Немецкий центр эстетической стоматологии SDent
Немецкий центр эстетической стоматологии SDent

Стоматологическая клиника SDent на Профсоюзной

Илгам Вагифович Мамедов
Главный врач Немецкого центра эстетической стоматологии SDent

Стоматология SDent на Профсоюзной — мы заботимся о вашей улыбке!

Думаете, что качественную стоматологическую помощь можно получить только за рубежом? Уверяем вас, что данное утверждение ошибочно. Благодаря организаторам и врачам немецкого центра эстетической стоматологии SDent, обладателем здоровых и красивых зубов может стать каждый желающий.

При создании клиники мы тщательно продумывали каждую деталь. Нам известно, как современные люди ценят свое время, поэтому мы основали стоматологию в непосредственной близости от метро. Стоматологическая клиника SDent на Профсоюзной располагается на юго-западе Москвы, недалеко от станции метро, поэтому каждый желающий и нуждающийся может легко до нее добраться.

Мы также уделили массу внимания внутреннему устройство учреждения. Пациенты, ожидая своего врача, отдыхают от городской суеты на уютных кожаных диванах и, пролистывая глянцевые журналы, наслаждаются теплыми домашними напитками. Охраняют покой наших посетителей приветливые и чуткие администраторы, готовые помочь каждому, кто пребывает в взволнованном состоянии.

Боятся у нас, естественно, нечего. К тому же, мы умеем развеивать страхи и уничтожать сомнения. В клинике «SDent» работают заботливые высоковалифицированные специалисты, практические навыки которых поистине удивительны и поражают даже людей, не сведущих в вопросах стоматологии. Любую манипуляцию они проводят абсолютно безболезненно, а в результате их работы улыбки людей превращаются в настоящие произведения искусства — становятся идеально ровными и белоснежными.

Наши стоматологи могут все, и это не просто громкое заявление, а истина. За непродолжительное время они изготавливают прочные, удобные и эстетичные коронки и протезы, восстанавливают зубы с помощью имплантатов и минимально инвазивно воссоздают необходимый для них объем костной ткани. Зубы в немецком центре эстетической стоматологии SDent удаляют только в самых крайних случаях. Опытные терапевты и эндодонты полностью устраняют кариозное поражение и вылечивают каналы, максимально сохраняя при этом здоровые ткани зуба. Кроме того, у нас на высшем уровне оказывают все виды ортодонтических, пародонтологических, профилактических и эстетических услуг.

Для постановки диагноза сотрудники клиники SDent используют высокотехнологичное рентгеновское оборудование, которое исключает возможность ошибки. То же касается и эндодонтического лечения, проходящего под ультраточным микроскопом. Прием специалисты ведут в светлых, просторных кабинетах, оснащенными удобными стоматологическими установки премиум-класса. Поверьте, настолько комфортно зубы вам еще не лечили!

