Дентал Фэнтези на Гарибальди

Прайс-лист обновлен 12.07.2023
  • от 3 190 р.
  • Диагностика
Startsmile рекомендует клиники

Дентал Фэнтези на Гарибальди — мы лечим детей качественно, как взрослых!

Стоматология Дентал Фэнтези (Dental Fantasy) на Гарибальди у метро Новые Черемушки — первая клиника нового формата в сети стоматологий под одноименным названием, существующей с 2006 года. Это стоматология премиум-класса для тех, кто ищет высокое качество и комфорт. Клиника совсем не похожа на лечебное учреждение. Едва переступив порог, посетители окунаются в умиротворяющую атмосферу: приятные пастельные тона и очаровательные репродукции известного российского художника Аруша Воцмуша.

Оснащение стоматологии — еще один предмет нашей гордости. То, что специалисты могут применять в своей работе новейшее оборудование и первоклассные безопасные материалы, дает им возможность чувствовать себя лучшими из лучших в своей профессии. Все операции проводятся в условиях стерильного, специально оборудованного хирургического блока. Детям, которые слишком сильно нервничают перед приемом, мы предлагаем лечение под седацией или под наркозом. В нашей клинике такого рода процедуры проходят абсолютно безопасно.

Врачи Дентал Фэнтези на Гарибальди

В особенности мы гордимся нашими врачами. В стоматологии практикуют специалисты мирового уровня с внушительным опытом, огромным терпением и желанием помочь. Наши стоматологи славятся своим умением работать с маленькими детьми, они находят подход даже к очень сложным и напуганным пациентам. Специалисты постоянно повышают квалификацию, проходят обучение и стажировки у настоящих светил, а потому владеют самыми передовыми и эффективными методиками лечения.

Наши преимущества

• Весь спектр услуг для детей всех возрастов
• Применение современных зубосохраняющих методик
• Комплексный подход, позволяющий сохранить и даже улучшить общее состояние стоматологического здоровья
• Наши специалисты с ювелирной точностью проводят сложные хирургические операции
• Исправлям прикус детям практически в любом возрасте
• Принимаем пациентов со сложными случаями

Ждем вас в гости в стоматологию на Гарибальди для детей, где нет места страху и боли!