+7 (986) 869-53-11
Прайс-лист обновлен 05.06.2023
Проверенные клиники рядом

Стоматология Пять Звезд - SPA-клинику для зубов и десен!

Много лет я никак не могла понять, почему слово «стоматология» практически у всех людей вызывает страх. Пообщавшись с представителями старшего поколения, я наконец-то выяснила, в чем причина, и решила организовать клинику, где лечение проходит без страха и боли, а пациенты выходят из ее дверей счастливыми и довольными. Думаю, моя задумка удалась!

В стоматологии Пять звезд на Арбатской в Москве работают чуткие и отзывчивые специалисты, настоящие фанаты своего дела. Мои коллеги регулярно повышают квалификацию, в том числе и за рубежом, изучают современные методики лечения и работают с помощью новейшей аппаратуры.

Стоматологическая клиника Пять Звезд оборудована по последнему слову техники. В кабинетах установлены удобные стоматологические кресла, сконструированные с учетом анатомических особенностей человеческого тела. Пациент во время лечения чувствует себя полностью расслабленным, а отвлечься от неприятных мыслей ему помогают специальные видеоочки с коллекцией фильмов на любой вкус. Для диагностики мы используем высокоточные визиографы, а эстетические процедуры, такие как отбеливание зубов, проводят с помощью эффективных и безопасных систем.

Я старалась организовать стоматологию Пять Звезд таким образом, чтобы пациенты чувствовали себя в ней максимально комфортно. Все помещения, начиная от холла и заканчивая комнатой отдыха, оформлены в едином стиле, который придется по вкусу даже самым искушенным посетителям. Приглушенные пастельные тона, изысканная мебель и необычные стилистические картины придают клинике особый антураж — кажется, будто ты пришел не в стоматологическую клинику, а в салон красоты премиум-класса.

Впрочем, в стоматологии Пять звезд в действительности предлагают всевозможные SPA-услуги, направленные на улучшения состояния десен и зубов. У нас можно записаться на эксклюзивное шоколадное отбеливание "Belgian chocolate", избавиться от отечности, обезвоживания и кровоточивости десен с помощью биоревитализации, восстановить травмированную эмаль и ликвидировать ее чувствительность, а также записаться на лазерное отбеливание и опробовать другие лечебно-эстетические программы.

Помимо огромного спектра косметических программ, в клинике также оказывают классические стоматологические услуги: лечат кариес любой степени сложности, устраняют заболевания десен, безболезненно удаляют зубы и восстанавливают их коронками, имплантатами и другими протезами, и, плюс ко всему, создают идеальные по форме и цвету зубные ряды с помощью ортодонтического лечения и многочисленных эстетических процедур. В стоматологии также проводят лечение с использованием лазера.

Мы вкладываем частичку души в свою работу, а лучшая для нас награда — красивая улыбка пациента!