Отзывы о клинике SDent

/   Отзыв от 30.11.2016
Все началось с посещения другой частной клиники. Там в процессе осмотра врач не только не нашла контакта с ребенком, но и начала читать нотацию и мне и дочери, что она плохо чистит зубы ещё и плачет. Естественно, у ребенка стресс.
Не один вечер я просидела в поисках нормальной детской стоматологии. Остановилась на SDent, потому что прочитала хорошие отзывы на Марьям Раимхановну. Именно к ней мы и записались.
В клинику приехали раньше с расчетом на то, что дочь закатит истерику, и её придется успокаивать. Не знаю, может звезды удачно расположились, или просто девушки на ресепшене вовремя предложили чай, но дочь вела себя тихо.))
Когда время подошло, нас пригласили в кабинет. Марьям Раимхановна сразу расположила к себе Соню. Наблюдать за её движениями было просто в удовольствие: быстро, аккуратно, и все это с улыбкой. Марьям показала Соне, как правильно чистить зубы. Ребенок вышел с улыбкой до ушей и шариком. Вот такими и должны быть профессионалы, я считаю.
  /   Отзыв от 28.11.2016
Вот уже почти полгода прошло с момента, когда мне поставили имплантат на второй премоляр. Работал со мной Аскеров Рустам Назимович. Процесс очень долгий, трудоемкий и дорогой, поэтому я долго решался. Сначала меня осматривал другой врач, тоже в SDent, но после того как я решился на имплантацию, направили к Рустаму Назимовичу.
Процедура, честно скажу, не из приятных. От момента обращения до полного восстановления после имплантации прошло примерно 5 месяцев. Сначала поставили имплантат, с ним я ходил чуть больше 4 месяцев, пока все не зажило. В процессе заживления испытывал небольшой дискомфорт но в целом чувствовал себя хорошо.
Потом мне поставили формирователь десны. В этот раз я уже ничего не чувствовал. И далее сняли формирователь и установили зуб-основу для коронки.
По завершению имплантации я получил здоровый по цвету и состоянию зуб. Несмотря на длительность, результатом и работой Рустама Назимовича доволен полностью. Рекомендую.
  /   Отзыв от 24.11.2016
Хотелось бы поблагодарить Мамедова Илгама Вагифовича за безметалловые коронки, которые он мне поставил! Вот уже больше года я не знаю никаких проблем и могу улыбаться без страха, что кто-то увидит ужасное состояние зубов.
Безметалловые коронки мне посоветовал именно Илгам Вагифович. За консультацию ему отдельное спасибо: так подробно о каждом виде коронки я бы не узнала даже из интернета, наверное.
Само протезирование заняло не очень много времени и результат превзошел ожидания, он просто великолепен. По цвету коронки от настоящих зубов не отличить.
Теперь только к Илгаму Вагифовичу: такого чуткого врача найти крайне трудно даже в Москве.
  /   Отзыв от 31.10.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Я пришел в SDent с простейшей задачей: заменить выпавшую пломбу. Эту клинику выбрал, когда почитал на сайте об оборудовании. Прошлая пломба продержалась всего 3 недели, принимала меня Ситенкова Татьяна Борисовна, она же поставила световую пломбу.
Сразу видно, что врач – профессионал своего дело, так что всем советую обращаться именно к ней. Для меня процедура прошла быстро и безболезненно. Хотелось бы сказать спасибо за внимательное отношение. С пломбой хожу уже третий месяц, уверенно ем на эту сторону.
  /   Отзыв от 26.10.2016
Сама я лечила зубы в Эсдент, так что врачам доверяю, как себе самой. Думаю, многие мамы знают, как важно, чтобы первый стоматолог бережно относился к ребенку, иначе потом все страхи во взрослую жизнь перетекают. Для первого осмотра зубов сына обратились к детскому стоматологу в этой же стоматологии.
Марьям Раимхановне я хочу сказать огромное спасибо, улыбчивая и очень доброжелательная женщина! Сын сначала боялся идти, но она его успокоила, немного поговорила, и он вообще расслабился в этом кресле. Я больше боялась за него боялась, чем он сам.) По итогу осмотра Марьям Раимхановна поставила диагноз кариес, пришлось ставить пломбу.
Удивительно, но сын даже во время укола с обезболивающим не заплакал, вот что значит руки профессионала. На установку пломбы ушло меньше часа, после Марьям Раимхановна показала нам, как правильно чистить зубы (стыдно признаться, сама неправильно это делала) и отпустила домой. Впервые сын от врача вышел с такой улыбкой. В следующий раз только к Вам!
