Ортодонтическая стоматология ORTODONT.PRO

Ортодонтическая стоматология ORTODONT.PRO

отзыва
Дмитрий Валерьевич Левин
Главный врач клиники ORTODONT.PRO

«Ортодонт Про» — клиника для тех, кто хочет раз и навсегда обрести идеальную улыбку!

У специалистов «Ортодонт Про» большой опыт в лечении детей. Они найдут подход даже к самому капризному малышу и превратят его первый поход к стоматологу в настоящий праздник. В юном возрасте устранение зубочелюстных искривлений занимает меньше времени, чем во взрослом, и иногда не требует даже ношения брекетов. Наши доктора подберут для вашего ребенка самую удобную конструкцию, ношение которой никак не отразится на его активности и образе жизни.

Естественно, мы лечим не только маленьких, но также и взрослых пациентов. В нашей стоматологии лечатся люди разных возрастов и профессий. Тем, кто постоянно работает с людьми, мы устанавливаем прозрачные каппы или лингвальные брекеты. Сторонникам более консервативных методик мы рекомендуем надежные металлические конструкции, а желающим даже во время лечения оставаться самыми модными и стильными — композитные, керамические и сапфировые брекет-системы.

Мы помогаем людям независимо от их материального положения или статуса. Для пациентов, не желающих носить заметные конструкции, но не располагающих достаточными средствами, существует альтернативный вариант. На видимые при улыбке зубы мы устанавливаем прозрачные или полупрозрачные брекеты, а на задние — металлические или любые другие.

Другая уникальная особенность клиники — система оплаты, отличная от коммерческих схем в других учреждениях. Мы не берем деньги за отдельные этапы лечения и каждый визит, а устанавливаем фиксированную цену на пакет услуг. Пациент может больше не бояться, что итоговая сумма в несколько раз превысит оговоренную.  Кроме того, мы обязуемся заменить отклеившийся или потерявшийся во время лечения брекет и гарантируем, что зубы через несколько лет после снятия конструкции не вернутся в прежнее положение.

Отзывы о стоматологии: "Ортодонтическая стоматология ORTODONT.PRO"

/   Отзыв от 18.05.2015
По долгу службы требовалась красивая улыбка и я обратился в клинику Ортодонт Про. Остался доволен, так как к моей проблеме подошли индивидуально и подобрали брекет-систему которая бы не мешала общению с клиентами. Спасибо! Процветания и хороших пациентов вам!
  /   Отзыв от 05.03.2015
Всем, кто хочет исправить прикус советую именно эту клинику: врачи не разочаровывают и результат соответствует ожиданиям. Проверено, что называется, на себе!)
  /   Отзыв от 24.02.2015
О клинике доктора Левина знаю давно. В ней работают очень добросовестные и знающие люди. Вот решилась, наконец, исправить свой прикус и, снова, без раздумий, отправилась к специалистам, которые уже зарекомендовали себя в моих глазах. Первые результаты работы ортодонта уже видны. Жду, когда моя улыбка окончательно станет ровной, как и должно было быть с самого рождения. Спасибо вам всем за то, что вы есть.!

Специализация: Гигиенист
Москва, ул. Льва Толстого, д.5/1 стр.1