Детская стоматология Дентал Фэнтези (Dental Fantasy)
Детская стоматология Дентал Фэнтези (Dental Fantasy)

Дентал Фэнтези на Гарибальди

Денис Петрович Юмашев
Главный врач клиники Дентал Фэнтези Новые Черемушки

В Дентал Фэнтези на Гарибальди мы лечим детей качественно, как взрослых!

Стоматология Дентал Фэнтези существует с 2006 года. За это время мы помогли тысячам пациентов: многие из них перестали бояться стоматологов, практически каждый улучшил состояние полости рта, малыши стали обладателями красивых и здоровых улыбок.

В 2010 году открылась наша первая клиника нового формата Дентал Фэнтези на Гарибальди недалеко от метро Новые Черемушки и Профсоюзная. Также сегодня действуют клиники Дентал Фэнтези Проспект Мира и стоматология на Молодогвардейской улице. На Гарибальди — это стоматология премиум-класса для тех, кто ищет высокое качество и комфорт. Клиника просторная и удобная, она совсем не похожа на лечебное учреждение. Едва переступив порог, посетители окунаются в уютную умиротворяющую атмосферу нашей стоматологии.

Приятные пастельные тона и очаровательные репродукции известного российского художника Аруша Воцмуша успокаивают и отвлекают от неприятных мыслей. В ожидании врача дети под присмотром аниматора играют или рисуют. Однако долго ждать в любом случае не придется. Наши гостеприимные администраторы назначат прием на удобное именно для вас время, сориентируют вас по ценам и с удовольствием ответят на любые вопросы.

В особенности мы гордимся нашими врачами. В стоматологии Дентал Фэнтези на Гарибальди практикуют специалисты мирового уровня с внушительным опытом, огромным терпением и желанием помочь. Наши стоматологи славятся своим умением работать с маленькими детьми, они находят подход даже к очень сложным и напуганным пациентам. Специалисты «Дентал Фэнтези» на Гарибальди постоянно повышают квалификацию, проходят обучение и стажировки у настоящих светил мировой стоматологии, а потому владеют самыми передовыми и эффективными методиками лечения.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг и принимаем детей всех возрастов. При лечении зубов мы используем современные зубосохраняющие методики, уделяем особое внимание эстетике, а также комплексному подходу, позволяющему сохранить и даже улучшить общее состояние стоматологического здоровья. Наши специалисты с ювелирной точностью проводят самые сложные хирургические операции, устанавливают эстетичные, совершенно невидимые пломбы и ортопедические конструкции, а также исправляют прикус детям практически в любом возрасте. Наши врачи охотно делятся опытом со своими коллегами, поэтому именно в Дентал Фэнтэзи на Гарибальди направляют пациентов со сложными стоматологическими проблемами. Все усилия наших специалистов направлены на то, чтобы в будущем маленький пациент посещал клинику только с целью пройти профилактический осмотр.

Оснащение стоматологий Дентал Фэнтези Новые Черемушки — еще один предмет нашей гордости. То, что специалисты могут применять в своей работе новейшее оборудование и первоклассные безопасные материалы, дает им возможность чувствовать себя лучшими из лучших в своей профессии. Все операции мы проводим в условиях стерильного, специально оборудованного хирургического блока. Детям, которые слишком сильно нервничают перед приемом, мы предлагаем лечение под седацией или, если того требуют обстоятельства, под наркозом. В нашей клинике такого рода процедуры проходят абсолютно безопасно.

Ждем вас в гости в стоматологию Дентал Фэнтези на Гарибальди для детей, где нет места страху и боли!

Отзывы о Дентал Фэнтези на Гарибальди

/   Отзыв от 29.01.2016
А у нас были проблемы с тем, чтобы приучить ребенка к чистке зубов. Рассказала об этом Михальковой Екатерине Сергеевне, у которой мы были на проф.осмотре. И она провела подробную консультацию для моей малышки в форме игры, рассказывая про чистку зубов. Было интересно и смешно наблюдать, как загорелись глаза у ребенка моего, все-таки дети есть дети и надо уметь разговаривать на их языке. Доктор наша и мне дала много разных советов - например, приучать ребенка к зубной щетке, как к игрушке, и чистить зубы при дочке, чтобы она видела, и ей за мной хотелось повторять. После посещения Екатерины Сергеевны моя упрямица в этот же день, сама, буквально побежала чистить зубки вместе со мной (конечно, я потом дочищала некоторые участки). Но прогресс на лицо!
  /   Отзыв от 20.01.2016
Мне помогли в Дентал Фэнтези с прорезыванием зуба мудрости. Десна была настолько воспаленная, что даже температура поднялась, и я решила, что без помощи хирурга не обойдусь. Записалась на прием к Ашурову Роману Сииновичу, он назначил снимок, чтоб убедиться, что зуб растет ровно. И только после этого сделал иссечение десны (после укола, само собой). Всем, кого мучает и кому мешает зуб мудрости: не бойтесь идти к врачу, оказывается, это минутное дело, а я столько терпела! Еще мне назначили полоскания обеззараживающие и специальный гель, снимающий воспаление. Так что уже через пару дней я забыла о том, что меня этот зуб когда-то беспокоил, я его сейчас вообще не чувствую.
  /   Отзыв от 03.07.2015
Уважаемая клиника, Дентал Фэнтези! Спасибо нашей любимой Джамиле, самому лучшему доктору на свете, за мои ровные зубки! К моему выпускному из младшей школы, у меня появилась идеальная улыбка, и я с удовольствием часто улыбаюсь!!!
  /   Отзыв от 02.07.2015
От всей души благодарим Вашу клинику, весь замечательный персонал и всех врачей! На мой взгляд – непревзойденный уровень обслуживания в детской стоматологии и в детской медицине вообще! Отдельно хочу поблагодарить замечательного доктора, который лечил наших 3-х детей – Крылова Константина Владимировича. Это Детский Врач с большой буквы. Хочу отметить его профессионализм и трогательное отношение к детям. Я никогда не встречала такого внимательного, заботливого и, вместе с тем, требовательного к качеству лечения, доктора. Он вылечил БЕЗ НАРКОЗА обширные кариесы на 4-х передних зубках нашей 3-летней Анечки.  До этого она вообще отказывалась сотрудничать с врачами и нам предлагали севоран. Успехов и здоровья вам всем!
  /   Отзыв от 30.06.2015
Замечательная зубная клиника. Можно подметить, что используются новейшие технологии!  Большая чистка просто замечательна! Мне все очень понравилось!
  /   Отзыв от 25.02.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Лечиться в этой клинике одно удовольствие. Интерьер просто сказочный, сразу настраивает на позитивный лад. Доктора просто волшебники-вообще не почувствовала дискомфорта. Ура, я нашла   свою клинику!!!
  /   Отзыв от 24.02.2015
Спасибо всему коллективу стоматологии Дентал Фэнтези за то, что так быстро и без слез вылечили мою дочку. Вы действительно фантастические специалисты своего дела! Будем приходить к вам на прием!

Специализация: Хирург, Детский стоматолог
Специализация: Хирург, Пародонтолог, Имплантолог