  /   Отзыв от 18.10.2016
Хотела бы поблагодарить Мамедова Илгама Вагифовича за аккуратную работу! У меня всегда были проблемы с зубами, но к 50 годам практически все зубы нижнего ряда были разрушены, сверху тоже прошел процесс. Честно, боялась ставить протез, думала, что он будет сильно виден. Записалась на прием к Илгаму Вагифовичу, он меня успокоил, посоветовал удалить разрушенные зубы и поставить съемный протез. Удаляли зубы здесь же, боли не было, все прошло гладко и быстро, даже с работы отпрашиваться не пришлось. Заживление проходило хорошо, хотя было немного некомфортно.
Удалили зубы в августе, а протез поставили в сентябре, я решилась на полный пластинчатый. От настоящих зубов на первый взгляд его вообще не отличить. Сначала было непривычно, сейчас же хожу с ним постоянно! Спокойно ем, еда никуда не забивается, прошу простить за подробности, в ходе дня поправлять не приходится. Спасибо от всей души, обязательно обращусь к вам ещё раз!
  /   Отзыв от 25.09.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
В стоматологию Эс дент обратился проблемой - после автомобильной аварии «исчезли» четыре фронтальные зуба. Порекомендовали имплантолога Аскерова Рустама Назимовича, как очень опытного и методичного. Шел на консультацию с сомнениями, так как уже консультировался у трех стоматологов и был не впечатлен ни докторами, ни ценами – конечные цены отличались от цен на сайтах. На консультации Рустам Назимович доступно разъяснил мне возможные варианты решения проблемы и составил план лечения с точно обозначенной ценой. В результате мне установили 4 импланта Xive.  И через 5 месяцев я был опять с зубами, снова смог откусить от куска прожаренного мяса и общаться с людьми улыбаясь. Самое главное, нет ни каких супер акций после которых возникают допрасходы и неучтенные добавления, цена как была обозначена в начале лечения такой и осталась. В общем большое спасибо Эс дент и Рустаму Назимовичу.
  /   Отзыв от 10.09.2016
В настоящий момент мне делают в этой стоматологической клинике имплантацию и протезирование на верхней и нижней челюсти, долго решался на данную операцию, с большими переживаниями и опасениями. В Калуге в имплантации мне отказали практически все стоматологии, всё навязывали съемные протезы. Московские родственники посоветовали Эс Дент исходя из собственного опыта. Пока говорить о голливудской улыбке конечно рано, пока только установили импланты, но работа д-ра Аскерова Рустама Назимовича выше всяких похвал! Безболезненно, профессионально, быстро. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный - нормальные люди, искренние, все по высшему классу!
  /   Отзыв от 27.08.2016
Дотянул до такой степени, что раздуло щёку и пошел, туда где было возможно записаться срочно. На приём попал к очень компетентной и приятной  доктору Мицкевич Яне Дмитририевне. Очень рад, что попал именно в эту стоматологию, поверьте опыт есть.  Даже не пришлось вставать с кресла для рентгена и в итоге настолько расслабился, что чуть не уснул под конец экзекуции :))!
  /   Отзыв от 23.06.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
У меня с детства плохие зубы, так что по разным стоматологиям я успел находиться, могу адекватно оценивать. Очень надеялся, что до 40 лет не придется делать протезирование, но организм решил за меня. В предыдущих клиниках протезирование не делали, поэтому я в гугле решил поискать нормальную больницу. Таким образом вышел на Sdent. Сайт с информацией понравились, все грамотно и доступно. Он-лайн записался на прием к Мамедову Илгаму Вагифовичу. Он мне и делал протезирование задних нижних зубов. Уже два месяца хожу, ничего не болит, не воспалилось. Очень рад, что нашел Sdent. Скорей всего буду всегда теперь в этой клинике лечить зубы.
  /   Отзыв от 21.06.2016
