеву Юрию Михайловичу за внимание и очень ответственное отношение к работе. Труд Юрия Михайловича – большое и редкое мастерство! Рада, что мне повезло у него лечиться. Спасибо!!!
  /   Отзыв от 30.05.2016
Очень приятно поражена работой Ткаченко Валерии Станиславовны. Огромная ей благодарность за тщательность, аккуратность в работе, внимательность к деталям и внимательное отношение в пациентам.
  /   Отзыв от 17.05.2016
Замечательный врач Иванов Антон Сергеевич, очень внимательный и профессионал своего дела. До него много обращалась к другим врачам, но второго такого точно нет. У меня были жуткие боли из-за неправильного протезирования. Антон Сергеевич все исправил. Ничего не болит! Жизнь прекрасна!
  /   Отзыв от 06.05.2016
Низкий поклон всем сотрудникам за блестящую работу по восстановлению моей улыбки. Спасибо и всех благ!
4.1
  /   Отзыв от 06.05.2016
Мне все очень понравилось, особенно профессионализм, отзывчивость всех сотрудников клиники, с кем сталкивалась. Большое спасибо!
  /   Отзыв от 05.05.2016
Большое спасибо коллективу клиники за профессионализм и компетентность. Мне пришлось обойти множество специалистов клиники и все они показали себя только с самой лучшей стороны!
  /   Отзыв от 05.05.2016
Я и моя семья доверяем докторам этой клиники! Очень грамотные и профессиональные специалисты, знающие свое дело. Спасибо всем!
  /   Отзыв от 05.05.2016
Большое спасибо докторам Иванову А.С, Ткаченко В.С, Гунько М.В, за их заботу, внимание, профессионализм. Всем рекомендую врачей!! Спасибо большое за высокий профессионализм, теплоту и заботу врачей!!!
  /   Отзыв от 28.02.2016
Искренне благодарна клинике Денталджаз за мою красивую улыбку и спасенные зубы. В этом медицинском учреждении работают искусные современные волшебники - терпеливые, заботливые, внимательные и, самое главное, удивительно профессиональные. Здесь мне не предлагали никаких "ненужных" дополнительных дорогостоящих услуг, с уважением относились к моему рабочему графику. Теперь я знаю, что врач-стоматолог - это совсем не страшно. Доктор-маг Генрих Викторович Шалль и доктор-кудесник Эдуард Михайлович Геворкян, большое Вам человеческое спасибо! Спасибо всем ассистентам врачей и администраторам клиники. Игорь Павлович, у Вас лучшая команда! Рекомендую всем друзьям, знакомым и коллегам.
  /   Отзыв от 08.12.2015
Очень благодарен клинике Денталджаз и врачу Ткаченко Валерии. Я безумно боялся стоматологов и запустил зубы и десны. Сейчас расстроен только тем, что не обратился к ней раньше. Не больно, аккуратно, красиво. Теперь улыбаться могу))). Спасибо огромное!
  /   Отзыв от 08.12.2015
Спасибо доктору Хоршевой Елене Валерьевне за ее золотые руки. Лечение прошло на высшем уровне. Буду и в будущем ходить в эту клинику к этому замечательному Врачу. Сервис на высшем уровне, все очень обходительны и внимательны к пациенту!!! Еще и знакомым обязательно порекомендую
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Спасибо доктору Крамару Сергею Владимировичу за мою новую, красивую улыбку!!! Посещение стоматолога впервые не вызывало отрицательных эмоций!)))
  /   Отзыв от 05.12.2015
Ура! Теперь я самый счастливый человек!  Теперь у меня здоровые зубы ! Раньше я панически боялась  стоматологов , после печального опыта лечения зубов в разных клиниках. Попав в “Денталджаз”, по рекомендации друзей, была приятно удивлена  отношением ко мне  и качеством лечения. “Денталджаз”- это фантастика!!! Здесь, наконец, я нашла  моих докторов! Отдельное  огромное спасибо моему любимому доктору Хоршевой  Елене  Валерьевне , за ее внимание ,терпение и  высокое стоматологическое искусство!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
  /   Отзыв от 05.12.2015
Я, Маслова Людмила Львовна, пришла в Ваш стоматологический центр "Денталджаз" по рекомендации своей дочери. Лечение проходило у доктора Ткаченко Валерии Станиславовны. Очень внимательный и отзывчивый человек. Протезировалась у Иванова Антона Сергеевича. Золотые руки. Высший пилотаж в своей профессии. Работает со знанием дела. Спасибо Вашим докторам за их работу и внимание к пациенту.

Маслова Л.Л.
04.12.2015
  /   Отзыв от 24.10.2015
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Очень понравилось. Недавно мне поставили коронки в Денталджаз, очень доволен! Рекомендую данный стоматологический центр. В будущем еще предстоит поставить имплант, обязательно приду к Вам! Спасибо!
  /   Отзыв от 14.09.2015
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Стоматологического Центра ДенталДжаз, а в особенности первоклассному специалисту в области ортопедии Крамар Сергею Викторовичу! У меня были разрушены два центральных зуба на верхней челюсти и, благодаря внимательному отношению моего доктора Сергея Крамар и главного врача Игоря Павловича и их знаниям всех тонкостей процесса, мне не только быстро и качественно установили коронки на центральные зубы, но и предложили установить виниры на вторые зубы, чтобы улыбка была еще более идеальная.
Это было замечательное предложение, потому что сейчас я улыбаюсь себе в зеркале еще чаще, просто чтобы полюбоваться собственной улыбкой-творением мастеров своего дела Стоматологического Центра ДенталДжаз!
  /   Отзыв от 12.09.2015
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о клинике "Денталджаз" и выразить огромную благодарность главному врачу клиники Игорю Павловичу Колобухову за высокий профессионализм и бесконечную доброжелательность, которыми пронизана атмосфера клиники. Высококвалифицированная работа персонала  в сочетании с  используемыми передовыми технологиями и оборудованием позволяет успешно разрешать случаи различной степени сложности. Наш случай был серьезным..., но благодаря знаниям, умениям, пониманию, внимательности и чуткости, мы получили превосходный результат. Спасибо.

Специализация: Ортопед, Гнатолог
+7 (495) 191-38-44