Спасибо клинике Sdent и отдельное спасибо Илгаму Вагифовичу! Как прекрасно, что есть такие профессионалы! Я еще в начале весны ходила в эту клинику на плановый осмотр, у меня с зубами все хорошо. Сама клиника очень понравилась по атмосфере. Поэтому отца на протезирование я решила отправить именно сюда. На самом деле ему надо было еще год назад этим заняться, но мы не могли подобрать дельного врача. А в районной стоматологии творится не пойми что. Илгам Вагифович подобрал нужные протезы для моего отца, все прижилось, хотя я слышала много историй страшных, но это не в нашем случае и не с такими врачами. А отец как остался доволен, словами не передать!
  /   Отзыв от 22.05.2016
С подросткового возраста комплексовала и-за своих зубов. У меня между передними зубами просветы и сами зубы желтоватые. Ладно еще раньше, все равно было в школе и в университете, сейчас с клиентами активно работаю, стыдно аж становится. Думала просто отбелить в sdent, но узнала, что есть такая шутка, как виниры. Очень удивилась, когда узнала, что главврач Мамедов Илгам занимается этим, обычно же начальники отходят от работы. Он вначале рассказал даже схему действия: в первый сеанс обтачивает зубы, ставит временные виниры, во второй сеанс через 5-7 дней ставит уже постоянные. Вначале я была в шоке, когда он обточил зубы. Но зато потом я даже в шоке была от идеальности зубов.
Стала даже уверенней себя вести на работе, все-таки зубы имеют огромную роль.
  /   Отзыв от 17.05.2016
В октябре так разболелась пятерка снизу, а это была ночь воскресенья. Выпила обезбаливающее и утром пошла в студенческую поликлинику. Лучше бы спросила про нормального стоматолога. Но я была такая уставшая, еще и к зачету готовилась всю ночь. В общем, стоматолог мне сказала, зуб внутри почти прогнил, придется вырывать. Ладно бы нерв, а тут целый зуб! Корни так долго еще выкручивала мне!
Осталась я с дыркой. Ходила до конца этого апреля с полу-улыбкой, пока мать мне не сказала пойти поставить зуб. Очень неприятно, честно говоря, в таком возрасте ходить с протезом… Поспрашивала в Москве про клиники, посоветовали Sdent. Вопросами протезов там занимается Мамедов Илгам. Спасибо ему большое! Я так стрессовала, на самом деле. Но такое отношение к работе настраивает на хорошие мысли. Спокойно, без лишних телодвижений в отличие от студенческой поликлиники, где стоматолог больше болтала, чем работала, кажется.
В общем, надо было сразу же спрашивать про клинику нормальную, а не бить панику.
  /   Отзыв от 25.04.2016
Хочу выразить свою благодарность немецкому центру эстетической стоматологии и отдельно ее заведующему - Мамедову Илгаму Вагифовичу! Уже два года ходим всей семьей в клинику SDENT. Вначале мне посоветовала сотрудница, когда у меня разболелся зуб. А последний раз вот в марте отец делал протезирование. Он у меня довольно требовательный, но, по его словам, SDENT полностью отвечает его критериям клиники.
Подробности того, как делаются и ставятся протезы, я не знаю. Помню то, что отец сделал металлокерамику. Почти месяц прошел с момента похода в клинику, уже был плановая проверка, проблем никаких не возникло. Отец тоже передает свои благодарности Илгаму Вагифовичу!
  /   Отзыв от 21.04.2016
В Москве я живу 2 года, за это время хороших стоматологических клиник не узнал, не было потребности. Тем более по врачам я ходить не люблю, меня угнетает обстановка больниц еще с Советских времен. Мне пару раз недвусмысленно намекнули, что неплохо бы восстановить зуб, я ж начал оправдываться, что не знаю хороших клиник, а в Постсоветские не хочу идти. Мне сразу и посоветовали Sdent на Профсоюзной 31.
Клиника действительно отличается от больниц старого образца, приятная атмосфера и администрация. Попал я на осмотр к Мамедову Илгаму Вагифовичу, который в последствии и делал мне протезирование. Опять же, безболезненно и довольно быстро, я думал, что процедура растянется на большее время.
Я рад, что узнал про существование такой клиники, как Sdent, с такими прекрасными мастерами, как Мамедов Илгам.
  /   Отзыв от 19.03.2016
Редко пишу отзывы в интернете, но о работе такого врача, как Мамедов Илгам нельзя не написать. Может генетика, может неправильный образ жизни, но начиная с 40 лет у меня за 2 года почти рассыпалось 4 зуба. Если первый было не видно, то когда уже почти нет 4х зубов, выглядит это плохо. Жена моя ходила несколько раз в SDent на Профсоюзной ставить пломбы, поэтому я тоже пошел в эту клинику.
ИлгамВагифович предложил мне сделать металлокерамическое протезирование. Я сомневался насчет материала, думал, что композитные протезы лучше, но, оказывается, металлокерамика выгодней по соотношение цена-качество.
Я совершенно не переживал по поводу операции, потому как судя по стажу работы, было понятно высокую квалификацию ИлгамаВагифовича.
Хочу отметить, что даже жена не может теперь отличить протезы от настоящих зубов.
Приятно знать о существовании профессионалов своего дела.
  /   Отзыв от 17.03.2016
Всегда боялась стоматологов, лет до 25 меня чуть ли не за руку водили на плановые осмотры. Лет 5 еще назад неудачно поела орехи, в чищенных попалась скорлупа! и откололся кусочек зуба! Я с таким ужасом ходила представляла, как сижу у стоматолога, что решила ходить со сколом. Видимо там была трещина еще, потому что две недели назад я неудачно как-то куснула на зуб и он почти весь откололся. Сразу в слезах пожаловалась подруге, она посоветовала сходить в клинику SDent, потому что они там семьей лечатся уже несколько лет. Опуская подробности, скажу, что было страшно, но с самого начала атмосфера в клинике меня расслабила,а такого бережного врача, как Мамедов Илгам я не встречала. На первом приеме он предложил поставить мне коронку. В течение нескольких приемов врач восстановил мне поломанный зуб, я даже в тот вечер уже не чувствовала дискомфорта, хотя обычно даже к простым пломбам несколько дней еще привыкаю. Спасибо большое! Теперь страха стоматологии у меня нет, зато есть целый зуб!
  /   Отзыв от 16.02.2016
В SDent ходим всей семьей. Лечим и поддерживаем зубы в хорошем состоянии только здесь! Замечательная клиника с современным оборудованием, прекрасными специалистами и приятным интерьером. Я в основном хожу на плановые осмотры, т.к. зубы у меня от природы хорошие, или ребенка к детскому врачу привожу. Поэтому конкретно с Мамедовым лично я не сталкивалась! Но мужу он восстанавливал зубы после совдеповских коронок и ставил 3 моста. Могу сказать, что уже второй год ни жалоб, ни проблем. Да и выглядят они очень органично, во всяком случае я не могу отличить где свои, а где нет. Так что качество работы говорит само за себя! Спасибо!
  /   Отзыв от 14.01.2016
Раз уж тут о Мамедове пишут, и я отмечусь))) Приходила к нему на протезирование - специалист и правда нереальный! Такого профессионала я еще не встречала. Очень внимательный и аккуратный. Сразу видно, что очень любит свое дело. Работу выполнил очень хорошо и быстро. Болевых ощущений практически не было. А главное эстетика просто замечательная! Искусственный зуб от своих не отличить!
  /   Отзыв от 11.01.2016
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Очень хорошая клиника. Приятный персонал и интерьер. К слову, родители полностью протезировались у Илгама Вагифовича. Я регулярно прихожу на ультразвукоую чистку к терапету. А ребенок с удовольствием ходит на плановые осмотры в детское отделение, при этом даже все процедуры делаем без истерик и капризов! Вот теперь планирую мужа сюда затащить, а то он безумно боится стоматологов. Но я уверена, что здесь ему понравится, ведь все врачи очень внимательные и аккуратные.
  /   Отзыв от 17.12.2015
Обратилась в центр SDent в связи с желанием раз и навсегда решить проблему с зубами, преследующую меня с детства. У меня от природы очень плохие зубы. В смысле – некрасивые, со многими дефектами, перечислять не буду. Записалась на прием с целью ставить виниры. Доктор Илгам Мамедов принял меня точно вовремя, и сразу произвел очень хорошее впечатление. От него я узнала про люминиры, а через два посещения – я наконец-то обрела то, о чем так долго мечтала. Спасибо большое Илгам Мамедову и центру SDent, за дружелюбную атмосферу, высокое качество материалов и, конечно, высочайший профессионализм.
  /   Отзыв от 15.12.2015
Первый раз попала к Илгаму Мамедову, можно сказать, случайно. Пришла с подружкой на прием за компанию, заодно для себя собрать информацию о протезировании. Посмотрела, как он работает, про таких говорят «врач от Бога», спокойно, даже заботливо. Высокий профессионализм и личные человеческие качества – такая редкость в наши дни. Сама записалась сразу же к нему на прием. Осталась довольна как лечением, так и сервисом – удобная онлайн запись, никаких очередей, больничного запаха, угрюмых лиц. Теперь всем рекомендую.
  /   Отзыв от 17.11.2015
В Немецкий центр эстетической стоматологии SDent хожу уже, наверно, год. Попал туда совершенно случайно, Работаю рядом. Поэтому, когда заболел зуб отправился в ближайшую стоматологию. Сделали все отлично. А вот недавно еще ставил себе протез. Впечатления от центра хорошие. У них крутое, современное оборудование, отличные специалисты и приятные цены. Лично мне для счастья больше ничего и не нужно
  /   Отзыв от 20.10.2015
Ой, а я как раз у Илгама Вагифовича ставила себе виниры на все фронтальные зубы. Зубы у меня были желтовато-серого цвета, а на передних 2, а точнее между ними изнутри была огромная пломба, которая от времени начала темнеть и просвечиваться, сами понимаете, что смотрелось это мягко говоря неэстетично. Поэтому по совету сестры я пошла в Немецкий центр эстетической стоматологии SDent. И попала к этому прекрасному доктору. Безумно рада, что попала именно к ниму. Все таки не зря он главврач! Это замечательный опытный специалист. В первое же посещение мне обточили передние зубы ( я конечно была в шоке с того, насколько они были обточены) и поставили временные виниры (чтоб люди не пугались, наверно)))) а через 5 дней временные поменяли на постоянные. Сдалано все просто великолепно, никто из знакомых даже понять не может, что с моими зубами. И почему они стали такими идеальными.
  /   Отзыв от 15.10.2015
я отношусь к той части людей, которые, мягко говоря, недолюбливают стоматологов. отсюда и вечные проблемы с зубами. У меня, допустим к 30 годам уже не было 4 зубов. Если честно, меня это не особо парило. пока в инете не попалась на глаза статья о том, какие могут быть последствия. В общем, в экстренном порядке поднялся вопрос протезов, ибо ходить с перекошенным лицом мне не хотелось категорически. поликлиника отмелась сразу, причины думаю описывать не нужно. Опять же в инете наткнулся на отзывы об sdent. Протезы мне ставил Илгам Вагифович. Крутой мужик! Четко знает свое дело. Без лишней суеты все сделал. И порекомендовал не запускать настолько. Теперь вот хочу сходить к их терапевту пролечить все зубы. А то как-то стремно в расцвете сил вообще без зубов остаться.
  /   Отзыв от 24.09.2015
Ох с проблемой имплантов рано, или поздно наверно сталкиваются все. Я тоже пришла в СДЕНТ с этой бедой. Мне в поликлинике так замечательно нижнюю 5-ку полечили что его в итоге удалять пришлось. Все бы ничего но верхняя пятерка продолжила свой рост учитывая что у нее не было опоры. Поэтому врач в поликлинике начала заводить разговор о том что надо бы поставить протез чтоб не было потом проблем. Понятное дело что я послала ее куда подальше и обратилась с этим вопросом в нормальную клинику. Что я могу сказать сделано все замечательно. Имплант приживается. Безумно рада что пришла именно сюда. Здесь работают замечательные терпеливые понимающие люди и отличные профессионалы!
  /   Отзыв от 07.05.2015
Бывал в разных стоматологических клиниках. Что сказать, сталкивался много раз с настоящим вымогательством денег за лечение, если его так можно было порой назвать. Я уже молчу, что не редким является тот факт, когда лечащий врач, мягко говоря, не в настроении, мало того, что отвечает по-хамски, так еще и сдирает кучу денег за фигню. Что касается SDent, то здесь я был приятно поражен. Врачи настоящие молодцы, очень вежливы и опрятные, всегда улыбаются, переспрашивают, не больно ли вам. В общем, приятно ходить лечить зубы сюда. Кроме этого, очень удивили цены! Да, это очень даже приемлемые цены. Вобщем, доволен и еще раз доволен. Советую.
  /   Отзыв от 05.05.2015
Хочу отметить высокую квалификацию медицинского персонала, внимательное обращение к пациенту. Лечение проводят быстро, без боли. Идеальное сочетание профессионализма, доброты, чуткости и честности. Огромное спасибо! Желаю клинике процветания и удачи.

Специализация: Хирург, Пародонтолог
Специализация: Хирург, Имплантолог